болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!


    Это проводится ко дню защиты детей! в 2010, было на площади 31 мая.
    Пассажиру тогда было только чуть больше месяца и он весел у папы на шее ( если присмотреться, то можно его разглядеть).
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Так ведь вся мудрость человеческая говорит одно и тоже.
    Одна голова хорошо, а две лучше.
    Семь раз отмерь, один раз отрежь.
    Земля слухом полнится.
    И опыт - сын ошибок трудных.....
    Человек субъективен. Суждения подвержены влиянию сиюминутного настроения.
    Да и в случае неудачи будет кого ругать. Мол. насоветовали мне тут всякие.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а что, бабулька со скамеечки у подъезда больше знает, нужен тебе приемный ребенок или нет? я думала, то это личное...
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    У бабульки могут быть свои соображения на сей счёт. Послушать их - это не великая тягость.
    А уж всё остальное в твоих руках.
    Но мы простых путей не ищем.:et:
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а ты еще соц.опрос проведи и тему на форуме создай! эффект не заставит себя ждать
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Опрос о чём проводить? За и против усыновления? Можно бы.
    На Западе давно с ума сходят по этим делам. И что из этого выходит потом.
    В прессе освещается лишь верхушка проблемы. Самое значимое, а значит самое интересное, в тени, либо во мраке. Люди в этом вопросе здорово дезориентированы.
    Ведь усыновляя кроху, мы умиляемся розовенькими щёчками, милыми агушками, им издаваемыми.
    Но потом мы в шоке. Недоумеваем, откуда в ребёнке столько своенравия, противоречия. Всё ему не так. Везде конфликты.
    Вот и случаются потом случаи, как в Америке. То ребёнка на жаре в авто забыли, что не смог никак он выбраться. То упал со стула, с летальным исходом. Да много ещё чего.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    и что даст соц опрос?
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    Ну ты привел пример.Если родители хреновые,то они и со свими детьми будут гадко обращаться.А дети все,независимо родные они или нет,все без исключения шалят,противоречат,хулиганят.У всех детей бывает переходный возраст.У нас и над своими так измываются,что мама родная,просто об этом не говорят,больше резонанс же будет,если про приемных такое рассказать.
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Если родители хреновые,то они и со свими детьми будут гадко обращаться....
    Вот это ты хорошо подметила! Не дал Бог своих детей, так и не трогай чужих.
    Предупреждает. А коль чел игнорирует сие, то и получает troubles.:dl:
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    Это что если не получилось своих,то и не надо брать чужих?Почему?Всякие ситуации бывают.
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот и говорю. Ситуации разные, а там, ситуациях, и проблемы разные. И чаще всего ситуации эти - аховые. Как вы узнаете от каких родителей ребёнок? В этом вся суть.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    ... и тут вам помогут многочисленные бабулички, грызущие семечки на скамеечке у подъезда...
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Бесценная кладезь информации. Следователи, ежели чё, в первую очередь к ним. Из них бы Добровольную дружину ФСБ организовать, так ни один шпиён на остался без присмотра.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    Дарина!!!! ты тут?
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    Тут,местами.Аэробику с тетей Синди Кроуфорд делаю.На море же скоро.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    я с тобой на море не поеду!!!!!!!!!!!:di:
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Не поняла.Это чего это?
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    ага деловая такая, аэробику она делает, на море собралась!!!! а у меня нету тети синди кроуфорд и клаудии шифер тоже нету, и вообще у меня дивиди не работает!!!!
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    А компьютер?Я скачала и по компу смотрю и занимаюсь.Я себе гантели купила,надо ещё халахуп,скакалку.А летом ролики.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ввредина!!!!!!! у меня мобильный интернет!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей