болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Дарина

    Дарина Member

    Нееет,чем кормить,чем лечить мы разговариваем на форуме,а на природе пьёмс,играем в пейнтбол.Хорьки на сим мероприятии не присутсвуют,боимся растерять.У меня сухая,только не жилетка,а кофта,белая,вязаная,теплая.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Так, Виктас, поздравляем - Вы причастились к мудрости нашего "обожаемого" ИНФИНИТИ. По первым слогам Вашего сообщения догадалась о ком речь. Он нынче в Инте живет и проповедует))) Приятного общения)))
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Поясни. Пьём и играем в пейнтбол или наоборот?
    Ну раз нет подходящей жилетки, классической, утрусь своим рукавом. Эх-хе-хе. :bh:

    ---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 14:59 ----------

    Ну и пожелали!!! Я у него прочёл всего два ответа мне и трындец. Жуть.
    Нет, не Инфинити. У того слог другой. Ентот интеллектуал забубенный. Мысль держит уверенно. Да вот жаль, что не в ту степь держит.
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Cначало пейнтбол,потом пьем неинтересно.Поэтому сначало пьем,потом играем.Почему-то когда едем,всегда планируем только пить и шашлыки,а когда выпьем почему-то хочется ещё и пейнтбола.
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Понимаю тебя. Сейчас жизнь так сложилась, что каждый день кого-то убить хочется.
    Но есть риск и самим потеряться в процессе перестрелки. И тогда что? Всем коллективом в МЧС уже играть?
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    Я больше как наблюдатель ,т.к. от смеха даже со скамейки встать не могу,не то что ещё бегать в бронежилете с автоматом наперевес.А в МЧС тоже классно поиграть,тем более Пироговское водохранилище,воды много,можно в спасателей Малибу.
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот, вот. Пироговское вдхрн. Подальше от воды, товарисчи. 90 % утопленников с бешенным кол-вом промиле алкгл в крови обнаруживаются. А тут исчо и со скамейки некоторые встать не могут.
    :et:
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Он и уверенно мысль держать может, у него иногда просветление бывает... Ну, раз не он так не он, ошиблась значит)))
    Пожелание отменяется!

    О! Виктас, я придумала, а давайте мы всем нашим коллективом на Интинский форум завалимся и Вас там защитим, ну, потроллим кого-нибудь беззлобно...
    Если что зовите, я буду в качестве тяжелой артиллерии))
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Ну так это же хорошо что не могу,утопление мне не грозит.Муж погрузит в машину и до дому,на кроватку.

    ---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

    Ух ты!Как ты здорово придумала.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    У Инфинити ещё не всё потеряно, есть шансы значт. А у нашего - глухо. Эти гуси не взлетят.
    Так что радуйся. Бывает и похлеще. Может сюда выставлю его перлы. Токо не знаю - этично ли сие? А то было б показательно. До чего иные люди в злобе доходят.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, что затусуемся?

    Виктас, давайте ссылку на ваш форум и скажите под каким Вы ником, вечером зарегистрируюсь и начнем пресовать Вашего "друга".

    Дарина?
    Европа, думаю тоже подтянется.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну да. Вижу картину. Мора впереди, а мы сзади, построившись виртуальной свиньёй.
    За поддержку пасибо. Но мне вас всех жаль. Особенно Вас Морочка. Нежно-женственная женская психика не выдержит. Эмоциональный ступор гарантирован.
    А на Наша Инта http://nashainta.mybb.ru/ региться не надо. Можно гостем пописывать. Активность не ах конечно. Сказывается общее положение в городе.
    Заходите. Потом уже здесь можно будет сравнить. Уф с Иф. Ведь всё познаётся в сравнении.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Ладно, по мере поступления проблем разберемся, как будем строится и кто за кем.
    Ник какой у Вас, Виктас там или Вы гостем?
    Нам нужно под своими никами тоже выходить, шоб опознавали друг-друга и поддерживали. Где артиллерия понадобиться, где в рукопашную...

    За нервную систему нашу, Виктас, спасибо, что переживаете, но напрасно. Не такое видали!

    Ну, что, браться и сестры усинск.ру? Не посрамим отечество? Ударим напалмом по интинскому инферно?
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Я за.Дома буду в 20.00.Умыться,переодеться,достать автомат из сейфа и я вся ваша.
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Давайте устроим угадайку. Кто меня вычислит. Ответ пишите мне в ЛС. Сознаюсь честно.
    По мыслям, выражениям и прочему.
    А там, в Инте, в обсуждениях есть тема про тоталитарные секты - туда загляните, там основная драчка.
    А в теме Прошу критиковать маг. Таржет - увидите Интинское хау-ноу в области рекламы. Самый активный и неадекватный сам ХОЗЯИН. Будет интересно.
    И ищите меня. Приз - :fk:
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Мона пробывать)
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Немного меняется стратегия, ну даже интереснее.
    Вы, Виктас пока тайный агент, даже нам не положено знать о том, под какой личиной Вы скрываетесь.
    От Вас нужны ориентировки, присылайте в штаб, т.е. сюда. Когда атакуем, в какой теме. Т.е. время и место явки врага.
    Сегодня после 20.00 начинаем партизанскую войну, в качестве гостей мониторим форум и набираем сообщения, завоевываем позиции.
    Далее идем в наступление.
    Операция по уничтожению инферно назовем "..." предложения?
    Наши позывные и пароль?
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Вас узнаю даже по Вашему молчанию на Инт. форуме. Оно очень красноречиво и шумнО.
    Как впрочем и остальных узнаю. Да и я ни для кого секретом не буду. А ишо говорят, шо у женчин инструкция сильно развита. Шестое чуйство, опять же.
    Устроим маленький эксперимент.
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Мы чего туда идём?Биться или в угадайку играть?
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот это про секты - http://nashainta.mybb.ru/viewtopic.php?id=120&p=3
    А это про критику маг. Таржет - http://nashainta.mybb.ru/viewtopic.php?id=32&p=2
    Ник я не скрываю. Потом раскрою. Но давайте проявим свою дедукцию-индукцию. Друг друга поузнаём. Не обязательно же только меня. Интересно же!!!
    Всем, меня узнавшим приз :fk:
    А не узнавшим утешительный приз :aj:
    А это мужикам приз :az:
     

Поделиться этой страницей