Киношки

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Красавица, 25 июн 2007.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Я имею ссетлый цвет волос:) Логика от цвета волос уж никак не зависит. Мой любимый хакер в мировой сети, и моя обожаемая напарница, - как раз девушка-блондинка)
    Это ты усложняешь, я совершенно просто изъясняюсь.
    А уж да какой степени простоты дойти нужно, что бы ты понял, не ведаю. Ну, не обратиться же мне в петикантропа.
     
  2. Ни-и. Я существо на редкость примитивное.

    ---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:30 ----------

    Почти угадала.))
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Блудишь.
    Такую пищу вампиры употребляют в крайних случаях, когда вообще жрать нечего....годами....что там десятилетиями.

    ---------- Post added at 01:34 ---------- Previous post was at 01:32 ----------

    Еще какая)))))
     


  4. Вот это уже ближе к истине.))
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Еще больше сокбочек вот таких)))) в ответе и все будет чин-чин, всадник...апокалипсиса....

    ---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:40 ----------

    Кто еще анкету заполнил? :)
     
  6. Думаю, теперь мало кто ответит честно, слукавят. И вообще намусорили мы в этой ветке, пусть админ снесет это на хрен или перебросит куда нибуть.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Глянула таки:
    http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=EDGEUCH
    Просто,легко и в то же время муторно, как всегда у Учителя. :)

    ---------- Post added at 09:32 ---------- Previous post was at 09:30 ----------

    Давно лежит, еже не посмотрела. Чего-то выжидаю. Боюсь я немного Балабанова))
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    7-8 - но тест бредовый аще))
    Зная название теста и как прибавляйуцца баллы, почти всегда можна атвечать так как надо тебе)
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Попробуй отвечать не так как тебе надо, а честно, вот и весь секрет.
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну так йа атвечайу чесна, но падсазнательна, не уверен, йа ваще за нево не атвечайу))
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Сложно тебе, не за себя не отвечаешь, не за него.
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    А каму сечас лехко...))
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/454522/ "Ешь, молись, люби"

    Показалось, потратила на просмотр фильма целый день, настолько размеренно происходит действие.
    Мужчинам смотреть не советую, с тоски помрете. Ну, наверное не все)
    Вообще кино для скучающих дам, доживших до седин, но так и не сумевших осознать факт своего существования.
    В общем, нервным и очень умным тоже не смотреть))
     
  14. Vinni

    Vinni Active Member

    Фсио, йа не буду смареть))
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    А я посмотрел, не так уж и скучно. В целом - время потрачено не зря.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, в принципе, очень хороши диалоги в фильме.
    Актерская игра замечательная. Удивила Джулия Робертс :)
    Ну, а Хавьер Бардем всегда на высоте.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Порция хорошего настроения обеспечена, если имеете в загашнике фильмы Вторио де Сика.
    Взглянула для бодрости "Золото Неаполя", - очарование да и только.
    Неподражаемы итальянцы все таки. Темперамент, общность, их манера общения, беззлобность и все это в домиках стоящих практически друг на друге, улицах упирающихся одна в другую.
    Даже самые мрачные фильмы де Сика, как светлячки.
    Наверное дело все же в тех самых итальянцах.
     
  18. Vinni

    Vinni Active Member

    Сечас смарю по стс фильм "Рэй", што йа магу сказать...лишь то, што почему ТАКОЙ фильм показывайут так поздно -(((

    Драма

    Режиссер — Тэйлор Хэкфорд
    В ролях: Джейми Фокс, Керри Вашингтон, Реджина Кинг

    История жизни поп-идола Рэя Чарльза. Родившийся в бедной семье и ослепший в возрасте семи лет, после того как стал свидетелем трагической гибели младшего брата, Рэй преодолел все жизненные преграды, стоявшие на его пути и стал величайшим пианистом в истории рок-н-ролла.


    Год: 2004
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Ох, добралась таки до "Брестской крепости" А. Котт режиссер...
    Как и всякое кино о войне произвело на меня неизгладимое впечатление. Тяжко и в то же время легко. Какие люди, какие подвиги.
     
  20. Бресткая крепость понравилась, удивило, что в фильме по обыкновению не было "кровавой гэбни". Сумели снять хороший фильм без большого бюджета как у "Утомленных солнцем-2".
     

Поделиться этой страницей