Позимник

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем zerber, 26 ноя 2010.

  1. zerber

    zerber New Member

    Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день позимник? от Ухты до Усинска через Печору? или возможно от Ухты до Печоры лег? Вообщем будет интересна любая информация об Усинске, Рестораны, Гостиницы, как добраться числа 28 ноября от Ухты до вас можно, кроме ЖД (нет билетов) кроме Самолета (ни нашел ни одного рейса от Ухты до Печоры) возможно кто то поможет с билетами (в долгу не останусь), где отдохнуть, Сауны и так далее, если у кого то есть информация по поводу цен тоже приветствуеца.

    С огромным уважением Хрусталёв Денис.

    ---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

    P.S. Очень буду благодарен тем кто поможет чем-либо оказаться в Усинске 29 утром или вечером.:)
     
  2. БАС

    БАС Member

    Зимника ещё нет, потому что ещё рано, а добраться поездом из Ухты к нам элементарно просто, садишься в Ухте или Сосногорске на любой проходящий поезд (на них за час до отправления всегда места есть) и добирайся хоть через Печору с пересадкой, хоть прямым до Усинска. Так что считаю эту проблему надуманной или же какой-то несведущий человек ввёл тебя в заблуждение))
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Денис! Досуга - завались! На любой вкус.

    А с ж/д кассами не знаком, явно... Кроме ЖД, кроме самолетов... На лыжах!
    Но имя прикольное.
     
  4. zerber

    zerber New Member

    А что таки с самолетом? вертолетом? платформой для авто?
     
  5. БАС

    БАС Member

    Платформа с Сосногорска без проблем, а насчёт самолёта и вертолётов позвони в аэропорт, раньше было без проблем, а сейчас я уже не знаю, может чё и изменилось.
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Стесняюсь спросить, а что тут так интересного будет 29 ноября?:du:
     
  7. Волк

    Волк Member

    Вертолётом врятли. Для одного человека в воздух его поднимать ни кто не станет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Раз так срочно надо, подойди к проводникам отходящего поезда и попросись доехать( за деньги) в тамбуре. а там а Печоре в общий вагон пересядешь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. zerber

    zerber New Member

    В городе работа, сейчас мы в Ухте вообщем то поставили машину на стоянку, сами едем поездом, а 6 вечера 29 будем) а так если есть у кого желание из прекрасного пола, либо из адекватных людей, можно устроить повечеру и экскурсию, поболтать и т.д.
     
  10. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    ?????????????????:el:
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Экскурсия будет слишком короткой, чтобы поболтать... Минус с чем-то на градуснике...Да и в любую сторону из любого места можно не ходя рукой показать и проЭкскурсировать....
    Шо до пола....То вам уже сказали, "досуга" здесь до фига))))))))) Не выходя из лифта))) Видать спрос, много вас ездит из всяких городов и весей на экскурсию))МО ГО беспокоится о вашем благополучии, заботится и "досуг" не сокращает))
     
  12. Элина

    Элина Member

    Интересное наречие, откуда такое?))
     
  13. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Вроде на работу едите, а сами досугом интересуетесь? Иль вы работаете там, где другие отдыхают?
     
  14. zerber

    zerber New Member

    Все прибыли в Ухту из Усинска, коментировать ваши ответы не стану отдельно напишу такой 1 отзыв, В городе действительно холодно, -32, -35, поселились в гостинице, да, городок небольшой, людей достаточно таки мало, может кто то меня и видел, Молодой человек, без шапки в черном длином пальто, что касаемо досуга, его завались везде в плане девушек по всей России и я даже не имел ввиду его, когда говорил о знакомстве, вовсе нет, человек намного интереснее для общения, чем для чего то еще) про досуг да, в каждом лифте, над каждым лифтом, у любого таксиста, это ясно (таки не воспользовался), что касаемо работы, безуспешно, 12 часов туда на поеде, 12 обратно, на рыбный рынок так и не сьездили, Побывали во всех ваших "Ресторанах и подобиях им" цены может и Москва позавидовать, были в Амстердаме, в Самите, в Аргусе, еще бог его знает где, цены большие, сервис не очень, официанты и бармены выучены "вышколены" однотипно и достаточно таки уныло, Общения так и не нащлось, пришлось провадить время в госинице и по ресторанам, Благо гостишка хорошая нам попалась, огромные комнаты, полный сервис 4х звездного отеля, кухня, вообщем все было, в ом числе можно было приводить гостей. ну вообщем то вот и все отзывы. если что то есть вопросы пишите) надеюсь не последний раз у вас в городе.
     
  15. logotip

    logotip Member

    Да есть вопрос, где находится "рыбный рынок" тоже хочу туда попасть)))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Шарман:dy: Приезжайте еще...
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Какой хороший гость! И надоесть своим присутствием не успел, и оценку городу выставил!
     
  18. zerber

    zerber New Member

    Любой город можно аххарактиризовать с одного раза, например Оренбург, край непуганых идиотов, киров - Край таки пуганых идиотов, Казахстан - вот он цветущий луг бизнеса, Москва - клоака палити и денег, везде свои нравы, свои души, сердца, манера общения разная, просто Усинск, тихий, спокойный, сибирский городок, впрочим я его так и представлял, Ухта недалеко ушла, хотя цивиллизация общения тут продвинутее, дюди с комплексами но не молчаливые, к примеру в Оренбурге, навязчивые, открытые, развратные, избалованые) ну вообщем то, маленькие города такие как ваш есть в каждом регионе, кроме Татарстана, так что вот, в субботу уеду в Ханты-Мансийск, Тюмень, сургут, Нефтеюганск, Когалым, Нижневартовск, Радужный, поделюсь пожже своими впечатлениями если это каму то будет интересно конешно) :et:
     
  19. logotip

    logotip Member

    Слушай где рыбный рынок и где сибирь? Ты где был чувак?
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Вы что ли по городам и весям в поисках пуганных и не пуганных идиотов разъезжаете? :)
     

Поделиться этой страницей