Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. Oahu

    Oahu Member

    Нету еще DVD Rip'a. Размер ничего не значит.
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMoN заинтриговал фильмом тож хачу паматреть)) как найдеш скажеш скину у тя, если чо сам еще паищю, мож найду чо..
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Все я его нашел, стоило только зайти в Google)))
    Значит главный актер - ROBIN WILLIAMS
    Фильм называется:
    Куда приводят мечты / What Dreams May Come - 1998

    Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду...
    Год: 1998
    Компания: PolyGram Filmed Entertainment

    Остается только скачать, посмотрите Пи*****й фильм!
     
  4. so1dieR

    so1dieR Member

    Демон ты скачаешь? Если да то, напиши в асю, скинешь мне на флеЩ;-)
     
  5. Jerry

    Jerry New Member

    Сходил сегодня на "особо опасный", страшно скучный фильм, два кофе не помог чтобы не уснуть...мрак...
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Значит не будем смотреть, :(
    А так рекламируют по радио громко, аж с кресла подрываешься)))
    Сходишь на "Хэнкок" - отпишись, норм фильм или НЭТ)!
     
  7. Да нуууу прикольно, мне фильм понравился :fz: , вначале даже смешно. :bm: работа камеры хорошая, спецэффекты дорогие, слава Богу МТС и Нескафе нигде не мелькают.. а то этот Бекмамбетов тот ещё выдумщик... хотя тогда откуда у него бабло на Анжелину Джоли?????
    нормальный качственный боевик, а что ещё ждать от этого жанра. Хабенского рано замочили, жаль.. ну а что он хотел? Из "Дозора" сразу в Голливуд?
     
  8. Jerry

    Jerry New Member

    Согласен в смысле эффектов, но давно изжёванная тема обычного клерка не знающего ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК!!!!! пока ему не подскажут....
    согласись - есть масса фильмов с подобным сюжетом, скучно
     
  9. Jerry

    Jerry New Member

    пока не собираюсь, лучше в Сосногорск на Off head и Сплинов поеду
     
  10. гы))) а я не видел)))
     
  11. Oahu

    Oahu Member

    А у него и нету - это Universal башляет.
     
  12. Oahi,
    фига се, а чё-т ему так подфортило? у него там подвязки?
     
  13. Особо опасен - Нормальный фильм. Ожидал что будет хуже.
    Если сравнивать с последним Индианой или Халком вторым то Особо Опасен просто шедевр киношной мысли.
    ИМХО
     
  14. ладно вам, робяты ... стока бабла освоил, столько тачек загубил, Джоли за руль копейки усадил, целый поезд народу "грохнул" и всё вам скушно ... В Усинске что ли веселей живётся?
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Ну вообще-то Да)))
    Советую посмотреть всем фильм "Без тормозов" - Fast.Track_No.Limits.DVDRip.2008.XviD. Фильм про гонщиков, типа форсажа! Германия - гонки за деньги, крутые тачки - и телки само собой)))
     
  16. Greg

    Greg Member

    Народ фильм Хенкок в Томлуне уже показывают? с 10 июля?
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Если сказали с 10 июля в кинотеатрах, значит показывают! Я и в усинской Нови читал)))
     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    Фильм вчера посмотрел=) Афигенные спец эффекты.. Весь фильм смеялсо )) Весь зал ХОХОТАЛ ))) Кто не смотрел, обязательно сходите..)
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Сходим сеня к 20 30 кто еще пайдет?
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Посмотрел "Хэнкок" - прикольный, угарный фильм - в стиле фантастика и все такое))) - особенно понравился момент, как одному заключенному в Опу засунули голову второго))) - советую всем посмотреть!!!
     

Поделиться этой страницей