Подскажите

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 16 окт 2010.

  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Добрый день =) Где в городе можно отремонтировать сканер? Желательно адрес или номер телефона.
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Какого рода поломка?
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Тяжело сказать...просто не работает. Сначала думал дело в блоке питания, но оказалось что нет.
     
  4. fyromag

    fyromag Member

    В наше время проще выкинуть и купить новый. иначе починка будет стоить если ну не дороже стоимости сканера, но пол цены точно.
    а стоимость нового порядка 2-3 тысячи...
     
  5. БАС

    БАС Member

    А может среди нас есть такие знатоки, которые подскажут какую лучше газовую плитку купить? Я по магазинам разведку сделал, глаза буквально разбегаются, а на какой модели оставить выбор не знаю((
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    А в каком диапазоне цен расчитываешь? Нужен ли вертел, гриль, таймер, поджиг автоматический или механический (кнопкой)?

    А вообще хорошие Горенье, Бош. Обязательно выбирай с чугунной решеткой сверху, они живут бесконечно в отличие от железных.

    Самый хороший выбор сейчас в Эксперте, помимо того, что есть в наличие можно на заказ выбрать, это к консультанту.
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    Ещё можно зайти в ТРИ А, вероятность более низких цен на ту же железяку =) Кроме чугунной решетки, неплохо и верхняя часть из нержавейки... что б была... только спрашивай у консультанта о материале... а то как-то в Глобус завозили откровенное "Г" из Южной Америки.
    Посмотри на вариант: плита отдельно, духовой шкаф отдельно =)
    Вообще в инете куча консультантов =) типа вот такого http://www.lohovnet.ru/gas_electric_cooker/15-O_tonkostjax_vybora_plity.html
     
  8. БАС

    БАС Member

    Limon и filantrop спасибо! Учту Ваши советы. Расчитываю купить плитку стоимостью примерно 18-20 тыс. руб.
     
  9. Maggie

    Maggie Member

    Самые низкие цены в эксперте, постоянна есть какие та скидки, гарантии, и выбора побольше, чем в ТРИ А

    Да и за 20 тысяч можно купить нормальную прикольную плиту, да и если добавить еще тыщь 5 то можно купить офигительную, правда если речь идет о газовое плите, мне нравится фирма bosch

    Да и еще у них есть не мала вариантов взять вещь в кредит, есть кредиты даже без процентов, это я к тому если понравиться, что-то подороже.

    ---------- Post added at 10:18 ---------- Previous post was at 10:09 ----------

    Да кстати filantrop, нержавейка это хорошо, но не вариант что проживет поверхность долго, а потом заказывай жди, и все такое , а вот чугунная поверхность это надолго как отписался Limon, не то что делают сейчас какие-та хилые поверхности, не надолго они

    ---------- Post added at 10:20 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

    БАС вот очень хороший сайт http://www.holodilnik.ru/gas-stoves/all/bosch/

    Можно сначала почитать, а потом уже в магазин, Удачной покупки!
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Чугунная решетка, а не поверхность :el: , а поверхности - эмаль, нержавейка, керамика, может ещё что-то, но это стандарт.
     
  11. Maggie

    Maggie Member

    Ну ладна ладна торопилась не так прочитала, а поверхность нержавейки мне не нравится, лучше керамика
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    вот кажется мне, что я уже примеры варочных панелей приводил... может хотел да не кликнул )))
    ну так по новой: Кроме Бошей есть нормальные плиты от INDESIT, по качеству не уступает, по цене - ниже. У знакомых вот такая - [​IMG], только покрыта темно-серой эмалью )))
    Керамика в газовых плитах, редкость и дорого это. Как пример - [​IMG]
     
  13. Maggie

    Maggie Member

    Керамика в газовых плитах, редкость и дорого это.

    Ну то, что дороже то это да, нержавейка по мне лично по мне не нравится, а вот керамика...мммм Красота, я люблю все красивое и дорогое....А то что ты говоришь, редкость, с тобой не соглашусь, далеко уже не редкость керамическая поверхность.
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    И в Усинске есть? Схожу гляну, дай адрес:) Газовая плита с керамической поверхностью... ну где это? ту что показал я - в Новой Зеландии :du:
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Эксперт, первый этаж, налево. Есть трех цветов, красные (под гранит), черные и белые в черную крапинку. Газовые. Из "дешевых".
     
  16. Maggie

    Maggie Member

    И панельки тоже есть, газовые
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Просветите меня, где еще в городе, кроме "Гаранта" можно купить принтер?
     
  18. filantrop

    filantrop Member

    Дип Техно, в Мужчине и Женщине налево...
    Матрица, на против Универсама, соседнее крыльцо с Золушкой
    Эль-Стар на рынке за Томлуном, по левой стороне
    Три А - во дворе Пятой школы.
    В первом доме Усинска - Деловой стиль
    В Дом Быта - Аделит, на втором этаже...
    В Орионе сейчас ни хрена нет, но спросить можно.
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    А какой именно принтер? Лазерный/струйный, черно-белый/цветной, для фото/для работы/для дома?
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Для работы. Цветной. Многофункциональный. Многоразовый катридж. )) А насчет лазерный или струйный не думала. :) Признаюсь, не понимаю разницы)) Посему обращаюсь за советом к народу.

    В "Гаранте" толпа этих принтеров, но продавец мне толком ничего не объяснил. Ушла налегке, без принтера.))
     

Поделиться этой страницей