болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    От себя, как от главнокомандующего скажу: выйду под своим ником, сегодня вечером)))
    В угадайку играть не буду.
    К тому же, могу так замоскироваться, что вы будете меня угадывать до второго пришествия.
    Нет! Биться значит биться в команде.
    Виктас, даем Вам фору лишь по-причине уважения. Если через три дня Вас никто не угадает, - рассекречиваетесь. Приказ главного штаба. :)
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    По обстановке действовать будем. Вона, Мора уж рекогносцировку проводит. Дождёмся донесений.
    Увидев серьёзность приготовлений враг может и ретироваться. Ждём-с!
    А угадайка уже здесь будет.

    ---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

    ЕСТЬ, мой енерал!
    Во сколько ждать, полки подтягивать?
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да вот под моим ником "Аська" уже на Усинск. ру в комментариях к статьям подписываются! Во как! Хотя может быть совпадение!

    ---------- Post added at 18:08 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

    Смотрю у Вас там сегодня рекорд посещений- это мы наверное разам туда все!
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Чё то невижу движухи. Всё как всегда.
    Сменить бы не мешало. Уж очень он ходовой.
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да нет там реально написано, что сегодня зафиксирован рекорд посещений- 18 чел;).
    Да не думаю, что ходовой, тем более при регистрации на форумах :di:обычно пишут- что такой логин занят!
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Там сейчас грызут одного, в теме о Критике маг. Таржет. Как противно читать.
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    а почему противно, я как человек, работающий в торговле более 10 лет много там для себя информации увидела! А самое главное в торговли- на всех не угодишь и покупатель всегда прав и надо частенько перечитывать "Закон о защите прав потребителей" Ведь магазин для покупателей, а не наоборот!
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Там это прочитать надо. Я имею ввиду не о чём спорят, а КАК. Слова, тон, намёки и прочее.
     
  9. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Единственное, что могу сказать человек , оказывающий услуги в сфере торговли (пишущий от имени директора) не прав во многих своих постах, мне уже заочно не хочется идти к нему в магазин! "(рыба гниет с головы). Но все таки не будет об этом у нас о вас.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Я его с детских лет знаю. Молодой, 29.
    Словом, я понял. Осадок неприятный.
     
  11. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Мне то же 30, но у меня политика в предоставлении услуг (торговли) другая!
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    А кто знает - куда слился Ралиф? Выборы на носу, а его (правдолюбца) не слышно и не видно...
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Он ещё в 17 у нас на работе тыкал 50-ти летним мужикам.
     
  14. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Да потеря потерь!:eg:
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    А это у вас, женщин, спросить надо. Он не нашёл понимания именно у вас. Хотя очень старался.
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    А какой у Вас магазин, буду к Вам хадить)) Если не секрет канеш, мона в личку)
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот, вот. И я за пивом зайти могу. Когда в Усинске буду.:cj:
     
  18. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    не секрет- Специализированный . Приходите Всем рады угодить! Виктас извини, но вот пива точно нет!
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Беру свои слова обратно. Недели 2 его не видела, только задала вопрос - вот он, ТУТА!
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Чота не знайу такова, йа както далеко ат этава промысла...Партнёр? Што за "гидравлека"?
     

Поделиться этой страницей