Подскажите

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 16 окт 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Спасибо.
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    А мне тоже подскажите, плиз...
    1. Что можно сделать с MP3шником, когда он виснет на одной песне - и все, потом выключить его можно только с помощью "дырочки" для перезагрузки. А когда удается снова включить - он половину файлов теряет. Удаляла все, форматировала, лечила от вирусов - не помогает.
    2. Как можно хорошо просушить неоднократно выкупанный телефон (глюкает монитор после обычной просушки)
    3. Чё за фиготень такая - от рамблера комп виснет?
     
  3. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Есть ещё и на Ленина 19 с торца.
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    там немного не то :) там канцелярские принадлежности, игрушки развивающие, и немного флешек... кстати там есть одна на 32 гига категории 4 :) ... или 6(?) блин не помню...
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    А что за модель?

    Браузер какой?
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Если телефон искупался, как минимум ево нужно не включать, разобрать(снять аккумулятор абязательно), далее на какой нить шкафчик наверх на кухне и несколько дней там держать, за неимением промышленного фена, но не факт што это поможет, поскольку в момент паденийа у нево уже могло случицца замыкание))
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    1. Если есть "дырочка", то значит есть и возможность перепрошивки. Надо выкачать с сайта производителя новую прошивку... Опять же у тебя до сих пор не работают USB-порты, и перепрошить на данный момент не возможно (если только на чужой машине). Глюки с плеерами обычно бывают из-за неумения прочитать русское название песни... (это одна из причин)
    2. Просушка телефона в рисе. Говорят рис, лучше всех забирает влагу. А по хорошему - разобрать надо. Там наверное немного окислилась контактная площадка.
    3. Сменить поисковую машину на http://google.com
     
    1 человеку нравится это.
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Как-то перепрошивал свой Explay(не помню какой точно, С300 по моему), но не официальной прошивкой, так запарол аканчательно(думал так по крайней мере), патом кое как нашол што нужно при перепрошивке перемыкать между собой контакты на чипе памяти, скачал раднуйу прошивку, кое как восстановил, но он фсйо равно умер, аккум сдох))
    ЗЫ: Это будет большое благо если фсево лишь кантактнайа плащадка акислилась))
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Explay Т-10. На официальном сайте такая туча файлов для прошивки, что мозг кипит, не знаю, что выбрать и как установить.

    Название поменяла на инглиш, потом на цифровое - та же хрень.

    Зато на рабочем компе все юсбишники работают, так что возможность есть.

    Firefox. Виснет не поисковик, а сама почта.

    Ну, и про телефон. Влага осталась под монитором, отсюда и глюки. До такой степени не разбирается телефон. Максимум я его могу разделить на: крышечку, батарею, симку, ну и то, что осталось уже неделимое.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    луша - мисс катастрофа! )
     
  11. Vinni

    Vinni Active Member

    Чота йа на офф сайте не магу найти прошивку))
    Скачай мануал на свой плеер, там должно быть как прошивать, и кстате у меня с маим дицк прилагалса, с родной прошивкой и с мануалом.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    У меня диск найти уже проблематично. Впрочем, и незачем. На нем была только программка-конвертер файлов, которой пользоваться было совершенно невозможно в виду тупого интерфейса, поэтому видео файлы я переделывала более удобной программой.

    А зачем мануал качать на плеер? Ни фига не пойму. Если вы имеете в виду, чисто почитать его - читала. Пишут, зайдите на сайт Explay, скачайте прошивку. И все. Как это делать - было написано в мануале к самой прошивке (общей для всех). Там вообще ни фига не понятно. Вырубалась на первом требовании - поместите в корневой каталог. То, что я считала корневой каталогом (то, что открывается следующим за названием самого устройства), принимало этот пакет файлов просто как пакет файлов и ничего от этого не менялось. Только не говорите мне, что там должен был быть exe, его там НЕ БЫЛО.
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Йа просто говорю как было у меня на майом эксплэйе.
    - модернизация программного обеспечения на плеере
    Наш плеер может использовать программное обеспечение, установленное на компьютере, для модернизации или обслуживания программного обеспечения системы.
    1. Войдите в главное меню
    2. Нажимайте на кнопку «» (9) или «» (10), чтобы выбрать «Настройки системы»
    3. Нажмите на кнопку «М» (4) , чтобы войти в «Настройки системы»
    4. Нажимайте на кнопки «» (9) или «» (10), чтобы выбрать “Модернизацию про-граммного обеспечения», и нажмите на кнопку «М» (4), чтобы войти
    5. Подсоедините плеер к компьютеру
    6. Запустите инструмент модернизации «Обновление MP3-плеера» (MP3 Player Update) на компьютере и затем Нажмите на кнопку «Выберите файлы новой версии про-граммного обеспечения» (Select new version of firmware files).
    7. Выберите новое программное обеспечение (Вы можете найти его на компакт-диске, по-ставляющемся вместе с устройством, либо на Интернет-сайте производителя)
    8. Нажмите на кнопку «Начать обновление» (Start updating), и система запустит процесс об-новления

    А пака можна пачитать это для начала. Фсио вроде там панятна, кстате аткуда ты скачала прошивку? Сцылку в студийу.
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Не то слово! За неделю таких приключений хватанула - Спилберг позавидует!

    ---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:26 ----------

    Комп со ссылками сдох, если найду завтра на работе ссылки - опубликую.

    ---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:27 ----------

    Плевала я на все предыдущие проблемы - не до них сейчас. И собственно вопрос. Хочу продать комп. Подскажите, что указать в объявлении - и где эти сведения взять (в смысле о компе)
     
  15. Волк

    Волк Member

    Можно узнать при помощи программы Everest. Ссылка на скачивание тут.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Ну ёксель-моксель! Почему ни одна аська не ставится?!!!! Ни 7, ни 6.5, ни даже лайт! Чо за фиготень такая? Игнорируют меня, что ли? Закачиваются, ставятся, и в последний момент без объяснения причин отказываются окончательно устанавливаться!
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Это ужасно, миранду попробуй)
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    Луша, а ты сначала удали все предыдущие версии через "Установка и удаление программ" и вручную удали папку C:\Program Files\ICQ
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Предыдущие удалила, как положено, не руками. Та же фигня. Смутило одно обстоятельство, которого не было раньше при установке аськи на разные компы - еще до окончания установки аська уже сразу ищет обновления. Так, по идее, быть не должно. А зависает намертво на последних шагах - просто сереет установочное окно и избавиться от этого можно только через диспетчер.
    Может, правда Миранду поставить? С ней никогда дела не имела, поискать надо. Хотя, конечно, хочется аську лайт, мне она больше по душе.
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    Должно. По крайней мере уже давно такая фишка присутствует.

    А если подождать пять минут? Она скачивает обновления и устанавливает их, это не быстро происходит.

    Миранда для гиков :) это конструктор, разобраться во её прелестях занимает много времени.
     

Поделиться этой страницей