болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Дарина

    Дарина Member

    Так они в большинстве такие и есть (дамы с мопсиками).)) Стафы мне например не нравятся,питбули тоже.Мне по старинке сенбернары,колли,ньюфаундленды,немецкие доги.Но сейчас не модно,их мало разводят.В квартире сложновато содержать такую собаку,если только не хоромы какие-то,да и прокорми такую псину.
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    А мне доберманов подавай, ну или смесь с ротвелером)
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    У меня сердце кровью обливается от такого издевательства над животинкой.
    Это ж за какие грехи псинке пожизненное заключение влепили? :di:
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Ну почему же?На прогулку выводить иногда можно по ночам,для охоты на припозднившихся прохожих.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Я к собакам очень ровно отношусь. Нет их, - не очень-то и хотелось. Разве что симпатизирую чуть больше, чем иным представителям собачьих-сибирским хаски... Но как больно смотреть на несчастных хаски, выгуливаемых хозяевами...(( Им бы, под сто км по сто км в сутки носиться, а они на поводке...Чего уж говорить о том, как эти животные переживают лето в тесных тамбурах или квартирах...
    Нет, страшнее и беспощаднее человека, - зверя нет... Ради своей приходи любого согнут(
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    а что аргументировать-то? я считаю, что от собаки должна быть польза. а какая польза от этих мелких недоразумений? никакой, вот и фу-фу-фу
     
  7. Дарина

    Дарина Member

    Самая большая польза от этих собак-это когда я прихожу домой и получаю эмоциональную,психологическую и душевную разрядку от общения с ними.Как меня задрали эти долбанные начальники,которые всё умеют,всё знают и у которых комплекс неполноценности!!!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а что других способов получения эмоциональной,психологической и душевной разрядки нет? если нет, то конечно, польза колоссальная
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Србачку, тем более такую чучу, очень даже можно легко пнуть в угол и жрать не давать неделю, а с начальником так не получится)
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Натурально и есть пожизненное заключение. Там то же на прогулку выводят.

    ---------- Post added at 10:26 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

    Например, нарисовать фэйс начальника на двери в ванной и плевать в него себе в разгрузку.:dh: Или портрет начальницы и таскай её за волосья.:ag: Уже всё придуманно в Японии. Перенимайте опыт.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    Юююля!!! какие страшные мысли у тебя в голове
     
  12. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    оборОд каким-то образом удалил моё вчерашнее сообщение.
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Это не он
     
  14. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    Limon, оборОд и тебя склеил... тогда я буду писать о нём Вконтакте... а тут будут информативные сказки... естественно без мата... и умные сказки, как известно, не бывают просто с намёком.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  15. Элина

    Элина Member

    Что за непонятная фигня творится уже полноценно второй день у АДСЛ? Переодически теряется соединение с QIP, ICQ, браузер не может соединиться с сайтами и серверами, находящимися за пределами РФ. Зато мэйл.ру гордо продолжает коннектиться. Кроме пользователей АДСЛ есть эта проблема еще у кого-нибудь? И есть она за пределами Усинска?
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Есть такая проблема. В Ростелекоме заявили, что проблема не по их вине.

    Продолжают работать бесперебойно только сайты и сервисы расположенные на Российских хостингах, всё зарубежное отрезано становится.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    и тишина..... куда все подевались?
     
  18. Элина

    Элина Member

    В первый день так и было, а теперь трассировка показывает, что нас роняет Сыктывкар. Блин, что они там химичат и когда наладят уже?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Я здеся.....:er:
     

Поделиться этой страницей