Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. DEMON

    DEMON Member

    Вчера посмотрел фильм "Гитлер Капут!" - это вообще угар прост. Сидел и уссыкался от смеха начиная от такого :ag: заканчивая :bj: .
    Начало так прикольно сделали, т.е. описали всех актеров - да и собрали в основном всех комиков нашей сегодняшней эстрады))) - в общем фильмец смешной.
    Мое мнение, вот начали выходить фильмы такие с юморком типа: Хэнкок, Солдаты Неудачи, Гитлер Капут! - у них такой сюжет, что человеку может и смешно но сюжет до конца не понятен, н-р: сидел смотрел фильм, уссылкался от смеха - а мамка зашла и даже не улыбнулась - для нее названия фильма вполне хватило)))
    Такие фильмы надо смотреть пьяным и обкуренным, вот тогда веселья будет немерено и в компании конечно!
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Такие фильмы в основном на молодеж, люди в возросте могут просто не понять тех приколов которые там, или пощитать их просто несмешными...
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Посмотрел я фильм "АдмиралЪ" от него не в восторге! Думал фильм современный, а оказывается это 1910-20 года - море штурманы палубы и все такое - да еще и русское, русские фильмы мне не очень нравятся... надо что-нибудь такое типа Мы из Будущего - там сюжет смешан и будущее и прошлое встретились вместе...

    Посмотрел я фильм "Вавилон нашей Эры" от него не в восторге! Думал фильм прикольные, а кроме главное героя там ничего лучше не увидил. Ожидал увидеть какой-то переворот в мире, что-то меняется или создается или происходит, а тут всего лишь надо было какуе-то девку до Нью-орка довезти и все в общем фильм фигня...

    Посмотрел я фильм "Опасный Бангкок" от него я не в восторге! Этот фильм напомнил все ранее прошедшие связанные с заказным убийством - единственное изменение, что действие происходит в Бангкоке. Человек забирает кейс с материалами того кого надо убить - ищет возможные места где он может засесть и ждать своего клиента - чтоб пустить ему пулю в лоб - тоже самое как в старом фильме "Леон" в общем опять же фильм фигня...
     
  4. Spoon

    Spoon Member

    НЕ смотрел ни одного нового фильма...не в восторге:bj:

    З.Ы сёдня посмотрю..чё нить
     
  5. oplov

    oplov Member

    Дневник баскетболиста-советую всем,фильм аля реквием по мечте
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Старые фильмы? какого года?
    Реквием по мечте что-то знакомое, наверное давно шел фильм...
     
  7. Termal

    Termal Member

    Сходил сегодня в Томлун на фильм *АДМИРАЛ*,всем советую.Фильм ваще отличный.Хотя не люблю русское штампованное кино,но этот посмотрел с удовольствием.
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    Пришел только что с анимационного мультфильма "Мадагаскар - 2" +5!
    Совутею всем:)
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Тэкс, надо сходить обязательно :)
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    Не ну +5 я погорячился)) Сразу после мульта угарного, но твердую 4 он точно заслужил))
     
  11. надо бы сходить
     
  12. Greg

    Greg Member

    А зачем ходить? Скачал с инета с хорошим качеством и супер переводом и смори дома!)
     
  13. на большом экране кручЕ)
     
  14. Greg

    Greg Member

    Посмотрел я этого мадагаскар 2. Так скажу фиговый 3 из 6 оценку дам)
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Greg ну наверно потомучто дома смотрел его ты)
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    NikitoS Спасибо тебе за Мадагаскар 2))), вообще такой угарный мультик))) - сидел с сеструхой уссыкался от смеха :ap: Особенно понравился эпиздон, когда пингвины проводили операцию "Ловушка для туристов" - такой мотив, так четко отработано все))):eo: - наверное самый угарный момент, как пингвины угнали машину - в ней была бабка (с которой не мог не один лев справится) - пингвины выкинули ее через переднее стекло))))):bj: и вконце фраза от бабки которая меня убила, по полу валялся)))) "ШАНТРАПА" - ахахаха))))):bj::bj:
    Всем советую посмотреть мультик))), полный угар))) - желательно под хорошее настроение! :em:
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Кстате, на Баше писали, кто то спрашивал у режисера (или еще у кого) прототипом какой национальности были сделаны животные, так вот первым что ответили что Пингвины были прототипом Русских, дальше он спрашивать не стал)))
     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    Я сломал твой Айпод, там кнопочки слишком маленькие были)))))
     
  19. Morok

    Morok Member

    "Гитлер капут" - страшное унылое гуано, позор кинематографа, стыдно перед людьми положившими жизни за наше с вами будущее...

    использовать можно ввиде теста на IQ, как и "дом два" :)

    Добавлено через 2 минуты

    за то, ты, в восторге от "Гитлер капут" - многое объясняет :ag:

    Добавлено через 4 минуты
    ч.з. я вроде бы молод еще, но "Гитлер капут" - бездарная херня
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  20. DEMON

    DEMON Member

    ВОзможно ты был не в настроении при просмотре данного фильма!
    У меня немногие друзья первый раз посмотрели были не ввосторге, потом под настрой - сидели уссыкались просто!
     

Поделиться этой страницей