Меня удивляет.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Элина, 19 сен 2010.

  1. БАС

    БАС Member

    Спасибо Луша за "Приведение"! Хоть букав и много, всёравно прочёл на одном дыхании. изумительная история и даже похожая на правду!
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Похожая на историю моей родственницы.
    А "много буков" - МЕНЯ УДИВЛЯЕТ!!!! Это не вам конкретно, а вообще...
     
  3. БАС

    БАС Member

    Не обижайся, просто обычно я на длинных постах не останавливаюсь, а тут ты заинтриговала и пришлось прочесть))
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    "Обижает" - не есть "удивляет". Почувствуйте разницу. Чего уж обижаться-то...
     
  5. БАС

    БАС Member

    Уже...
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Писалось не для форума, но в темку «удивляет». Кому «многа букафф» - не читать!

    Можно привести миллиард примеров из жизни к чьему-то меткому наблюдению: «Нет ничего более постоянного, чем временное». И все равно не перестаешь удивляться. Ну вот вам, последний курьез из личного опыта. Две недели назад я очень неудачно свалилась с крыльца. Ладно, ногу подвернула, не беда – заживет. Но сапоги у меня на тот момент были единственные и покупка новых в бюджет никак не вписывалась. В офисе я обнаружила отсутствие набойки на одном из сапог. При ближайшем рассмотрении было обнаружено, что: а) стенки самого каблука были очень тонкие и хрупкие, т.е. набойку нужно ставить срочно; б) родная набойка по странной иронии производителей была прикреплена удивительнейшим образом – на клей, хотя дырочки для штырьков были предусмотрены, но сами они отсутствовали.
    Как говорится, друг не оставит в беде. Оставив меня в офисе босую, этот самый друг вместе с пострадавшим сапогом метнулся сначала искать потерянную набойку в указанных мною координатах, перерыл все сугробы, не нашел и решил обратиться в обувную мастерскую. В срочном ремонте было отказано в нескольких мастерских, они еще последствия осеннего потопа не отремонтировали, везде завал. Короче, купил друг подходящие набойки и стал крутить-вертеть, размышлять, как их пришпандорить при наличии офисного инструмента под рукой – ну там, степлер, дырокол и прочие мелочи. Учитывая то, что мне нужно было как-то топать домой, он решил пойти по пути наименьшего сопротивления (т.е. по пути производителя злосчастных сапог) и посадил недостающую набойку на суперклей. Сказал, до дома дойти хватит, а потом пусть отваливается, он притащит инструмент и сделает все по-человечески, т.е. привинтит детальку как ей положено на штырьки.
    На следующий день мне довелось перед зрителями воспроизвести «хронику пикирующего бомбардировщика» прямо на месте происшествия – и о, чудо! – нашлась родная набойка. Теперь у меня стало много набоек. И вот к чему я это… Несчастный сапог нами ежедневно подвергается досмотру на предмет «отваливания» временной набойки, а она совершенно и не думает этого делать! Сидит, как влитая и не желает уступать место новой, по-человечески сделанной. Хоть отрывай ее, но жалко. Так и любуемся почти 2 недели на это «временное» чудо.
     
  7. БАС

    БАС Member

    Луша, хоть ты и приказывала мне не читать, а я из вредности всёравно прочёл твой роман о бедной набойке и о замечательном твоём друге))
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Хм… БАС, когда писала про «многа букафф», увы, не о вас вспоминала, поняла, о чем это вы, лишь пробежавшись вверх по темке. И на роман мой пост никак не тянет, максимум заметка. Ну да ладно. Будем удивляться дальше. В связи с наступившими морозами многие знакомые собаковладельцы до минимума сократили время выгула своих питомцев. Сами эти питомцы быстренько делают свои дела и несутся домой, в тепло. Опережая хозяев. В этой связи меня просто поражает соседская псинка, гладкошерстная, между прочим. Как не иду – все она либо уже на улице, носится по двору. либо туда идет. Холод ей ни по чем. А ведь такса! Удивительное животное, суперски адаптированное к северу. У знакомой чау-чау, лохматик такой, а гулять не стремится…
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Сегодня меня Усинская новь удивляет, вернее, админ ее сайта. То ошибки по 2 недели не исправляли, а сегодня на мое замечание мгновенно отреагировали, привели в удовлетворяющий меня вид! Молодцы, так держать! Приятно удивлена!
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Может админ паменялса?))
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Не знаю, но посещаемость я им временно подняла. http://valera-kolpakov.livejournal.com/149021.html

    ---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

    Посмеялась я, конечно, а потом задумалась... А вдруг и моя фотография, выдернутая хотя бы из Одноклассников, украшает первую полосу какой-нибудь американской местечковой газетки в статье "Страшное лицо иллинойской проституции"... Век технологий, епть!
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Что-то тоскливо стало, посмотревши фотосвадьбу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  14. Европа

    Европа Ветеран

    жуть. вот после таких историй думаешь: какая же фигня все эти проблемы, о которых заморачиваешься и страдаешь
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    У меня дочка учится в спец.коррекционной школе,в четверг ходила на елку(стыдно,но первый раз за три года учебы) я думала у меня нервы покрепче.Мы попросили подростков из театральной студии,нам показали спектакль небольшой(устают детки быстро),на подарки родители скинулись купили.В общем праздник удался,моя звезда была в ударе.Фотографировала,снимала видео,но думаю что навряд ли буду пересматривать.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Не удивилась - обалдела просто! Мне сейчас на мыло спам пришел от меня самой!!! Это как это?
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    И текст примерно такой: сапоги марки Ашул !!!! Скидка 99%!!!!!
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Нет. Такой:
    "Coбеpем для Bac по сети интернeт базу данныx
    потeнциальных клиентов для Вaшегo Бизнесa
    (нaзвaние, телефoн, факс, email, cайт, именa и др инфoрмацию)
    Mнoго! Быcтpо! Toчно!
    Узнaйте бoлeе пoдpoбную инфоpмaцию по:
    Тeлефoн +79133913837
    ICQ: 6288862
    Skype: prodawez3837"

    А чему было предположение? Я по шмоткам не болею.
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    А чему было предположение? Я по шмоткам не болею.[/QUOTE]

    Фирма хорошая просто. Ашул!!!!
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Юмора не поняла, фирму не знаю, ну да ладно... А вообще про фирму... Разыскивала вчера товар одной фирмы, занимающейся производством одежды. И вот - одежда есть, а про фирму из всех поисковиков знает только гугл, да и то на китайском языке. Обидно...
     

Поделиться этой страницей