болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    давайте просто поговорим, ни о чем, просто так
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Так это в аську надо.
    Ни о чем - все равно о чем-то. Я тут, отвлеклась от грустных мыслей и обязательных ВВСшек запала на ЖЖ. Какие же люди в интернетовском отражении интересные! Жаль, по жизни не так.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    что таое ВВС и ЖЖ?
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    ВВС - это ВВС. Как еще сказать? Тоже самое, что Голос Америки, только не он. А ЖЖ - живые журналы.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    аааааааа я об этом думала, но не догнала
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Кстати, а никто блоги не ведет?
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Заведу скоро. Пока смысла не вижу.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    мне лень, хотя хочется, но максимум на фоум, вконтакте и однокассникик хватает. пару лет назад завела бы. а у тебя есть?
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    А меня сегодня из Одноклассников выперли...
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Нет, нету. Просто интересно иногда почитать.

    Забанили чтоли? )
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    ФЗ. Ситуация была предсказуема. Сначала у подруги завирусил сайт и от ее имени стал рассылаться спам. Потом ко мне приперлась в гости толпа приличных (!!!! обычных то есть, с детьми и тд) девушек из г. Серпухов. Потом толпа невидимок напала. Потом при входе выдал ошибку, типа пользователь с таким же логином зарегистрировался, но на сайт пустили. А сегодня вот вообще ни логин ни пароль не фурыкают, написала в поддержку. Мне Одноклассники нужны не для глупостей всяких, я там с родственниками общаюсь. Обидно
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    тебя кинули...жалуйся
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Так написала. Жду ответа... как соловей там-там-парапам...
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    а в контакте тебя нет?
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Была, но ни фига там не соображаю, попыталась удалиться, ничего не получилось. Короче, удалила всю инфу и фотки и ничего там нету. А жила на Одноклассниках... Лишилась родины........ :-(
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Похоже, что у тебя просто пароль увели.

    Проверь в папке C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts открой его с помощью блокнота

    Будет немного текста, каждая строка которого начинается со звездочки *, а потом внизу при нормальном файле должна быть всего однастрока

    127.0.0.1 localhost

    Есть ли такая или много разных других?
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    )))) да лано тебе, опробуй еще раз вконтакт, я тебе помогу чем смогу, там удобней
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Строка одна.
    Эх, не буду рассказывать, как этот файл открывала (с правой кнопки не дал), оставлю для потомков.

    ---------- Post added at 01:13 ---------- Previous post was at 01:13 ----------

    Да он мне визуально даже не нравится
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    нуу тогда сиди и страдай
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Да что страдать-то. Не оживет - в фейсбук всех перетащу или еще куда. Инет большой.

    ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 01:17 ----------

    Меня другое интересует. ЗАЧЕМ взламывать страницу, воровать пароли? Я не публичная личность. Кто-то так тупо развлекается?
     

Поделиться этой страницей