бои без правил в магазине ООО фирма "Березка"

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Umka, 17 сен 2010.

  1. I am

    I am Заблокирован

    А я вот не понял юмора. Почему я из-за двух скандальных тёток в подсобке должен не ходить в не плохой вобщем-то магазин ?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Потому и не понял. Данную тему в "Юморе" и открывать нужно было.
     
  3. Чего й то сразу САЙРЫ?......протестую:fw:...пусть летит банка черной икры....ну или хотя бы красной:bt:
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Елена, уверяю, в таких условиях, Вы не прочувствуете вкус икры, не черной, ни даже красной... Пусть уж сайра.
     
  5. А что вкус САЙРЫ почувствую?
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Не соглашусь. Например если мне суждено погибнуть под колесами машины, то это должна быть непременно Бугатти или Хаммер, никакого автопрома и не более 2-х лет от даты выпуска. )

    И послушай, как убого звучит "Пострадал от банки с сайрой", зато вот "Получила травму от банки с черной икрой", всё, это первая полоса во всех желтых изданиях страны )
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Против таких доводов не попрешь. Но сайру жалко, чем она хуже других ((((
     
  8. Во..оно , конечно, не совсем к месту, но все равно про магазины....не каждый поверит...
    Я живу в доме на первом этаже которого расположен магазин....Года три назад в магазине проходит рождественская акция и главный приз - автомобиль....И о чудо, этот автомобиль выигрывает моя старшая дочь....Никогда бы не поверила, если бы случилось не со мной))) приятно было жутко....
    Магазин слава Богу существует....и в настоящее время прохордит *празднование дня рождения магазина*......17, 24 и 30 числа проходит розыгрыш призов....И вновь удача...мы выиграли миксер...Пустячек , а приятно))))
     
  9. БАС

    БАС Member

    Сообщение от MORA
    Она могла бы меня обпулять орехами в шоколаде :)

    __________________________________________________________________________
    Ведь об этом можно только мечтать)))
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Если кому-то приждет в голову чем-то кинуть в меня, то пусть это будет что-то нежное и вкусное типа зефиров, или там фуагра без упаковки. Так же можете использовать крупы, в частности рис. Опять же без упаковки. Почувствую себя как на итальянской свадьбе, в конце-концов, а то свадьбу двоюродной сестры пропустила.
     
  11. Элина

    Элина Member

    И хорошо бы немаркое или легкоотстирываемое с одежды.)))))
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Сколько же желающих быть обкиданными...
     
  13. Луша

    Луша Золотце



    Это у тебя замечательное чувство юмора, потому что именно в этом сообщении я НЕ юморила...
     
  14. +1
    Луша, у тебя замечательный юмор! )))

    ---------- Post added at 16:09 ---------- Previous post was at 16:07 ----------

    сейчас всё объясню по понятиям, не сцыкуй!!! :ag:

    и ещё...

    ---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 16:10 ----------

    здесь форум, всех сообщений не процитируешь и человек с чувством юмора берёт скорей неявное для таких цитат.

    ---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

    и ещё...

    ---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

    ещё...

    ---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

    ещё.. ещё... надоело! теперь буду редактировать...

    перекрывают фразы... не могу вспомнить простых известных каждому слов, чтобы написать сообщение... волков, шакал, неравнодушен ко всем и всему не толькоот зависти, но и от своей безнаказанной борзоты... фанерно-кнопочный наглый конь. Ждите полчаса, хотя мог с лёту за пару минут ответить.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  15. Луша

    Луша Золотце

    Инфинити, что это? Краткое содержание предыдущих серий?
     
  16. в общем люди... юмора не вышло, напишу как есть. Согласен с Limon'ом.

    Если можешь за себя постоять - не надо обходить стороной магазины. И не надо корчить из себя беднинького в надежде поднять такую же форму "самозащиты" среди форумчан - здесь не усинск.ёу... кто может за себя постоять по-человечески - тому на выгоду этой же человечности при встрече с таким неадекватным (по типу топикстартера, только со стороны продавца) продавцом заехать ему по башке трёхлитровой банкой компота или облить минеральной водой. Не надо искать здесь тех, кто станет обсуждать в твоей манере поступки такой дебильной и наглой продавщицы, задевая при этом весь магазин. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  17. Европа

    Европа Ветеран

    Боже мой, за что нашему форуму такое наказание????
     
  18. телевизор не смотрю... тебе сериалы интересны - тебе к топикстартеру или в дом-2...

    ---------- Post added at 16:35 ---------- Previous post was at 16:34 ----------

    2 европа... аналогично. не надо лицемерить, всё равно пишешь идиотизм, на что надеешься - то сразу ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  19. Луша

    Луша Золотце

    Да не... я просто смысла сообщения не поняла, наворотил много. Но приятно, что нас процитировали! Уважают, блин, постороннее мнение.
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    А вот у меня знакомого недавно остановили на улице какие-то уроды, избили и отняли деньги и мобильник.
    Не ходите по улицам Усинска, там очень плохо ! ))))))
    Видимо примерно эту мысль хотел донести автор темы, что из-за каких-то двух дебилок я должен игнорить магазин.
     

Поделиться этой страницей