бои без правил в магазине ООО фирма "Березка"

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Umka, 17 сен 2010.

  1. Umka

    Umka New Member

    15 сентября 2010 года продавец магазина Люкс Семенчина Татьяна орала оскорбления и благий мат на другого продавца Свету. За попытку защититься и урезонить скандалистку, Света получила железной консервной банкой по носу. Естественно, этот бой выиграла моногоопытная Татьяна, которая постоянно тренируется в кулачных боях с мужем. Уважаемые покупатели1 Хочу предостеречь Вас в тех случаях, если Вы надумали посетить магазины фирмы "Берёзка", то в первую очередь подумать за свою безопасность. Ведь никто не гарантирует Вам, что такие неадекватные продавцы не проявят агрессию по отношению к Вам. Граждане, будьте бдительны! Есть возможность за свои же деньги получить вред своему здоровью.
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    А вы пострадавшая сторона? Али какой иной интерес имеете?
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    А при чем тут покупатели?
     
  4. Umka

    Umka New Member

    может прочитаешь повнимательнее сначала, при том, что такие продавцы могут зарядить и покупателям банками или ещё чем - нибудь. Не обязательно писать что-то, что бы просто написать
     
  5. bogush

    bogush Member

    А они при покупателях бой устроили ?
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Продавцов никто не обязывает любезно общаться в коллективе. К тому же нет начала этой истории - из-за чего началась перебранка, я не могу судить ВЕСЬ магазин и ВСЕХ его продавцов по этому происшествию. Расскажите нам из-за чего это произошло.

    "Менеджер Макдональдса Вася послал на 3 буквы повара Петю, вывод: Весь Макдоналдс гавно, не ходите туда иначе вас тоже пошлют."
     
  7. Umka

    Umka New Member

    Я - постоянный покупатель, это было при входе в подсобку (почти в подсобке, но с молочного отдела их видно). Короче, Света раскладывала хлеб, Таня шла за товаром в подсобку и ей надо пройти через Свету. Таня говорит, отойди, свинья жирная, мне пройти надо, та - ты чего оскорбляешь, я что твоё ем и полнею? не поняла что-ли сука, пошла на... А другая в ответ, сама такая. Я сука? На тогда тебе б.... и железной банкой, что несла. Вот такое вот начало. Но я в этот магазин больше не пойду. На рабочем месте разве можно оскорблять кого бы то не было, хоть сотрудника, хоть покупателя, а уж тем более заниматься рукоприкладством
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Это личные разборки, я уверен на 100%, что размолвки у них были намного раньше "вашего прихода", случилось "почти в подсобке", а не в торговом помещении. Считаю обычным бытовым конфликтом.

    Если бояться из-за таких мелочей в магазины ходить, то как вы после захода солнца в Усинске вообще на улицу выходите? Наркоманы, грабители, насильники, гопники в конце концов... или у вас обрез в сумочке, а в магазинах видеокамеры и вы боитесь на публике доставать?
     
  9. Umka

    Umka New Member

    Не боюсь ночью ходить, не боюсь в магазин ходить, мне просто неприятно, что такие люди как Таня будут обслуживать меня. И обреза у меня тоже нет. Но задавлю любого, пока дышу, кто меня без причины обидит. Зло надо подавлять до его начала, как Света, не буду стоять и ждать, может кто-то захочет меня ударить. Я живу у себя в городе, здесь 30 лет и считаю, что это мой город.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    прикиньте, заходишь в магазин, а тебе в лоб прилетает банка сайры )) она конечно не в вас метилась, а в напарницу, но, блин, промахнулась, с кем не бывает )))
     
  11. Umka

    Umka New Member

    и ещё, такие, как Таня, (скрытные шизики) опаснее всех. И такого работодателя, который не может организовать безопасность людей, которые горбатяться на него - на мыло.

    ---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:23 ----------

    если бы эта банка мне прилетела, не стояла бы, как эта Света, распустившись нюни, я бы её затолкала в эту банку рядом с сайрой
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Если вы в курсе всех проблем между этими девушками, то ходить в магазин должны в каске. Я, например, с личной жизнью продавцов как-то не пересекалась еще...В той же Березке...
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Вроде бы есть уже тема про то, какие магазины надо стороной обходить?

    А что касаемо ООО "Березка", то если не ошибаюсь, магазин по ул. Нефтяников к этой конторе имеет отношение?
    Постоянно там отовариваюсь. Продавцы адекватные, правда, знаю, что умеют впарить просроченный или загубленный товар... Разочек там с продавщицей поконфликтовала. Она меня в суете не расслышала и вместо орехов в шоколаде темном, насыпала в БЕЛОМ шоколаде... :) Когда я ей указала на ошибку, распсиховалась и решила меня поучить внимательности и всему разному, при этом швырнув мне в лицо практически, требуемый товар. Я вежливо ей намекнула на то, что раньше, на продавцов учили, и в число изучаемых предметов входила психология и этика, а еще быстро и вкратце поведала историю, поведанную известному на весь мир менеджеру Ли Якокко, работавшему на корпорацию "Крайслер" его отцом, о том, что, чем бы вы не занимались, необходимо в этом деле быть лучшим.
    Недоуменно дама на меня пялилась какое-то время, на что торжественно ответила: "Сами не знают чо хочут, а еще тут нервируют всякими умностями, следующий".

    И вот еще история из жизни: этим летом шла по городу великому Нижнему Новгороду и где-то рядом с прощадью Свободы оказалась. Захотелось мне отведать яблочек. Захожу в первый попавшийся магазинчик, где фруктами торгуют. Очередь из трех человек, я третья. Самая первая покупательница, женщина, выбирает персики,высказывая свое недовольство продуктом, продавщица, громко так говорит ей(цитирую буквально): "Ходят же суки страшные, сами мордой перекособочены, а еще им персики не нравятся, копаются, понимаешь давай бери чо дают и шуруй отсюда!".
    Отмечу, покупательница была вовсе не перекособочена, а являла из себя пример женской привлекательности.
    Не дожидаясь реакции покупательницы, в чей адрес прозвучали оскорбления, я прикрыв за собой дверь, как можно тише и незаметнее вышла из магазина. Кто знает, как бы отреагировала продавец, на мое желание отобрать яблочки посимпатичней. Насторение было хорошее, не хотелось его портить :)
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Не в том отделе ты отоваривалась, у нее сайры по рукой не было

    ---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

    Вот это правильно. Прямо как про меня сегодня. Настолько хорошее настроение, что ни одному придурку не удалось испортить
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    я вот как-то тоже не пересекалась с взаимоотношениями продавцов, жла рядом с лимоном (тоже березка) ничего врде, нормально, в голову по крайней мере ничего не прилетало )))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка



    Она могла бы меня обпулять орехами в шоколаде :) А еще бросить в меня раскрытый пакетик с красным перцем, и даже капустой запустить, а еще там трехлитровые банки с соком стоят... А вот сайры нет, эт точно...
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Ой, не могу-у-у-у!!!!!!!!!!:ag: Я же все представляю в картинках.... Живот болит от смеха....
     
  18. Sberus

    Sberus New Member

    Да, березка это супер! Особенным магазином также является Абсолют, там банкой могут не продавцы между собой биться а в покупателей зарежать!!! А товар гнилой!!!:bb:
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Это возле универмага? Да как же вы ходите-то? Я каждый день там бываю, ничего подобного. Впрочем, уже года 2 как очки сломала, пора чинить, наверное...
     
  20. Assai

    Assai Member

    Она будет жить ?
    откуда у вас такая информация ?

    ---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

    вы компетентны по данному вопросу ? вообще-то подобные заключения дает врач или специальная врачебная комиссия.
     

Поделиться этой страницей