бои без правил в магазине ООО фирма "Березка"

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Umka, 17 сен 2010.

  1. Umka

    Umka New Member

    мне тоже Вас жаль
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Вообще-то ТОЖЕ здесь неуместно, мне Вас не жаль. До состояния жалости по отношению к кому-либо не опускаюсь :)
     
  3. Umka

    Umka New Member

    М-да..., вот и иссякло всё Ваше благородство, вот наконец-то проявилось истинное Ваше лицо. Не знала, что проявление жалости к кому - либо - это низко. Может Вы Марсиянка, а? Наверно, я ошибаюсь, Вы Королева какой - нибудь деревянной страны и вместо голубой крови по Вашим жилам течёт какая-то жижа. Бр-р-р-р. Точно, точно, тогда какая там жалость!
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    ууу как все запущено... не ссорьтесь, девочки. а кто-нибудь напишет, что написала в заявлении бандитка?
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Редкая тема без ругани обходится, хорошо, что в жизни попроще, не так быстро разгораются конфликты на пустом месте.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Вы угадали - я королева Марса! Я пыталась быть скромной... но видит марсианский Бог, я не виновна.

    Детка, жалость по отношению к людям, есть самый худший способ проявить к ним свое сочувствие и расположение. Так, как жалось унижает человека, и очень болезненно ранит. Сильного, цельного и знающего себе цену человека, жалеть не приходится. А своей жалость, вы, не побоюсь этих букв "такие, как вы", даете понять убогому и сирому, что кроме как сочувствия он ничего не вызывает.

    Это по-марсиански, не пытайтесь вникнуть. И не забудьте делать реверанс, когда будете обращаться ко мне. :)
     
  7. Umka

    Umka New Member

    Госпожа Европа, Вы бы поняли, человечек, который не ответит грубостью, даже когда получит банкой по башке, тут уже не может опуститься до проявления жалости? А ещё логику ищет в других. А что бандитка написала в заявлении, после суда узнаем, девчонки - продавщицы расскажут, ведь Света тоже - первая подала в суд, сняла побои, говорят, у неё сильное сотрясение и сломан нос. Сейчас боевичка и пострадавшая на больничном, бедные девчонки на 5 касс пашут втроём.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Хорошо, что через сеть нельзя запустить банкой сайры, мне сдается, сегодня бы я этой рыбки перекушала бы, по всем законам благородства и высших побуждений. :ax:
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    это ведь хорошо, всю злость вылил на форуме, полегчало, и в реале уже ругаться не хочется ) и потом до мега-скандалов не доходит на форуме - писать лень. мы с мужем бывшим как-то в одно время ругались молча - на бумаге. эффективно, скажу я вам, писать лень и пока пишешь, ярость проходит. таким образом самые страшные слова не произносятся.
     
  10. Umka

    Umka New Member

    Сильные люди тоже бывают несчастны, они ведь тоже из плоти и крови (не то-что Вы - из марсианской жижы), кстати, Вы с большой буквы пишется. А вот дураки и амбициозные циники думают как марсиане. Но Вы же по нашей грешной земле ходите, вернее по нашим каменным джунглям, так что, придется по земным законам жить, или уё... к себе на Марс. Там, сколько надо, столько и кичись. А мне Вас ещё больше жаль. Люди все одинаковы, никто из золотого места не появился, все от одного, просто некоторым больше повезло на данный момент, отбери у них власть, деньги, положение, и опять все на равных.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Не, ругань на форуме напрягает... Почему я всю дорогу в эпицентре, одному Богу известно )))))
    Причем в реале вообще не моггу вспомнить не одной мало мальски значительной истории, где бы с кем-то всерьез поскандалила, с криками там, не дай Боже с дракой...
    Все ж таки виртуал штука коварная.

    К тому же, ругаться на форуме с человеком, которым лично не знаком вообще стремно. Через буквы все эмоции не продемонстрируешь, глазом не сверкнешь, не улыбнешся по-настоящему.
    Напряжно, и когда у людей с чувством юмора хреновастенько, ты блин, сидишь угораешь за монитором, а они там по другую сторону икру мечут, все за чистую монету.

    Препдложение, чтобы не ругаться в форуме, нужно заменить все, что сказать хотел нехорошее смайликом "банка сайры". Как увидел, что в ответ на твою цитату смайл с банкой прислали, сразу понятно. И слов тратить не надо и в форуме поспокойнее.

    ---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 16:28 ----------
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Ну и где здесь желание посочувствовать и посострадать бедной и несчастной Свете ?
    В самом же первом посте тупо призыв опасаться магазинов этой фирмы. Что ты тут лапшу людям на уши вешаешь, моралистка ? Пишешь одно, а трактуешь как выгодно ?
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    да чего вы докопались до автора? хотели поделиться наблюдениями, можно подумать автор банками кидался. а вы накинулись.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Потому и накинулись, что автор - явно лицо заинтересованное, а не сознается.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    почему заинтересованное-то? я интереса не вижу
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Знаешь, если бы я была свидетелем подобного, я бы рассказала эту историю в качестве прикола, а не требовала бы осудить нехорошую продавщицу и магазин в целом. А тут нас призывают к морали...потому и делаю такие выводы
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    да ладно вам, я скажу: в лимоне меня послали, не ходите а то и вас пошлют. это говорит лишь о моей заботе о вас, а не о том, что меня купили конкуренты лимона
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Ну да, ну да. Остаюсь при своем мнении...
    Почему же сразу конкуренты?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Раскрою тебе еще один секрет, уже не про ЛСД.
    Если человек чем-то опечален сильно и ему очень тяжело переносить эту печаль((((( то этот человк предпочитает бои без правил: бои без правил означают слудующее-бей, чем попало, и жди сочувствия от зрителей, а если сочувсвтвия от зрителей нет, мочи зрителя. Короче лави лавину...
    Ничегго нового, Поланик и Финчер это отобразили на примере нашей эпохи. Тока не все читали и смотрели, но еще есть шанс ввести ЛИКБЕЗ, если медвежонок путина захочет, а главное, если все же кто-то свыше вмешается :)

    Только сомнения возникают по одному, совершенно маловажному факту: а был ли мальчик? То бишь, человек? И желательно с большой буквы.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    я ничо не понимаю уже...
     

Поделиться этой страницей