болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Не будем об этом, а то расценят как рекламу. " кто ищет, тот найдет";) а магазин это громко сказано, так немножко оказываем услуги в этой сфере!
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    Но веть есть личка, йа никаму не скажу, зато в личку смагу кидать жалобы))) Вам разве лишний инфарматор не нужон?
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Не скромничайте. Генри Форд ваще в сарае начинал.
    И увидим мы лет через -цать "Гидравлика от Аськи и Ко"!!!
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    На кого жалобы на меня саму? Я там за прилавком и стою!
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    А есть такая профессия. Тайный покупатель. Ищут работодатели. Есть спрос.
    Или бюро организовать - "Чистая вода".
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    :gc: Ну вот появился!
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Зачем. Благодарности писать. Он вон языки знает.
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    я как- то хотела ( сидя в декрете от безделья) пойти, тем более многие предприниматели продовольственных магазинов меня знают, но что то совесть не позволила из подтишка, так я все в открытую говорю.
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Слыхать то я слыхал. А вот в чём там суть? Скандалить у конкурентов? Или в своём магазине ажиотаж создавть? Мол беру оптом. Заверните. Ну все и начинают хапать. Старый цыганский приём. Со времён Черкизона.
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Суть тайного покупателя в том, что под именем покупателя производишь " контрольную закупку", оцениваешь работу продавца, а также все нюансы и доводишь это до сведения начальства. Цель: не стук на плохую работу продавца( если оно имеет место), а на указание ошибок. И заказчиком в основном выступает не конкурирующий магазин, а хозяин, чтоб ему со стороны указали обыватели на недочеты. Еще раз повторюсь не покупатель у нас для магазина,а...
     
  11. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну так чо? Какой магазин?)))
     
  12. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Все сгори от любопытства! Больше нечего не скажу!
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    :dy::br:АААААААААА!!!!!!!!!!
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    А какая з\п? Есть ли смысл? А то........
     
  15. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Зависит от заказчика, там не з/плата, а разовая оплата за анализ, дезу пускать не буду не вникала в финансовый вопрос! а смысл в том, что тебе дадут денежку за то, что ты посетил их магазин оценил и проанализировал ситуацию, твои потери только временные!
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Понял. Но это в идеале.
    А если хозяину надо уволить грамотно продавщицу. Т\покупатель - самое простое решение проблемы. Грубость, хамство, обсчёт и т.д. Так же и с конкурентами. Дали денюжку, мол, иди поскандаль. А есть и ещё варианты во множестве.
     
  17. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Хороший хозяин не когда не уволить грамотную продавщицу!! Это факт!
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Согласен конечно. Но ведь не все ж грамотные. Есть и другие. Нечестные.
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А чтобы уволить не честного, так для этого вообще предлог не нужен, можно подумать все в торговли официально оформленные работают! Да даже где и официально- сейчас человека уволить иль сделать так чтоб по собственному раз плюнуть!
     
  20. Vinni

    Vinni Active Member

    Да ладно...штоп челавека уволить нужны даказательства и праступок немаленький типа пришол на работу в нетрезвом састайании или прафукал первые 4 часа либо больше. А вот вынудить уволицца зависит от челавеческава терпенийа)
     

Поделиться этой страницей