Веганы Усинска откликнитесь!!!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Evgeniy, 26 окт 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    :et: просто эта первая попалась, где он последний отписался
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    Нармальна так))) Пасипа))
     
  3. HITMAN

    HITMAN New Member

    MORA
    Заметь я написал это для тех кто закорачиваться по поводу витамин. Кстати химии в мясе намного больше чем в любом комплексе или фруктов. Представьте животных на протяжении всей жизни опкалывают стимуляторами роста, аппетита, антибиотиками, и прочей прочей хренью. Если прочитать конкретно технологию выращивания, то там спектр препаратов выходит за один десяток. Только представьте сколько "г" скапливается в трупе животного, а потом попадает к вам в организм. Меня лично больше конечно интересует этический момент, но для людей любящих ЗОЖ, веганство - это самая тема. На счет сыроеденья не знаю, не пробовал.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Напомните, почему Ваше вот это послание адресовано мне? Цитаты не увидела, не знаю что по чем, читать тему сначала не хочу, время. Я честно не помню, а так отвечу, если нужен ответ.
    Ну, для поправки дела. Я вегетарианствовала 8 лет с 11 лет от дня моего рождения до 19... В раннем возрасте приняла решение сама. Потом был сбой, жила "в поезде" и по разным городам, и в доме с семьей, не сильно удавалось придерживаться режима питания..Я даже ела "доширак"... Так и запустила сей процесс, приведший меня к самым наихудшим последствиям... Ибо вегетарианство реально сохраняло иммунитет и фигуру и вообще красоту души и тела в пределах нормы и более того, устремляло к совершенсту. Хоть у меня в генофонде заложено антистарение(мой дед, по маминой линии, которомй уже 80 лет, седеть начал лишь в 70., а бабушка, мамина мама в 75 лет так и умерла с черной косой, с легким вкраплением седины, не смотря на все страдания и с телом, которому позавидует 40-я женщина) .Сейчас снова не вегетарианка, но думаю стать вновь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  5. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    капец! че за прикол не есть мясо? мозгу же требуеться. конечно разгрузочные дни полезно делать, но все же мясо есть полезно, хотябы изредка.
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    А некоторым москам требуется усиленная доза миаса....
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Да, не требуется мозгу никакого мяска, все это придумки...
    Я не ела мясо восемь лет, была жесткой вегетарианкой, питалась злаками и плодами.Еще четыре года жила в послаблении, ела яйца раз в три месяца, творог, раз в пол года рыбу.
    Никакого мяса мозг и организм не требовал.
    Прекрасный внешний вид и внутренняя гармония. В 26 лет я выглядела на восемнадцать. По состоянию кожи, волос и весовой категории. Легкость ощущалась во всем теле невероятная. Даже скажу, что мозг работал значительно лучше и быстрее, память была просто феноменальная. В общем сомочувствие во всех отношениях было лучше, чем когда я вегетарианствовать перестала. В общем, польза от этого очевидна. Не только для человека, но и для животных и экологии нашей планеты.
    Против мясоедов ничего не имею против, но как уже говорила, садизм в отношении скота не приемлю. Если есть мясо, то животного выращенного в нормальных условиях.
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Каковы нормальные условия? Как определить? Свободным ли помер поедаемый объект?

    ---------- Post added at 17:47 ---------- Previous post was at 17:45 ----------

    И кто или что отвернуло от такого счастя?
     
  9. MORA

    MORA Марсианка



    Ну, я имею ввиду животных выращенных на пастбище, в вольном выгуле, в деревне. Не напичканных химией и т.д. Убивать же придется их как-то все равно. Умершее своей смертью животное уже вырабатывает трупный яд. Хотя, перед смертью, чувствую что его сейчас грохнут, животное выбрасывает еще более страшный яд в кровь. Короче, это надо узнать что к чему. Я тут профан, поверхностные знания и домыслы.

    ---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 18:01 ----------

    Дурь и служение Мельпомене, и то и другое абсолютная правда. :)
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    И как это мы не вымерли за 15 тыс. лет человеческой цивилизации от трупного яда?

    ---------- Post added at 18:09 ---------- Previous post was at 18:05 ----------

    Плохая тётка Мельпомена.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Я уже давно верю в то, что человеческий организм способен переработать любой яд) Но это не значит, что всякий яд полезен.

    Я помню такую историю. В одном театре, актеры сильно перепились после премьеры, но оказалось не добрали некоторые. Тогда еще ночные магазины не работали, а спиртное закончилось совсем не кстати. Решили сообразить из подручных средств. Что там с чем смешали, не знаю. В ход пошел и театральный клей и технический спирт и духи...
    Утром проснулись все, живы здоровы. А в центре сцены, деревянной, на том месте, где оставили зверское пойло и видимо пролили, образовался выжженный круг.
    Вот. Сцена не выдержала. Желудок человеческий выдержал.
    В этой истории, никто кроме подмостков не пострадал.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Так вы после премьеры поклонились многим богам. Бахус и Мельпомена - самые пристойные из них. Вот заглянула б к вам Афродита...... А Мельпомена просто не допустила в своём храме трагедии. Следит за хозяйством, однако.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Не знаю, уж плохая ли или нет, но правдивая зараза и все требует жертв, иначе к святое святых прикоснуться не позволяет. Без жертв, значит.

    ---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

    А говоришь, плохая тетка :)
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Зачем ей так явно себя дискредитировать? Она тоньше работает. Результаты видны только со временем.

    ---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 18:22 ----------

    А жертвовать надо душу. А она одна и безсмертная. А в делах правды Мельпомена незамечена. С чего это она правдивая? Театр - это иллюзия. Сладкая ложь. Игра на страстях и их углубление.
    Но не всё так печально. Как говорят Св. отцы - не так согрешает артист, как зритель. Первый - возможно из-за заработка кривляется на сцене, а зритель нет. Осознано идёт за очередной порцией наркотика. Он в реале не может жить. Нужна сладость запретная своих иллюзий, завышенного самоцена, тщеславия и прочего. Да и ещё деньги немалые платит. Слыхал, в Москве до 5 тыс. билет стоит.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, душу Мельпомена и требует взамен дара и нетленок.
    Отчего же театр - иллюзия. Всего лишь отражение реальности, кривое, зеркальное, но отражение. Весь материал для подмостков выдернут из будней житейских. Тогда уж и свое отражение в зеркале надо считать иллюзией.
    А что собственно, не иллюзия?

    Чет,мне кажется этот разговор надо переместить в тему о театре. Совсем не о вегетарианстве речь пошла... :) Хотя...все так связано...
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Полностью с тобой согласен. Увлелклись. Без мяса или водки у человека две дороги - в церковь или в театр. Тема о театре есть. Туда и возрази. А нет, так засчитаю нам консенсунс.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Как-нибудь продолжим, а сегодня консенсус.
    Вопрос будет, но уже в теме о театре.
     
  18. Kratos

    Kratos New Member

    ЭЭЭЭ!!!!Мясоеды!!!!Животики,да бока наверное уже поотвисли?Приходите в бассейн,мы над вами поржом!!!
    БУУУУГАГА!!!
     
  19. Vinni

    Vinni Active Member

    Да йа какбэ был там уже на выхадных трафкожуй)
     
  20. Kratos

    Kratos New Member

    А остальные живожоры чё спрятались?То жаждали общения с веганами,а теперь что?Пузики вообще с дивана встать не дают?(гыгыгы...)
    Где вы травоядные?ээээээээ кто там хотел общения с людьми которые так сказать ведут здоровый образ жизни.Я к вашим услугам.Хотите рационом обмениваться будем,блюдами разными,кто хочет может со мной тренироваться бегать,плавать,боксировать,бороться,играть в футбол,что угодно мне лично всё нравиться,что тело требует и душа туда и хожу,благо ограничений в нашем городе нет в любой зал можно попасть,а летом мммммм эх на футбольном поле погонять мяч вообще красота....Огромное спасибо добрым дядям за такое чудо.
    Не запускайте тему пишите,че едите,чё пьете,курите,не курите,какой клей нюхаете(шучу),как расслабляетесь.В общем пишите письма!А то смотрю тут некоторые думают что над нами глумиться можно...
     

Поделиться этой страницей