современная школа.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 19 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Для депутата хватит))))
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    ааа ну да, ну да.... обычно, так оно и бывает))))
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    А играет ли? Может просто под камеру посидел у рояля?
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Я профи и в роялях и в камерах...Не, потянет на депутата, нормалек))))
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    С тебя и спросят потом.
    Отредактируй. Ты погорячилась!!!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Ой ли?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Прошу прощения за качество снимков, фотоаппарат совсем больной, а фоткать пришлось в темном помещении.
    Вот, собственно, книга жалоб и предложений сфотографирована сегодня в одной из школ. Одна-единственная жалоба...
     

    Вложения:

  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Да и та ребёнком написана. Или техничкой. Безграмотно.
     
  9. ]много раз поднимали вопросы так или иначе связанные со школой.решила открыть отдельную тему.
    мы пошли в второй класс. хочу поделиться расписанием уроков: коми язык (3!! раза в неделю), природоведение, геометрия, краеведение. как вы думаете, нахр...зачем, второклашкам вышеперечисленные предметы? когда дети только научились писать и читать, зачем их грузить люшней информацией. безусловно, это необходимые предметы (за исключением некоторых), но все должно быть во время.
    коми язык обязательный, 3 рза в неделю. на собрании сказали: учительница очень строгая, настоятельно рекомендуем записаться к ней в кружок, стоимось 200руб. абалдели совсем. я вообще не вижу необходимости в изучении данного языка, и уж тем более платить за это деньги


    Извините,нигде не нашла,а в какой школе сей маразм происходит?
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    школа №21 г. Сыктывкар.
     
  11. я думала в Усинске,а то здесь тоже эта тема осенью бурно обсуждалась...наверно всё-таки введут в следующем уч.году...
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    В Инте пока не слышно ничего о коми языке в школе. Пока даже и разговоров нет.
    А 200 р. требуют за один урок коми языка?
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    не за урок, за доп. занятие
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Одно доп. занятие равно часу? И таких часов в неделе три? 600 рублей выходит.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    мне пофиг, мы не ходим
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Зря. Так бы хоть материться научилась бы. По - русски то неудобно.
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Дык проще на басурманском распрастранённам то бишь англ or башкирский(татарский) )))
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    у меня в школе очередная жесть:

    едем с ребенком домой. и она мне на весь автобус: мама, а что такое изнасилование. я ошалела и говорю: ты откуда это слово взяла?
    оказывается, к ним приходили на урок из милиции и говорили о преступлениях. и там сказали об изнасиловании.

    я к учительнице, чо за фигня? а она говорит, что приходили на уроке музыки и она вообще не в курсе.
    обалдеть просто, ни учитель, ни родители не в курсе о чем говорят с детьми, по сути, посторонние люди.
    детям 8ми лет о таких вещах говорить...
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Надеюсь, ты там в школе провела для учителей "политзанятие"?

    Что-то совсем наших деток за быдло считают. От нормального образования отлучают, всякой пошлостью пугают, психику травмируют.

    Эх, грядет кажется очередная революция... Прям как в начале 20-го века ситуация...
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    естественно, высказала все учителю, она вообще ни сном ни духом, говорит на рисовании заходили. ее в курс не ставили. я попросила ее разобраться и выяснить у директора что за нафиг такой происходит, до собрания обещала все выяснить. моему возмущению нет придела. капец.
     

Поделиться этой страницей