Позимник

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем zerber, 26 ноя 2010.

  1. zerber

    zerber New Member

    Работа такая кататься, ездим на Оутлендере, у нас за спиной 2 завода нефте-газ оборудования, так что работа не позволяет сидеть на месте., а так да катаемся по всей России и в поисках непуганных идиотов тоже)
     
  2. БАС

    БАС Member

    Да-да-да, я тоже хочу узнать, потому что люблю рыбу!
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Вы определенно мне нравитесь;) А места дислокации пуганых и непуганых идиотов вы зачем ищете?
     
  4. zerber

    zerber New Member

    Есть люди пуганные, и непуганные, там где не пуганные, там проще жить, люди умные и не бояться проколов, строить общение на доверии, там проще с женщиной, с заказчиками, вообще жить там просто, как Оренбург.

    Или как таки Киров где все испуганы, чег то боятся, чего то постоянно опасаются, убегают в случае опасности, и там сложно с заказчиками общаться, вообще сложно очень, жить сложно, любить, подозрения, недоверия

    А зачем таки ищем, чтобы знать где "осесть" и работать там продуктивно, "отдав" остальных клиентов конкурентам, пока.. я нашел для жизни, Оренбург и Татарстан. :el:
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    А Усинск значит не ко двору пришелся? :)

    А так хотелось всегда, чтобы у нас по улицам ходили молодые мужчины в длинных черных пальто.. и не идиоты..:(
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    В Оренбурге у меня толпа "непроведанных" родственников живет... Нужно наведаться, проверить, правда ли они разбалованные и развратные :(
     
  7. logotip

    logotip Member

    Ну понятно короче, песенка бременского музыканта, мужчинам мы не отвечаем?

    ---------- Post added at 15:18 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

    Это ты о ком?:el:
     
  8. zerber

    zerber New Member

    Непришелся!

    ---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

    В феврале, Оренбург будет замечательным местом для встреч ;)
    могу сам лично все показать и рассказать :) можешь таки собираться

    ---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

    Почему же не отвечаем, мне просто сказали что красная рыба, рыбный рынок, Оленина, друзья из Сыктывкара, я впринципе и думал что он есть, если его нет то нет, впрочем не искал, но слышал, в Ухте тоже нет)
     
  9. Луша

    Луша Золотце



    Чемодан соберу, спонсора найду... и сразу же приеду!
    Кстати, извините уж, проигнорировала вашу контактную информацию...Не до того было :)
     
  10. zerber

    zerber New Member

    нестрашно, впринципе и понятно, я просто возможно неправильно начал или не так всетаки все объяснил) а вот на счет поездки. стоит подумать) Оренбург прекрасный город.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Да уж... напугали слегка...такими конкретностями и подробностями...:eg:
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Жаль...
    Но Вы приезжайте еще, Вы нам уже почти как родной... :er:

    ---------- Post added at 09:26 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

    Ну...о молодых мужчинах в длинных. черных пальто и не идиотах... Пусть ходят по улицам, нашего города... :er:
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    ох, как же я такую темку-то пропустила...
    МЧ, а вы в сыктывкар не собираетесь?
     
  14. zerber

    zerber New Member

    Былм в Сыктывкаре, сегодня с утра, но так как там делать особонечего, мы уже в Перми, ехали таки 15 часов, щас в гостинице, скоро на боковую)
    Завтра в 5 утра курс на Ханты-Мансийск, ехать 1200км, седня прошел снег, будет тяжело, но нада добраться туда до ночи)

    А касчет Усинска, дела там не закончены, на машине туда я больше не поеду, а вот самолетом от Перми пожалуй после НГ прилечу...;)
     
  15. Kreg

    Kreg Member

    Ты приезжал к нам на машине? :)))))))))))))
     
  16. zerber

    zerber New Member

    ДО ухты на машине, до Усинска поездом, обратно также, зимники не легли, а я расчитывал на зимники
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Вы главное возвращайтесь! Видите, здесь вас уже многие полюбили!:)
     
  18. zerber

    zerber New Member

    Вот только ради вас обязательно =)
     

Поделиться этой страницей