Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. А при том! Что вампир это представитель другого биологического вида, хоть и похож на человека. И я при всем желании не могу считать влечение к таком существу естественным.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, так оно и в книге и в фильме было противоестественным. Все об этом и говорило, но очень глупо. То ли автор книги, а режиссер фильма и подавно не вкуривал в ситуацию. При чем конкретно. Посему и сетую-кино невероятно глупое и пошлое.

    А я не против оборотня:)
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    троя.. вот фильм
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Не, там оборотней нет:)
     
  5. Ну я же говорю мерзость. Однако, девки тащатся от гламурного вампирчика просто до визга. Интересно им приходит в голову, что эти персонажи, до того как стать такими пацифистами, перемочили больше народу чем Чикатило? Подозреваю, что нет. А оборотень, это изначально во многих мифологиях положительный персонаж, что то вроде жреца воина. Это их потом очернили.
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    А я вот сексуальные приоритеты девок тащащихся никак не могу усвоить при проглядывании фильма)))
    На чем там у них и в какой момент наступает ключевой момент фанатизма?)))
    Ну, а то, что вампир- убийцы само собой все забывают))))

    ---------- Post added at 23:54 ---------- Previous post was at 23:54 ----------

    Обротней люблю.
    Была бы вреале я героиней фильма-предпочла бы того индейца.
    Как женщины слепы и глупы, просто поражает, скоко лет живу, не перестаю удивляться.
     
  7. Был бы психологом, заинтересовался бы этим моментом более глубоко. Отчего все так повелись на это фильмец не пойму. Почти одновременно с сумерками вышел вот этот фильм:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3111345
    Вот его я бы рекомендовал к просмотру. есть мнение. что он остался в тени сумерек и поэтому его почти не заметили. А зря. сумерки и рядом не валялись.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Вампиризм волнует людей по причине того, что вампиры живут вечно(пока им башку не отрубят) и всегда молодые.
    Психологом тут быть не надо.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а я сумерки не смотрела
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Не смотри. Я прям чую, ты влюбишься в вампира))))))
     
  11. Только у этого есть своя цена.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Какая цена, по-вашему?
     
  13. Для религиозных людей-душа, а для кого то всего лишь чьи то жизни.

    ---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

    Очень хороший фильм "Забор от кроликов"
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1895652
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Я не спросила не про религиозных ни про еще каких. Я спросила: ПО ВАШЕМУ, КАКАЯ ЦЕНА? Я спросила Вас.
     
  15. Для меня потеря чувства собственного достоинства.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Совершенно вампирическое желание.
    Чувство достоинства можно потерять, и обдуманно. Потерять по-причине...Надо называть причины?
    А Вы боитесь сами того не зная того, чего может быть даже не боятся вампиры.

    ---------- Post added at 00:24 ---------- Previous post was at 00:22 ----------

    А вампир, вообще-то не мифология, впрочем что такое мифология?)))Лишь свет лампы.
    Я видела вампиров.
     
  17. Забавно. Чего тут бояться то? Для меня такое превращение просто неприемлемо.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Анкета Каплана. Знаете такого? Если нет, потом.
    Так вот, анкета:
    1. Вы худощавы?
    2. Вы бледны?
    3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?
    4. Предпочитаете свечи электричеству?
    5. Чувствительны к изменению температуры?
    6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
    7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
    8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
    9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
    10. Вам приятно ночное одиночество?
    11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
    12. Любите сырое мясо?
    13. Не очень интересуетесь сексом?
    14. Нравится заниматься оккультными науками?
    15. Любите одеваться в черное?

    Ответьте на вопросы и посчитайте число баллов-ДА.

    ---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

    Отчего же неприемлемо? Вы чего-то боитесь? И н забывайте, возможно Вас не станут спрашивать чего Вы хотите.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    неее видела рекламу... морозов лучше... даже овечкин симпатичней
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Как посчитаете баллы, скажите, дам ответ.
     

Поделиться этой страницей