усталость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 15 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Кого обнадеживать? Я не в курсе Ваших, "юный джентельмен" личных дел. По сему и не рассчитывала даже и в уме не держала кого-то обнадеживать... Неужеди Вы могли предположить, что я смогу обманом и вероломством растопить сердце обманутой вами дамы и с высоты своей мудрости и прожитых лет, подвергнуть ее пыткам унижения, обмана и интриг?... Как Вы вероломны!!!!
    Детьми, мой милый не обзаводятся, как аквариумными рыбками, это я Вам так, по-секрету. А мне рекомендации еще природа мать дала, так, что давно осведомлена.
     
  2. Assai

    Assai Member

    И тех и других заводят (обзаводятся), ведь оба живые существа.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, да, ну, да!!! Как же с Вами спорить.
    Рыбок аквариумных(как Вы смели потдвердить используя мою цитату)заводят и ВЫВОДЯТ, я Вам снова так нечаянно скажу, ради развлечения, удовольствия...
    А потом, вдруг неожиданно рыбки в аквауме начинают плодится, что делает аквариумист? Убивает ненужных особей...
    Конечно, человек, же та же рыба... Как же я могла возражать джентельмену, да к тому же начинающему.
    Ах, бессовестная!
     
  4. Assai

    Assai Member

    есть и более гуманные способы, чем просто уничтожать их из-за возросшей численности.
    относительно да... есть даже фильм соответствующий человек - амфибия.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Ты ж говоришь, что шаришь в компьютерных технологиях, а вот цитаты так и не научился брать в рамку... И что ж такое-то?

    Например, какие такие ГУМАННЫЕ способы, да и не забудь прогуглить значение слова ГУМАННОСТЬ, так как в твоем случае это слово было неуместно, если конечно, мы про рыбок... :)

    А фильмы да, есть... А еще книжек много, и все пишут пишут... Я тоже пишу и очень много...
    Только как эта писанина соизмеряется с реальностью?...

    И да, ты ушел от ответов, ответов, на конкретно поставленные вопросы Не чего сказать? :)
     
  6. Assai

    Assai Member

    где я утверждал, что я именно Шарю в компьютерных технологиях ?
    имелись ввиду рыбки
    вы занимаетесь бездарнной писаниной или все же творчеством ?
    можете считать и так, но я стараюсь отвечать на все интересующие вопросы в полном объеме.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Блин! В цитаты можно брать ответ собеседника, нет? Неужели это такой напряг для мозга?!!! Ни читать ни отвечать невозможно!!!!!

    Где, в Караганде! Со мной играть мальчик смысла нет, сразу говорю, что б не обольщался.
    Ну, ладно, чуток переведу.
    Имелись ввиду не рыбки, а отсутствие ассиацивного мышления с твоей стороны.
    Еще раз повторюсь, разрешила говорить мне ТЫ, мозг не включился или шибко отшибло где-то? Ну, в общем твои проблемы, далее на ты уже исключено.
    А как я пишу уже оценили современники, пишу зачетно, весьма на нобелевку. Как дальше, скажут потомки. Себя оценить не могу, как не пытаюсь, никак уши свои разглядеть не могу.
     
  8. Assai

    Assai Member

    Мадемуазель, прекратите мне грубить, ваши потуги оскорбить меня, подчеркивают ваше неумение вести конструктивный диалог. Если вы хорошо пишете, то не соизволите ли вы мне продемонстрировать ваше творчество ? вы на каком жанре специализируетесь ?
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Вообще-то я русская, а мудмуазель это к француженкам, начнем с этого.
    Как только подберете слово вежливого обращения к русской женщине, продолжим беседу.
     
  10. Assai

    Assai Member

    Чем вам это слово так не угодило ? вы предлагаете называть вас чисто по - русски бабой ?
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Я вроде объяснила: я не француженка, мадмуазель есть французское слово, что не понятно? Господи, где ты производишь эти мозги?...
    Ладно. А по грязно- русски, как звучит? Если по-чисто русски баба, то должен же быть антоним? Разве нет?
    И, конечно же совершенно новый фразиологический транскрит слова женщина по-русски...
    Не хватает извилин?
     
  12. Assai

    Assai Member

    антоним слову баба, это мужик, или дед. Вы предлагаете называть вас в мужском роде ?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    А если б я велела тебе искать синонимы, что б ты выбрал? Очень интересно)))) И, да, детка, я просила найти мне антоним к слову чисто-русская и нет... Нашел? ))))

    Ну, так Гугл, отжохнул от тебя? Вернемся к началу.
    Так что нашел уважительное слово к русской женщине, помимо всяких франко-немо-англиЦких слов? А?
     
  14. если это комплимент - спасибо... а так... учиться - для тебя слишком сложно, а я никого не учу - привычки нет, а по себе меня судить не стоит, в данном случае это слишком для меня оскорбительно.
    Не в твоём сегодняшнем понимании.

    ---------- Post added at 02:35 ---------- Previous post was at 02:34 ----------

    судишь - суди умело, ибо где изречение - там осуждение, а если понимания нет - суждения глупы.
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    К чифирю привыкаешь неплоха так -)
    Снятью стресса способствует алкоголь, он же гад такой убивает нервные клетки =)
    ЗЫ:Мора спасибо тебе =)
     
  16. Assai

    Assai Member

    Мадам, предложите на ваш взгляд свой оптимальный вариант.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Ох, и нафлудили за ночь! Читать устала...
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    помедитируй... )))
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    В том-то и беда, что кроме: женщина, девушка, гражданочка ничего придумать не могу, вот и обратилась за консультацией.
    Кстати, можете называть меня сударыней или госпожей, мне так больше нравится. :cz:
     
  20. Assai

    Assai Member

    Чтож как скажите.
     

Поделиться этой страницей