современная школа.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 19 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    расскажи вкратце, какие предметы хотят исключить? что этот дядька говорит?

    ахренеть просто, хотя, что это я, ОБЖ всегда было важнее математики и литературы, а физ-ра русского языка...
     
  2. Maggie

    Maggie Member

    http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=28653

    Мож эта пойдет

    ---------- Post added at 13:43 ---------- Previous post was at 13:41 ----------



    Эт когда это было та? Что ОБЖ важнее математики была? А физ-ра важнее русского языка...
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    да это сарказм... думаю я, чем они там думают...
     
  4. Maggie

    Maggie Member

    :) Не ну ОБЖ, да физ-ра это ничо, а Гражданская зрелость? Россия в мире? ну Россия в мире ничо такой предмет должны наши детки знать, ну у нас есть История России предмет допустим, мне больше понравилось, что больше часов будет уделено воспитанию ребенка, а именно воспитанию патриота и гражданина...Капец...

    А еще мне понравилось вот это
    http://www.utro-russia.ru/video.html?vid=28632

    Действительно, когда дети должны хоть как-то подготовится в ВУЗ мы больше часов занимаем на то, как и где нужно поставить крестик, и в каком там поле, и т.д

    ---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:41 ----------

    Будем ждать февраля, чо они там в своей Думе надумают, видно будет...

    И так тыкают при удобном случае, что мы, родители не так детей воспитываем, а терь у них будет ваще возможность огромная.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    получили стипендию - 50 руб. эту стипендию выплачивает по результатам полугодия депутат госсовета Забровская. выплачивают всем со 2 по 11 класс. говорят, уже 8 лет.
    2й класс - 50, 3й - 100 и так по возрастающей. максимум вроде 200 руб.
    примечательно, что чем старше класс, тем меньше отличников))) но детей много, второклашек человек 15 было, 11й класс - 4 человека. интересно сколько денег выплатили в общей сложности...
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    В смысле выплачивает депутат? Со своей зарплаты? В госсовете за депутатство платят...
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    хз откуда. но говорили от ее имени и она говорит: рада отметить ребят, которые... ну я и сделала вывод, что от нее, а с каких резервов не знаю...
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Помню Муляк свою депутатскую зарплату жертвовал куда-то))) Очень щедрый дяденька)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а большая у них зарплата? а муляк с лукойла который?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    У наших в госсовете...В году 2003 около пяти тысяч была... Ща больше... Ну, да плюс различные льготы, покупка квартиры, авто и т.д. Думаю в год на содержание одного депутата уходит где-то 2.500 000 руб.
    В думе, знаю точно, что в 2007 году у депутата была зарплата 80 000 руб.
    Да, Муляк из Лукойла...Представляешь, отдавал пять тысяч, прям наверное, как от сердца отрывал)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    да уж. а с другой стороны, хоть что-то от сердца оторвал. и Юля не забывай, чтобы по тв показали, в газете написали тоже заплатить нужно. поэтому только 5 тысяч
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    кстати, я дезинформировала, старшеклассникам (10-11 кл) давали по 1000 руб.
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Кажется выборы скоро?
     
  14. Vinni

    Vinni Active Member

    Точна, Мора будет за Муляка галасавать))
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    У меня нет Московской прописки :)
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    а если бы была - проголосовала бы?)))
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Ага, шесть раз)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    ооо ты ради Муляка готова закон нарушить?))))
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Он симпатичный и на рояле играет))))
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    это единственные его плюсы?))))не маловато?
     

Поделиться этой страницей