Задержанного автора обращения к Медведеву (милиционера из Ухты) отправят в Чечню

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Cвояк, 28 авг 2010.

  1. Cвояк

    Cвояк Member

    Задержанного бывшего сотрудника милиции Михаила Евсеева, записавшего видеообращение к президенту Дмитрию Медведеву, в ближайшее время могут отправить в Чечню.

    Накануне, 27 августа стало известно об этапировании Евсеева из Москвы в ИВС Сыктывкара.

    Далее, по мнению Громова, бывшего милиционера, рассказавшего правду о пожаре торговом центре "Пассаж" в Ухте, отвезут по месту совершения преступления в Чечню."Если Евсеев останется принципиальным и не пойдет на соглашательство, то, скорее всего, его оставят в Чечне. Там его, возможно, убьют или сделают жизнь невыносимой, что еще хуже. Есть такие пытки, что лучше бы убили", - отметил он."Основная причина давления на Евсеева не столько замять дело о пожаре, сколько заткнуть рты людям, которые предают гласности преступления в правоохранительных органах", - добавил Громов.

    Обращение Дымовского по этому поводу:

    http://www.shturmtv.com/video/584/Обращение-к-офицерам

    Я что хотел сказать, ведь этот Евсеев из Ухты, совсем рядом, я думаю кто то может его и знал лично, кто на этом форуме присутствует. Вот мне интересно, здесь есть люди которые защищают "честь мундира", поддержат своего коллегу? Или опять хрю - му... "А что мы можем сделать?". Евсеев не испугался, Дымовский не испугался. Есть люди достойные, вот эти , действительно достойные!!! Есть такие люди на Руси, как Юра Шевчук, с чёткой гражданской позицией, они не бояться. По прошлому топику, я помню как здесь отчаянно защищали "честь ментовского мундира", а сейчас когда Вашего коллегу, да и просто земляка, пытаются сгноить, Вы же понимаете, что из Чечни его не выпустят просто так, Вы поддержите, не испугаетесь?
     
  2. Limon

    Limon Администратор

  3. вальд

    вальд Member

    Вроде как и назревает необходимость консолидации по политическим мотивам.
     

Поделиться этой страницей