Выборы 2011

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Луша, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Так ведь закон о платной рыбалке на носу. Начинает уже шустрить.
    А там глядишь и ягодки-грибочки отмонетизируют.
     
  2. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    Я ЗА АЛЬТЕРНАТИВУ ЕДИНОЙ РОССИИ. ТОЛЬКО ГДЕ ОНА ??? :ea:
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Давайте выразим свое мнение о молочной кухне
    тут
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Онлайн отчет: явка 15 % на 12 дня!
    Народ активен вроде!!! Тока вот как я послушала( или точнее будет сказать-подслушала :) ) голосует большинство за "ЕР"... )
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    Америку открыла... ты только не падай, когда они победят))))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Постараюсь устоять на ногах, но удивлению моему предела не будет :)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    только что в вестях показывали, по предварительным данным ЕР набрала 73% лдпр 10, остальные меньше, цифры не запомнила

    ---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

    Морыч! а ты разве не за ЕР голосовала? О_о)))
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Надеюсь ты не упала от сделав такое открытие?))

    ---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:28 ----------

    Вот все равно я понять не могу: ну, почему не сходить и не проголосовать, ноги что ли отвалятся?
    Верю, не верю, какая фиг разница, а вдруг-то всегда может быть...
    Такая низкая явка((
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    это про меня... вот сегодня везде была, кроме избират. участка...

    ---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

    а вдруг!!! не казеные...

    а меня вот интересует судьба логотипа....
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Если не усну до часа ночи, скажу... Если усну-завтра все узнаешь сама без меня)
    В принципе, вроде у него есть шансы, но три конкурента(один не в счет). :)Тока пиара не было вообще и ни одной даже листовочки от него(них) не видела((
    Что ж, дай Бог :)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    денег не чтоли совсем?
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Да, не в деньгах дело, думается мне(( Можно и на ровном месте и бесплатно пиар провести, мне что ли тебя учить? :)
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а кто у него в конкурентах?
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Коновалов Виктор Владимирович, 1962 г.р., место жительства – Республика Коми, г.Усинск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Авторемсервис». Самовыдвижение. Дата регистрации – 27 января 2011 года.
    Шуляк Владимир Сергеевич, 1985 г.р., место жительства – Республика Коми, г.Усинск, образование основное общее, председатель правления Региональной общественной организации «Жилищный гражданский совет». Самовыдвижение. Дата регистрации – 07 февраля 2011 года. Имеет неснятую судимость по ч.3 ст.327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», вид наказания – штраф.
    Руденко Виталий Геннадьевич, 1969 г.р., место жительства – Республика Коми, г.Усинск, образование высшее профессиональное, начальник базы ЗАО «АНК». Выдвинут Усинским местным отделением Коми регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дата регистрации – 27 января 2011 года.

    ---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:49 ----------

    У меня на участке вообще два кандидата было. Хоть кидай монетку)
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    О_оо Шуляк впечатляет....
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    :gb:
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    стопудофф и победит еще
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Ой, я тут почитала, у нас так весело не было))

    13 марта 2011 Дата голосования: 13 марта 2011 Республика Дагестан Сулейман-Стальский район
    на участок № 1252 ворвались вооруженные люди и угрожая жизни наблюдателей, удалили их с участка.
    В ряде избирательных участков председатели комиссии не присутствовали при подсчете голосов, а также не предоставляли копии протоколов наблюдателям.


    13 марта 2011 Дата голосования: 13 марта 2011 Республика Дагестан Киньятли
    В г. Киньятли Цунтинского района досрочно вскрыли урну забрали бюллетени и ушли.


    13 марта 2011 Дата голосования: 13 марта 2011 Республика Дагестан Каспийск
    Группа неизвестных лиц в городе Каспийске (около 30 человек) продолжает бесчинства на участках № 0653, 0648 с драками забирают ключи, вскрывают сейфы, забирают и вбрасывают бюллетени. Группа продолжает ходить по другим участкам.



    1[B
    ]3 марта 2011 Дата голосования: 13 марта 2011 Республика Коми Сыктвкар, Ухта
    Активисты и сочувствующие партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сообщают о многочисленных фактах попытки «покупки» их голосов. «Цена голоса», по словам избирателей, составляет около 200 рублей в Сыктывкаре, 400 рублей – в Ухте. Во всех отмеченных случаях голоса покупались в пользу «Единой России».
    В настоящее время прокуратура Ухты проводит проверку по заявлениям граждан о попытках подкупа.
    Источник:
    http://komi.spravedlivo.ru/press/region_news/967.smx
    [/B]
    13 марта 2011 Дата голосования: 13 марта 2011 Республика Коми Сыктывкар
    К середине дня голосования на ряде избирательных участков Республики Коми отмечен наплыв желающих проголосовать граждан из других регионов страны со справками ФМС о временной регистрации. Так, на участке № 23 зафиксировано единовременное появление организованной группы таких «избирателей».
    Уже на 15:00, согласно официальным данным Избирательной комиссии Республики Коми, в списки избирателей по республике внесено дополнительно почти 5 тысяч человек. Таким образом, голоса «гастарбайтеров» способны существенно повлиять на итоги выборов – вопреки выбору жителей Республики Ком


    ну, и т.д.

    ---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 22:04 ----------

    Он уже не первый раз выдвигается. Не побеждал пока))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    а в этот раз победит
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Признаться честно, для меня лично, все кандидаты на одно лицо. Да, и от совета города не тепло ни холодно. Пусть резвятся)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей