Куплю мебель, холодильник,ТВ

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Маруська, 30 авг 2010.

  1. Маруська

    Маруська New Member

    Куплю мебель: диван раскладной, кровать для ребёнка (1,5 года), шкаф, элементы кухонного гарнитура, стол-книжку, холодильник небольшой, телевизор. Тел. 44-731
     
  2. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Есть кухонный гарнитур без стола под мойку (выкинул вместе с мойкой поскольку он был сильно попилен при установке и подгонке) состояние так себе отдам дешево.
    Есть холодильник но он не маленький.
    Есть прихожая.
    если интересно звонить после 18-ти т.65206
     
  3. Маруська

    Маруська New Member

    Спасибо большое, но уже всё нашла. По поводу кухни подумаю. Сначала мебель расставим, а там посмотрим, куда впихнуть кухню. Позвоню.
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А холодильник , что из себя представляет, цвет, высота, у меня знакомые интересуются
     
  5. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Стинол двухкамерный, морозилка снизу, метра два высотой, в основном отделении функция "nofrost", компрессор один.
    Он нас вполне устраивал, но купили новую кухню и решили что он должен быть встроенным, но встроить туда обычный нет технической возможности, они по конструктиву дверей и размерам несколько отличаются.
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    цвет какой и стоимость?
     
  7. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Модель Stinol 116L, цвет белый, состояние хорошее, цена 5000 руб.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  8. Луша

    Луша Золотце

    Я бы взяла холодильник. Но нет возможности доставки
     
  9. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Газель на старом рынке стоит 400-500 рублей час отвезти холодильник в любую точку города и выгрузить вполне достаточно 30 минут т.е. 200-250 рублей выйдет.
    Ну еще пару знакомых нужно будет для спустить-загрузить-выгрузить-поднять.
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Черт! После замера стало ясно, что без сноса шкафчика холодильник не встанет. Жаль....
     
  11. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Отрежем скока надо :)))) за отдельную плату
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Да шкафчик на помойку просится давно, заменить пока нечем. Так что не судьба пока. Жаба давит - предложение выгодное, учитывая состояние моего нынешнего холодильника.
     

Поделиться этой страницей