обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oplov

    oplov Member

    а чо по выходным сервер не работает?
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Только мне так кажеться?.. Но в последнее время стало очень много читеров. Большенство юзает спид хак.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

  4. MpaK

    MpaK Member

    Их никогда мало и не было.
     
  5. PARMA

    PARMA Member

    2Limon Жжошь:ep:
    2Мрак Ну при тебе раньше не так читили :) а щас даже при админах не хило читять, хз видят они или нет...
     
  6. Awl

    Awl Member

    Народ все хорошо, но последние 3 дня вообще сервак толком не работает. Модеры, Админы? Написать можно в связи чего не работает?
     
  7. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Перебои тож заметил...
    К вопросу о читерах: Мне кажется, их стало поменьше... А разгромные счета кстати от этого и происходят. Раньше нубы ставили читы и вытягивали на средний уровень, а теперь большинство не может поставить и поэтому бегает мяском... :dr:
    Соответственно - люди, ранее хорошо игравшие, играют на том же уровне
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    2Ogun_Ferail Не знаю, не знаю... Да валхаком и и аим ботами меньше стали пользоваться. Но все поголовно юзают спидхак. Кто то постояно, а кто изредка. Стоит только приглядеться. Бежит такой чел и словно форсаж включает :) Замечал это и у тех кто в топе, на таких читеров и демо заколебешься записывать, проженные... :)
    ЗЫ и да когда серв включили многие некоторое время не так хорошо играли, как на данный момент. А играть хорошо стали, как то очень резко...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2007
  9. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Я не юзаю спидхак. И никогда!!!! не юзал ни дома ни в сети... )
    ЗЫ Это в ответ на "поголовно"
     
  10. oplov

    oplov Member

    PARMA,хорош те ныть...поиграй с ботами,они читы не ставят...
     
  11. PARMA

    PARMA Member

    Поголовно, это я говорил про читераОФФ :) Ты говоришь не юзаешь спидхак?.. :)
     
  12. oplov

    oplov Member

    ой да если даже кто и ставит этот спид хак,и че теперь?ты сам полюбому с читами хоть разок на сервере да играл.а теперь пишеш тут...читеры да читеры
     
  13. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    хехе...
    старые песни о главном:ep: :ep: :ep: :es:
     
  14. Kronverk

    Kronverk New Member

    EGOReZ +1
     
  15. Vovan

    Vovan Member

    Ну вы блин дастали. На этом сервере в начале тока пару читеров бегали прикалывались, скока играю уже давно их не видел, а фалхак и аимбот БОТАМ не помощник. И нече подакивать мраку и егорцу, они фраги меня банили ваще низачто, хотя говорили что я с читами играю.(полетайка падонак :))
     
  16. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    Слы...за слова ответишь свои???Фрага я тебе прощаю,так и быть...
    Найди хоть одного человека,которого я забанил за читы...Для этого у нас были компетентные люди...Которым я доверяю до сих пор и знаю как они играют...
    Для бронепоездофф буква Z это не Ц...И имена образованные,цивилизованные и вежливые люди пишут с БОЛЬШОЙ буквы...
    А ваще,я плачу с вас,господа,ДО СИХ ПОР ходить обиженными за свои же косяки....это просто поражает...
     
  17. oplov

    oplov Member

    VOVAN а какой у тебя ник в кантре?
     
  18. Vovan

    Vovan Member

    Читай внимательней
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Да я, например, никогда и не умел играть. И не скрывал этого. :)
    А то, что ты никогда не читерил, так я в этом не уверен, золотой мальчик.:da:
     
  20. Pacifik

    Pacifik Member

    Дайте пожалуйста прямой линк для скачивания CS, что раньше был на http://game.usinsk.ru/ - у меня комп новый, пустой полностью, а старого уже нет. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей