болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

  2. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Прочитал по первому линку "Зима 2010-2011 года станет одной из самых холодных за последние 10 веков.", поржал и закрыл. Наблюдение за погодой, "наука" свежая.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Очередное нагнетание истерики. Ну да, куплю я лишнюю пачку макарон, пару теплых носков (или носок?!). Никогда у меня не сотрется из памяти паника 1 июня года четыре назад, когда не было связи, света и воды... Хотя...почему меня это так волнует, даже не знаю, в Воркуте переживали бедствия посерьезнее и гораздо чаще, чем в Усинске. Просто в то время ЗА МЕНЯ кто-то отвечал и я знала, что помощь придет (и приходила), а сейчас, Я за себя и ЗА СВОЕГО ребенка отвечаю, вот и паникую...
    Кстати, по теме. "Гольфстрим" замутили поляки. Русские опровергли. Кому верить, чего ждать?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    А в Воркуте зима... Снег лежит. А я вырядилась как на юг блин, вот теперь за свою непредусмотрртельность зад, простите, неделю морозить
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Шубу купи :) норковую...
     
  6. Элина

    Элина Member

    Мда, умрет Гольфстрим или нет, а зима на носу.А зимой у нас стандартные проблемы в городе: неготовность электросетей к возросшему потреблению, повышение спроса на бензин и следующее за этим повышение цен на него, перебои со снабжением города товарами из-за несвоевременной разгрузки на вокзале и нарушения графика следования товарных вагонов с товарами для ИП.
    Это из повторяющихся каждую зиму проблем только)))
    Зато, если рано встанет зимник- это же объемы работ, зарплат, стабильность до весны. )
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    На шахтах к сожалению шубок в проДаже нет, только уголь )))
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Если пересечешься на шахте с рекордсменом Евразии по проходке Шумаковым Геннадием - можешь смело его поцеловать в щечку от меня!
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    Обящательно, только шахта какая? А то их тут много, шахтеров
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Вот так и чувствовала, что страна не знает своих героев в лицо! Генка - бригадир на шахте Воргашорская. Бригада под его руководством установила рекорд Евразии (официально зарегистрированный)! Полудохлая Америка даже не рискнула заявиться со своими жиденькими достижениями (ха-ха). Так вот. Разрешаю повиснуть у него на шее, расцеловать в доступные места, только предупреди, что это от любимой племяшки, а то он парень холостой, мало ли чего подумает.Об исполнении сообщи :)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    )))))) обязательно
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Посмотрите, какая прелесть!
     
  13. БАС

    БАС Member

    А чё, мне нравятся!))
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Кто бы сомневался... Мне тоже! USA рулит!
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    А вот еще прикольчик. Про нового мэра Москвы... Резюме. Если разглядите, а то я переборщила с ужиманиями.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Мне дитенок караоке дома устроил. Так прикольно!
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    А мне завтра будет пи....ц.Я в потёмках,вылазила из-за компьютера,наступила на Кроша,блин,сломала ему уши.Мне дитё завтра устроит последнюю ночь Помпеи.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Кто такой Крош и почему у него такие слабые уши?!
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Ну это же игрушки Смешарики,заяц голубой,ну в смысле по цвету,а не по ориентации.Он пласмассовый,я на него наступила.Ёлки-палки,горе будет у ребёнка.
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Ааа. поняла... У нас был самообучаемый кот, из командировки как-то привезла, я тоже ему сломала ухо и боялась сознаться. Все обошлось. Доча отломала ему второе ухо и все кончилось хорошо
     

Поделиться этой страницей