болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    это как?
    она пела а ы кастрюлями аккомпонирвала?

    ---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:47 ----------

    ?морыч чего не спишь
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Ох, блин, народу на форум набежало! Киньте позитивчик! А то душа плакает!
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    :fm: потанцуем?

    ---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

    вот был бы смайл, танцующий ламбаду - было бы больше позитива
     
  4. БАС

    БАС Member

    Да зачем тебе чужеземная ламбада, наша "камаринская" гораздо позитивнее :em::fp:
     
  5. хочется чего-то великого и возвышенного... ваши мысли - каковы они, как они отражают ваше отношение к величию, ничтожности? что вы любите больше всего - пороки или полноценность?

    ---------- Post added at 01:03 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

    волкову в милиции морду набили... представители центра магических услуг сделали инвалидом в момент самообороны... но так и не посадили этого шакала на цепь.

    ---------- Post added at 01:10 ---------- Previous post was at 01:03 ----------

    менты ему морду за меня набили - побежал с клеветой обвинять мою правду...
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Не могу не доколебаться до очередной бумажки, попавшей в мои руки. Я неисправима, видимо. Читаю документ, который (как я думала) узаконивает мои права на елку и разрешает ее вырубить на оговоренной территории. Хм... Смутило уже название "Договор купли-продажи недревесных лесных ресурсов, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности на территории Республики Коми". Во-первых, елку я не купила (где она?! мне же ее не дали. Во-вторых, недревесная - это как? Елка же дерево! В-третьих, собственность государственная... в Коми... Ну да, читаю распределение платежей (п.9) - 100% в федеральный бюджет, в республиканский - прочерк! Ну ваще... За нашу комяцкую елку! И пошло-поехало... Из Главы 3 договора я узнаю, что осуществляю заготовку древесины, в пунктах 5 и 12 вижу искомое "новогодняя ель". Ну, и добил меня пункт о форс-мажоре...Какие форс-мажоры могут возникнуть у меня в жизни с участием елок?!! Много еще там всякого смешного в этом договоре...
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Фсио теперь не пойду брать разрешенийа, йа ещо в федеральный бюджет деньги больше не дам))
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Как у вас всё сурьёзно. А инструкцию по эксплуатации сего чуда не дали?
    Я же поступил юридически безграмотно. Дал таксисту купюру и на себе отмерил 1,5 м.
    Договор писать не стали. И вот.... она, недревесная красавица, радует глаз и ноздрю.
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    Чево чево? И по чем ёлко?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Лесхоз в студию! Сейчас прояснится вопрос, кто и где взял елку.
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Лесхоз и станет форсмажором.
    Ёлку назад на промзону. Водку в магазин.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    там тарам там там ПАМ-ПАМ ПАМ-ПАМ , там тарам там там ПАМ-ПАМ ПАМ-ПАМ, там тарам там там тампарам там там таратамтарампампарам...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    это песня, а не флуд!!! хотела чтобы угадали ((((
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Ага. Песня аксакала. Пою что вижу.
    От избытка чувств поёшь?
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    На Елочку ни фига не похоже... Теряюсь в догадках...

    ---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:31 ----------

    Пусть поет, это полезно. Только благодаря моему дивному пению наконец-то вчера съехали мои маньячные соседи, от которых не было покоя.
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Да наверняка про лубоф.;)
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Аудио в студию!
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Тебе бы ещё и этого певца. Под Малиновку прочти.
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Сама умею
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Поёт то сердцем. А на аудио выходят жалкие остатки.
     

Поделиться этой страницей