Просто прикол и ничего больше!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 21 окт 2010.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    А тебе нужны подсказки?:ep:
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а я написала, что себе такое купила что ли?
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Вот так еще можно сдавать эезамены ПДД. Увидела ссылку вверху этого сайта)))
    http://www.wmj.ru/node/24788/take/?


    По мере того, как отвечаешь, дядька раздевается. Для мужчин подобного теста не обнаружила))
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    нае...обманули вообщем, нифига он так и не разделся... зато я вспомнила и допустила всего 1 ошибку
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Я тоже допустила ошибку. может потому и не разделся)
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    ннет.там написано было, что пройдите еще 1 раз и он разденется.

    ---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    9 самых опасных слов в устах женщины

    1. "Ну и прекрасно!"
    Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

    2. "Я быстро! Пять минут!"
    Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

    3. "Ничего не случилось"
    А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

    4. "Ну-ну, продолжай"
    Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

    5. Тяжелый громкий вздох
    Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

    6. "Все хорошо"
    Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

    7. "Спасибо"
    Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

    8. "Неважно"
    Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

    9. "Не беспокойся, я сама..."
    Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
     

Поделиться этой страницей