Усинск-сеть

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MORA, 7 окт 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    У кого Усинск-сеть?
    Я всю неделю не могу толком выйти в интернет. Только за последний час связь прерывалась раз десять.
    С чем это связано?
     
  2. DenDangerous

    DenDangerous Member

    На сколько мне известно, это временные неудобства. Они меняют телекоммуникационное оборудование и переезжают на оптоволоконную систему.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Ладно, если так, но такие неудобства я испытываю на протяжении двух лет. И не позвони и не узнай, что почем, так неудобства и продолжаются.
    Что-то долго переезжают :)
     
  4. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Я вообще, из-за этих постоянных неудобств сменила ее на ADSL СЗТ и теперь довольная, да еще и не надо постоянно заморачиваться с предоплатой до 1 числа, приходить квитанция, оплачиваешь вместе с квартплатой. вот у меня еще за сентябрь не оплачено, а я в инете.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Да, уже как-то не хочется ничего менять, привыкла, сроднилась. Жду, когда все наладится, возможно такое все же случится :)
    А вот насчет оплаты это да!!! Скоры УС)))) Отключают моментально, если денюжку во-время не получили))))
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    МегаФон руллит!!! ))) скоро 3Г придет и к вам )))
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    УС в последнее время тьфу-тьфу...
    Раздачи хорошо пошли :)
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Ага раздачи, тестят там штоле чото, закачка на торрентах идёт со скоростью до 2,2 Мбайта в секунду :) ну это редко канеш, вот за ночь и утро скачал 7,5 Гбайта ;)
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    В общем, задолбала меня эта УС... Врут нагло.
    Сейчас просто подвели конкретно... Отправляла срочные письма, в одном экземпляре и, на самом интересном месте интернет вырубился...
    При чем, звоню в УС и спрашиваю, что и зачем, они нагло врут, что по всему городу интернета нет и они в числе многих не знают причины...
    Хватит возмущений с моей стороны...
    Посоветуйте куда податься, так как от услуг этой организации намерена отказаться...И вообще, не плохо было бы накатать на них в прокуратуру...
    Потому как, если посчитать сколько им платят пользователи и на какое время они лишают пользователей интернета, не хилая сумма в их пользу выходит...
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Для начала в Усинск-сеть подайся. Ну, чтобы от услуг отказаться. А уж потом у тебя как минимум 3 дороги...
     
  11. Assai

    Assai Member

    Я думаю Вам стоит обратиться к ним.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Как в русских сказках? :)

    ---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

    В качестве директора, который уволит весь штат?
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Ну да... Налево пойдешь - в Мегафон попадешь. Направо пойдешь - в СЗТ попадешь... Прямо пойдешь - к Колмыкову попадешь... Возможно, есть и четвертая грань у камня... Впрочем, 4-я - это обратно пойдешь...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Обнадежила)
     
  15. skinnybody

    skinnybody New Member

    Усинскнет

    Хочу поделиться и услышать мнение других о работе Усинск-сеть. я являюсь абонентом уже почти 4 года . По началу было все понятно положил на счет 100 рублей израсходывал и все нет выключили. На конец когда появилась безлимитка я обрадовался что теперь и я буду проводить в нете столько время сколько хочу и и пользоваться услугами без проблем . На самом же деле всё проблематичней. Проблемы со скоростью начинаются в середине дня и до вечера когда увиличивается количество пользователей, впечетление что оборудывание не справляется, частые отключения сброс . Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание. Сколько было звонков и приходили мастера один ответ у вас всё нормально . Так что вот так. Обещают локалку до 100МБ/с ни разу при скачки с файлобменника более 3-5 МБ/с не было.Хотелосб бы узнать как у других пользователей обстоят дела!
     
  16. нескажу

    нескажу New Member

    skinnybody, пробовал проверять соединение специализированными программами? Судя по показаниям программы PingPlotter у меня врменами потеря пакетов доходит до 100% (то есть соединение практически отсутствует). Ну и максимум трассировка доходит до третьего шага.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Вы из дурдома сбежали? Обычным людям, которые даже не знают, что такое блютуз объясните про все ваши трассировки с третьего шага...
    УС обнаглели окончательно. Работать не умеют, деньги дерут. Пора закрывать эту шарашку. И выводить на рынок конкурентноспособных провайдеров.
    Да, и все же, неплохо было бы проверить УС прокуратурой...
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Да. Прокуратура нынче самый точный прибор. Трассировку может осуществить с первого шага.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Я намерена в понедельник заяву катать на УС, кто подпишется?
    И да, пока не наступил конец месяца, посоветуйте нового провайдера.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    мегафон
     

Поделиться этой страницей