Просто прикол и ничего больше!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 21 окт 2010.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Кроме б/п зачатия, требуется и з/п. А в этом вопросе природа пожадничала.
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Е-мае!!! Новый год скоро, а вы тут войну полов затеяли!
     

    Вложения:

    • е-мае.jpg
      е-мае.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      4
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Не факт.
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Тов. девушки! Давайте жить дружно.
    А не будете наезжать, покажу кролика собственного изготовления.
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Может, не надо, а? Боюсь предположить способ, которым вы его изготовляли...:eg:
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    При изготовлении салата ни одно животное не пострадало.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Тогда другое дело, шуруйте в темку про Новый год и делитесь с общественностью салатом. Я уже призывала опубликовать меню, никто не внял моей просьбе.
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Так ты ж и сподвигла своим призывом на непосильные труды. Было тяжко, не скрою.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Ну о размножении насекомых не будем, перейдем к млекопитающим сразу: http://www.rbcdaily.ru/2008/02/22/cnews/323857

    Ну, признаться честно, я против такого устройства мира... Уж лучше по-старинке, любовь-морковь и т.д. :)

    Что же до изобретений самой природы, то партенегенез явление весьма распространенное, никакого вмешательства человека в есттественный процесс размножения..
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    МORA, мне за тебя страшно. И за процесс естественный переживаю. Это ж самое интересное.
    Вообщем так: : берегите мужчин, а они что-нибудь придумают!:er:
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    За меня-то чего бояться? Я к партегенезу отношения вообще никакого не имею, разве что когда цветочки пересаживаю в саду или на подоконнике :)
    К тому же - это очень естественный процесс,естественней некуда...
    Что насчет всего остального... Давайте беречь друг-друга взаимно :) Чтобы не пришлось потом почковаться :)
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    «Для крупных животных и для человека все гораздо сложнее, и без технологий, позволяющих внедрять Y-хромосому, полноценного размножения быть не может», — добавляет г-н Эрнст.) - значит пака никак, а может ани скрывайут чо? Специалист, то мушчина))
    Ну партенегенез у людей известен только один случай) А так да, йа тоже за естественный процесс размноженийа :)
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Vinni, мне уже и за тебя страшно. Кроме последнего предложения, ужасные слова употребляешь. Так и в Раю было - сначала яблочко съешь, а потом получи партнегенез.
    Одно вселяет надежду, что специалист мужчина.:el:

    ---------- Post added at 09:57 ---------- Previous post was at 09:53 ----------

    Как чего? Подсядешь на партнегенез и всё. Интерес останется только к цветочкам.
    Тьфу-тьфу-тьфу. Чур не меня....:ec:
     
  14. Vinni

    Vinni Active Member

    Во какой
     

    Вложения:

    • x_638580e0.jpg
      x_638580e0.jpg
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      9
  15. Луша

    Луша Золотце

    Первое января?!
     

    Вложения:

  16. БАС

    БАС Member

    Вагон метро, утро. Девушка, абсолютно не пришедшая в себя после праздника, пытается дремать. Рядом с ней сидят люди - тоже праздновали - медитируют. Вдруг раздается громкий звонок, явно из сумочки девушки. Она не сразу реагирует, но после все же начинает искать источник повышенного шума под недовольно-разбуженные взгляды окружающих. Нашла. Прикрыв глаза нажимает кнопку, подносит к уху и убитым голосом:
    - Але!
    Что-то не так... Из сумки снова раздаются трели... Открывает глаза, фокусирует взгляд на предмете в руке - кошелек!...
    Не сильно удивившись и снова закрыв глаза, дальше шарит в сумке. Все повторяется...Нашла... Нажала кнопку... Але... Посмотрела... Ключница!
    Уже открыв глаза, роется в сумке, не находит телефона и говорит:
    - Наверно дома забыла...
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Ой, да это же про меня история! Знаю похожий анекдот, но его, к сожалению, только в лицах показывать нужно...
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Анекдот сюда:et:
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Сие не представляется возможным. Только при личном общении
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    У женщин всегда так. Не сейчас, потом, не хочу.
     

Поделиться этой страницей