Закон о тонировке!!!

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем denis11, 4 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    О, как же я не учла! Денис (надеюсь вас так зовут - мне очень нравится это имя), да, нам в нашем маленьком городке ни в коем случае нельзя обидеть неосторожным словом:
    а) гаишника (запомнит и при случае навсегда права отберет)
    б) врача (при случае зарежет на операционном столе, ну...или друга-хирурга попросит)
    в) учителя (при случае ребенку пару ни за что влепит)
    ну и по вашим интересам далее...
     
  2. denis11

    denis11 Member

    Я понял к чему ты типо волков бояться в лес не ходить.Ну права я думаю и надеюсь не отберет так как не нарушаю грубо но и их пристальное внимание не к чему к тому же пытаюсь в мире жить со всеми(и иногда очень это помогает).Луша ты сама водишь машину или нет?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    К чему? Городок маленький - не мною первой озвучено. А машину водила, пока не разбила - к чему вопрос? :) Я не боюсь ссориться с врачами, учителями, прочими госслужащими, если это НЕОБХОДИМО. Хотя нет, вру. В редких случаях боялась, но это давно было. А врагов у меня нет (враги! слышите? Вас нет!!!), так что тоже в мире с народом существую.
     
  4. denis11

    denis11 Member

    Вопрос из интереса)))Я тоже не боюсь ссориться с врачами и всеми остальными но необходимости ссориться с ментами особой не испытываю да и бесполезно это я думаю только себе хуже можно сделать.А как зимой выписывают штраф за тонировку???если у нас температура минусовая???Получается все знают что штраф по сути не законный и всем пофиг?Кто то же это должен проверять и понимать если меры не принимаются значит получается всем все равно?А ты говоришь ссориться с ними ведь уже заранее известно что прав не тот кто прав а тот у кого больше прав.А слушок ходит что могут даже 15 суток дать это правда???Хотя я как то думал об этом по началу когда ввели 500 руб за данное нарушение но че то мне показалось это не реально...Дадут п...ы еще и скажут что ты на них напал))))Где найти этот регламент проверки стекол на пропускаемость света че то искал так и не смог найти?
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Про зимнюю тонировку ничегошеньки не знаю, говорю же - копипаст, так сказать, помощь ближнему. Чем могу... А ссорится (ну неподходящее конечно слово) стОит, когда нужно чего-то правильного и нужного добиться. А просто так, из вредности (есть такие любители) - не нужно. А регламент не ищи, они меняются, лучше ГОСТы перекопай.
     
  6. denis11

    denis11 Member

    Ну добиться можно мало чего в данном случае.Не верю я всей нашей системе и справедливости потому что ее нет
    )))
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Справедливости, может, и нет, но кое-чего добиться можно - проверено. Просто лапки не опускай, и все будет хорошо. А в активную контру идти бесполезно. А девушке приговор пересмотрели ведь, разве я ошибаюсь?
     
  8. denis11

    denis11 Member

    Добиться можно но не в данном случае.про 15 суток так и не сказала???Ну еще не ясно как там будет дальше да и взялись за это дело потому что в сми все попало конкретно не думаю что что то бы поменялось если это по телевизору не показали.Да и это только один из примеров а их очень и очень много...
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Мда.. не буду продолжать беседу с тобой, Денис. Что могла сделала, о своих возможностях предупредила. Что могу еще? Ну, хочешь машину тебе разобью, чтобы проблем с тонировкой не было? Подгоняй, адрес сообщу. А без шуток - за права свои бороться нужно. А то народ действительно, как быдло стал... Недавно стала замечать. Как бараны смиряются со своей участью заранее, а потом еще и возмущаются.
     
  10. denis11

    denis11 Member

    Не машину сам берегу зарплата маленькая и не расплатился за нее еще)))Так народ такой и был просто ты наверно не замечала.В России всегда так было есть и будет че говорят то и делаем а они сами даже пример не могут подать тот кто говорит.Я же говорю что прав не тот кто прав а тот у кого больше прав.Такая у нас учесть
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Участь. Ну да, если с ней смириться, то так и будет. А Бабка Ёжка против!
     
  12. denis11

    denis11 Member

    Против системы все равно не попрешь хотя щас на днях затонируюсь и по пробую в случае кипиша оспорить ведь у нас уже явно не будет столько градусов сколько положено для замера и посмотрю что будет.
     
  13. Christy

    Christy Member

    В Усинске эт норма не действует. Доказательста на колесах разъезжают по городу.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Не только в Усинске. Тоже мне - нашли уникальное отличие! Так везде, но это не значит, что это правильно
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    На Нефтяников(кольцо) снова какая-то авария... Видимо серьезно. МЧС, скорая, куча машин и людей...
    Блин, вот все время я вылазию в окно в такие моменты(((((

    ---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

    ГИБДД прибыло

    ---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 20:03 ----------

    Сколько времени прошло, еще не разъехались...все...(((
    Надеюсь, все живы.
    Похоже "буханка" втрескалась в джип...
    Джипа нет, буханка стоит еще...
    Система безопасности-то разнится в разы, в тысячи раз(((
     
  16. Monter

    Monter Member

    Пожарка там буханку протаранила. Это жесть. Вот только причем тут тонировка?...
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Да, не тонировка вроде не при чем))) Я не нашла темы для сообщения...
    А я думала, что пожарка приехала, потому что вообще все на фиг плохо, типа МЧС, не бежать же на улицу узнавать
    Все живы?
     
  18. Monter

    Monter Member

    Судя по всему я вчера ошибся. Мимо проезжал, видел буханку и пожарка совсем рядом стояла. Ну и пару импортных внедорожников. Морда буханки сразу внимание привлекла, а на повреждения других машин внимания не обратил. Сегодня узнал, что столкнулась буханка с крузером: Пьяный усинец, лишенный прав, на УАЗе протаранил японский внедорожник
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот ввели в заблуждение, а я уж чуть было не побежала вчера по соседям разносить весть о том, как пожарка на буханку наехала)))
     
  20. denis11

    denis11 Member

    Да уж создал тему тонировки а тут об авариях)))Создайте тему аварий это вроде не сложно))
     

Поделиться этой страницей