усталость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 15 сен 2010.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Как это снимет усталость? :cw:
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, главное, чтобы жена не промониторила форум, тогда скажу... )))):cw:

    Лимон бодрит!!!! Чай тоже!!!! Чем окислей, тем быстрее приводит в чувство....

    Лимоны разные бывают :fw:
     
  3. Assai

    Assai Member

    лучшее средство от усталости - проспаться.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Проспаться?))))

    Проспаться мечтают ушедшие в запой алкаши, а вот выспаться, другое дело...

    Какая прекрасная у тебя, Assai, произошла оговорка по Фрейду. :)
     
  5. Assai

    Assai Member

    действительно, хотя и то и другое в обоих случаях ( в зависимости от состояния) хорошее средство от усталости.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    В одном случае усталость, в другом элементарное желание узнать, ночь на улице или утро.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    дааа выспаться - это хорошо. думала в поезде выплюсь, но там разве поспишь: то храп богатырский, то холод жуткий, то Дарья: мама кушать хочу...
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Ради этих слов стоит не спать вообще всю жизнь, и испытывать вечную усталость :)
     
  9. Регина

    Регина New Member

    Странно, что никто не упомянул такой замечательный напиток, как Чифир. По словам людей побывавших в местах не столь отдаленных, обладает замечательными тонизирующими свойствами, учитывая что он прост в приготовлении и ингредиенты для него довольно дешевы. Кстати можно пригласить соседей и пустить напиток по кругу, это создаст особую атмосферу.
     
  10. Assai

    Assai Member

    Надо будет попробовать заварить, слышал тоже от людей что он неплохо бодрит и напрочь снимает усталость, ну а передавание его по кругу, просто как ритуал.
     
  11. Регина

    Регина New Member

    Как я слышала это средство уже активно приминяется в предприятиях города Усинска, для поднятия трудоспособности рабочего персонала.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    а можно поподробнее? интересно, это какие предприятия практикуют?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Ты там точно не работаешь и не вздумай! Отрекусь! )))))
     
  14. Регина

    Регина New Member

    В основном на Промзоне, но если вы хотите подробнее познакомиться с ритуалом приготовления и принятия этого напитка рекомендую начать Рустеплоинвеста.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    жуть вообще. скоро наркотики давать начнут...
     
  16. Assai

    Assai Member

    разве чифир наркотик ?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Так, поподробнее пожалуйста. Промзона. Ага. Собаки. Бомжи. Нелегальный бизнес. Гасторбайтеры-бомжи. Ага. Рустеплоинвест. Угу.
     
  18. Регина

    Регина New Member

    Давать, вряд ли а продавать всегда пожалуйста!)

    ---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was at 00:04 ----------

    Уже были там?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Уже давно, здрасте... Совсем недавно и в Усинске в любом табачном ларьке можно было купить... Сейчас не знаю... А так по России можно и в ларьке хлебо-булочных изделий кое что приобрести. :dk:

    ---------- Post added at 00:06 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

    Там где? Я много слов написала.
     
  20. Регина

    Регина New Member

    ---------- Post added at 00:06 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

    [/COLOR]

    Там где? Я много слов написала.[/QUOTE]

    И как я вижу их не осилили...
     

Поделиться этой страницей