Подскажите

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 16 окт 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Ждала не меньше часа. Сколько можно-то? Никаких признаков жизни. Кстати, другие программки, браузер и антивирусник, например, поставились без всяких проблем. Поэтому в голове не укладывается - почему капризничают все виды асек
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

  3. Луша

    Луша Золотце

    Vinni, там регистрацию требуют. СтОит ли?

    ---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 20:26 ----------

    Всем спасибо! Проблему решила сама...как обычно. Почему-то с флешки без всяких установок великолепно работает лайт.

    ---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:22 ----------

    ---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 21:22 ----------


    Ох, черт! Сейчас заметила - у меня сообщения в аське местами меняются. Никогда такого не встречала...
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    У меня ничо не требует))
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    По той ссылке, что ты дал, я попадаю на страницу, где все дальнейшие действия возможны после регистрации, потому что там форум
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Странна, да там форум, а внизу кнопачка скачать, при этом я не зарегистрирован))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Да ладно, вроде порешала проблемку, не без приколов, конечно...
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    А подскажите - что будет, если подключить комп к компу шнурком usb?
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Ничего, но есть специальные соединительные USB именно для соединения компьютеров.
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Вообще ничего не будет? Они даже не увидят друг друга?
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Вообще стандартным проводом USB соединить просто физически не получится, т.к. с одной стороны штекер-мама, с другой штекер-папа, а в компьютере гнездо-мама и в него соответственно только папу вставить можно. Вот такое смешное объяснение получилось :)
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Кому смешное, а кому мозг разрушающее... А у меня есть такой шнурик, где на обоих концах папы(или мамы, не разбираюсь в их половых признаках). Служат для удлинения, ну, чтобы с флешкой, например, далеко за комп не лазить.
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Я именно этот удлинитель и описал, флешка имеет штекер, а в компьютере гнездо, соответственно удлинитель с одной стороны - гнездо, с другой штекер. Для соединения компьютеров нужен шнур штекер-штекер, но даже если сделать такой провод самому, то ничего не выйдет, нужен специальный.

    [​IMG]

    Вот такой для компьютер-компьютер

    [​IMG]
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    ааа... такой штучки нету
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Люди, подскажите!
    Можно ли и как поставить такую штучку на комп: Microsoft Office Picture Manager. И где взять, если можно.
    На том компе, где я ею пользуюсь, она изначально стояла, а на другом нету. А хочется.
     
  16. logotip

    logotip Member

    Одно из офисных приложений, придется офис переустановить и добавить.
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Жалка...ну некогда фотошоп осваивать...
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Лужу-паяю ЭВМ починяю!
     

    Вложения:

  19. Vinni

    Vinni Active Member

    О вапрос сазрел, может кто машинки стиральные пакупал недавно, интересуют цены, параметры выбора, марки, отзывы, ну вы меня понимаете)
    Искать и втыкать в это просто пака нет настроенийа, атак может кто знает што)
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    могу только по ценам подсказать: от 10 до 25
    доставляют и подключают бесплатно.
     

Поделиться этой страницей