Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    Посмотрела Мадагаскар 2 - такой смешной и очень позитивный мультик - посмотрела несколько раз - на отдельных моментах от смеха чуть по полу не каталась)))
    Жалко было когда Алакея - львенка - забрали люди...
     
  2. Morok

    Morok Member

    да жалко, вырос дебилом :D а мультик - позитив )
     
  3. Жаннет

    Жаннет New Member

    А я посмотрела старый фильм "Марс атакует". Типа комедия, очень смешно ))
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А я каждый день кино он-лайн смотрю...По несколько фильмов к ряду...
    Выходишь на улицу...и кино!
    При чем, что ни актер - то гений...
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Снимай на мобильник, глядишь и кинотавр получишь или в Голливуд позовут :)
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    За такое зрелище мне все премии вселенной дать должны...но не дают...и не приглашают...
    Андеграунд нынче не в чести...
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    "Хатико" ...
    Последний раз наверное так давилась слезами только на "Биме"... и индийском кино ...
    Побольше бы такого кино ...
     
  8. sany0612

    sany0612 Guest

    [​IMG]
    Черная молния
    Тимур Бекмамбетов традиционно верен Трем Главным Правилам успешного фильма. Первое: фильм, не сделанный на компьютер – это не фильм. Второе: автомобили в картине могут и должны перемещаться, презрев законы физики вообще и закон тяготения в частности. Третье (главное): основной доход должен приносить не прокат фильма в кинотеатрах и даже не продажа лицензионных дисков, а продакт плэйсмент – рекламы должно быть столько, сколько в принципе возможно запихнуть в полуторачасовое видео.

    …но в целом это прикольная идея – перенести американскую народную сказку про Супермена (вариант: Человека-паука) в современную Москву – знакомые улицы, узнаваемые персонажи, и вообще все такое родное и привычное (кстати, финальная фраза фильма – «Нашим любимым посвящается»). Главный герой, главный злодей, любовная линия, так и не ставшая культовой «двадцать первая» «Волга», добро побеждает зло – вся эта новогодняя сказка на фоне красивой, как рождественской открытке, заснеженной Москвы… Один раз можно посмотреть даже с удовольствием. Насчет второго уже не уверен.
    Кто смотрел ? Обсуждаем!
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    не смотрела, но наслышана. отзываются, как правило, хорошо.
    говорят, фильм одноразовый.
    надо бы скачать и посмотреть, или в Томлуне еще показывают?
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Не ожидала, что спустя столько лет после просмотра фильмов про индейцев и ковбоев...это будет вновь интересно.
    Смотрю вестерны 60-х, 70-х годов и захватывает...интересно и так трогательно...
    Все лучшее осталось в прошлом...

    Добавлено через 7 часов 24 минуты
    Посмотрела из очередных вестернов "Крыло орла" 1979 г....
    Все таки белолицие - варвары, а индейцы - огого!!!_))))))
    Весь мир за коня...Это здорово.
    В фильме играл типичный арабский скакун...и форма головы и стать и рост и скорость....(откуда он в диких прериях)))))...отдельный вопрос...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  11. MORA

    MORA Марсианка

  12. MORA

    MORA Марсианка

    Не могу не посоветовать посмотреть удивительный фильм "Сурикаты".
    Он меня сегодня с самого утра в тонусе держит. Так, когда хмурое утро, обязательно хоть пару кадров, но просматриваю.
    О мастерстве авторов фильма даже говорить не приходиться, просто шедеврально!!! Великолепно!!!!
    Попробуйте найти время для себя, а лучше посмотрите фильм с детьми, не пожалеете.
    Просто удивительная картина.
    Год выпуска - 2008
    Производство - Великобритания
    Жанр: Документальный
    Режиссёр: Джеймс Хонейборн /James Honeyborne
    /
     

    Вложения:

    • m_33233.jpg
      m_33233.jpg
      Размер файла:
      156,8 КБ
      Просмотров:
      2
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ну ты уж и ссылочку дай на бесплатную скачку, будь так любезна!
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    У меня фильм на диске, а фильмы смотрю онлайн, давно не качаю. Ты можешь пойти тем же путем, если есть желание, ссылку на сайт, где можно найти этот фильм я давала выше, впрочем продублирую.

    http://kino-online.in.ua/documentary/meerkats.html

    Просто зарегистрируйся, загружается быстро, качество не хуже, чем на торрентах.

    И вообще на этом сайте хоть новинок и нет, но достаточно интересных и сильных фильмов. Повторюсь, качество хорошее.
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Не с моим компом онлайн смотреть... Впрочем, спасибо за ответ!
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, извиняй.
    Сама пробегись поищи, найдешь ссылки без труда.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Пересмотрела сейчас фильм " Весьегонская волчица" с Олегом Фоминым.
    Слов нет. Одни эмоции и чувство всленской скорби и радости.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    "Я-легенда", чо т подсела. Отличный фильмец. Ща в сто третий раз просмотрела.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Закончила просмотр очередной документалки от Жан-Пьера Балли "Влюбленные животные".
    Удовольствие насказанное. Фильм удивительно тонкий и чувственный. Улыбка с лица не сходила все 85 мин.
    Правда закадровый текст читали на французском, ничего не поняла, но это нисколько не мешало наслаждаться картиной.
     
    1 человеку нравится это.
  20. MORA

    MORA Марсианка

    После долгого настроя наконец-то посмотрела последний фильм Ларса фон Триера "Антихрист", кстати посвещенный памяти Андрея Тарковского.
    Состояние легкого отравления.
    Не случайно Триер снял этот фильм в состоянии глубокой депрессии...
     

Поделиться этой страницей