болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    ну можно ведь яхту в аренду взять, на день в море выйти! это ведь так классно!!! и мне круг не нужен, я плаваю хорошо

    ---------- Post added at 22:15 ---------- Previous post was at 22:14 ----------

    ну так в чем дело? поехали? но только не валяться!
     
  2. Дарина

    Дарина Member



    Не хочу.Я уже на таблетке прокатилась.Все мои ногти нарощенные в этой дряни резиновой остались.А ты говоришь яхта.Ну что на ней делать?Вокруг море,чего на воду смотреть?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Не, я дошла до такой кондиции когда только валяться! А поехать....ну никакой возможности нету, и денежков нету... Пока....
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Я согласная валяться.Еду в августе.Поехали.

    ---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

    Мы поедем туда,где денежков много не надо.Нам ведь только море нужно.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    я тоже в августе еду, но только не пассивно отдыхать,бе-бе-бе лентяйки!

    ---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

    не понимаю, в чем интерес валяться и тупо жариться на солнце? объясните!
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Это где так? У меня собственно к морю 3 требования: чистое, теплое и мало людей. Причем эти параметры встречаются только по-одиночке и на разных морях :(
     
  7. Дарина

    Дарина Member

    А ты куда едешь?На солнце я тоже не жарюсь,кожа теряет влагу-морщины,риск заработать онкологию.И вообще загорать вредно.

    ---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:23 ----------

    Мы на таком были этим летом.Чистое,теплое и 3-4 человека на весь пляж.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    я еще не знаю куда еду, но через москву - однозначно)))
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Интересно?И как это ты ко мне собралась,если я на море буду?Ты же говорила в июле поедешь.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ну я подгадаю)))
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Это где так? Когда у меня сбылись все 3 требования - это стоило нехилых денежков
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Всего лишь наша российская Должанка.Я Черное море не люблю,заграница дрого и самолетов очень боюсь.А в Должанку мы постоянно ездим.Снимаем дом со всеми удобствами.Насчет готовки,мне удобней самой готовить т.к.у ребенка свои особенности по питанию,а днем всё равно в доме,т.к.жарко на море.И всяких развлечений типа мотоциклов,парашютов,бананов там полно.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а сколько стоит там дом снять?
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Мы снимали 3-х комнатный,кирпичный,все удобства,кондиционер,телевизора 2,холодильник,заезд для машины.Вся бытовая техника не бабушкино наследство,а вполне современные агрегаты.Сутки 2000рублей.Мы ездили с моей сестрой и племянником,получается по 1т.р. в сутки с семьи.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    круто, возьмите нас с собой)
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Посмею усомниться. У нас свой дом в Камышеватской, совсем недалеко от Должанки, в которой я неоднократно бывала. Море там нечистое. Людей мало -да, тепло. Но глина - фу...
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Поехали.А то мы думаем что сейчас только мы едем и для нас вроде не к чему 3 комнаты.Уже думала в Ейске квартиру 1-к снять,но там так шумно,народищу.Мы лучше из Должанки в Ейск в рестораны поезди если приспичит сильно.

    ---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:40 ----------

    Откуда ж там глина,там песок.Неохота сюда фотки выкладывать.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    отлично!

    ---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

    ладно, девочки, пусть нам всем приснится море! я баиньки!
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Иди фотки посмотри там.Сама знаешь где.
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    И закрыта тема на 13-ой странице в 13 часов! Символично.
     

Поделиться этой страницей