Выборы 2011

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Луша, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луша

    Луша Золотце

    Ну и еще. Пока мама голосует, деть активно развлекается.
     

    Вложения:

  2. Limon

    Limon Администратор

    Уазик вручат сегодня в 14.30 перед зданием администрации.
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    а кому уже известно?
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Если предполагается торжественное вручение, значит нашли уже того счастливца.

    Выигрышный номер вчера стал известен.
     
  5. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    они все-таки выиграли ( ...
     
  6. HITMAN

    HITMAN New Member

    Елена)

    Микрофон мне никто не дал это раз. Денег больше чем положено никто и не просил это два. Вы не располагаете информацией а пишите очень даже смело. Под словом "освойти деньги и работайте в рамках контракта" подразумевалось - убивайте собак и предоставляйте их трупы. А ушел я, потому что понял что ноги не от Коновалова растут, а откуда повыше. Это все что я хотел получить от этой встречи.
     
  7. вальд

    вальд Member

    А мораль? Что Вы ожидали от выборов? Прямо событие какое. Смысл перевыборов. Раньше по малолетству не понимал, о чём взрослые толковали, у них каждый раз мол, других избирают, а мы одного. То есть, по простоте душевной полагали, что чем чаще менять, тем будет чай слаще. Зазря Они роптали. Результат определяет приверженность кандидата и системы, интересам избирателя . В нашем случае ни система. ни кандидаты, не отвечают нашим чаяниям! Вообще, в чём была цель обсуждения и какие задачи выполнялись. Создать показуху и УАЗ-замануху?
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Толпу обмануть гораздо проще. В знаменитых греческих городах, застрельщиках демократии, выборы обуславливались рядом требований. Во-первых - женщин не пускали. Во-вторых - имущественный и возрастной ценз. Люмпену ведь пофиг как голосовать. От исхода выборов он ничего не теряет. А вот собственник, какой-никакой, рискует, выбрав наших президентов. А легковерная толпа, охлос, молодёжь, не склонные к анализу, за красивые слова проголосует как угодно, по сиюминутному настроению. Не понимая, что голосовать надо за дела, а не за слова. Прошли тысячи лет, а воз и ныне там.
     
  9. вальд

    вальд Member

    Да, надо почти с азов. Необходимо уяснить, что есть демократия рабочая и есть демократия буржуазная. А понятие демократия обобщённо, значит право кому принадлежит. Сегодняшние демократы используют своё право для ослабления России, раздачи территорий. В случае продолжения данной политики, Россия канет и даже не в историю. а в небытие. В историю попадают достойные. Те, кого нам предлагают и которым несознательная часть путём избирательного права выразила поддержку, лишает нас всякой надежды на достоинство, быть гражданами великого Государства.
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Лихое дело. (см. Yandex)
    Матвиенко победила на выборах в изб. округе Красненькая речка.
    Явка избирателей – 97,29 %
    Проголосовало ЗА - жалкие 28,9%
    Количество зарегистрированных избирателей – не известно, к сожалению.
    Думается счёт здесь может идти на десятки тысяч. Если и 100 тыс., то Председателя Совфеда выбрало 30 тыс. человек. За всю Россию выбрали.
    Вывод: 70% петербуржцев не желают видеть эту мадам ни на каком уровне власти.
    А ведь этот человек будет Председателем Совета Федерации, третьим человеком в стране.
    Первый раз в жизни верю официальным итогам выборов.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Я в новостях совсем другие цифры слышала...Странно...
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот только что на Яндексе читал. 2 мин. назад.:di:

    ---------- Post added at 11:49 ---------- Previous post was at 10:54 ----------

    Оказывается, что обычная явка на муниципальные выборы колеблется около 10%. Пипец!!!:di::di::di:
    см. Yandex)
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    чего ругаешься? думаешь кто-то тебе правду скажет?
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Так я сам очумел. Именно правду сегодня и сказали. В кои-то веки. Недоглядели там. Проболтались.
     
  15. svs

    svs Member

  16. MORA

    MORA Марсианка

  17. Zabava

    Zabava Member

    Меры по повышению посещаемости выборов? Вроде не было нигде отчетов, за кого голосовать, или пропустила?
    В сети пишут, что у некоторых на работе (не в Коми) такие отчеты делают, да, но чуть ли не с данными, кто и за кого...
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Вы конкретно о мерах А.Тяна? Или вообще? Тян, известно лоббирует интересы "ЕР", ну и Лукойла)
    А так мне понравилась сноска под фото: По мнению главы администрации Усинска Александра Тяна, волеизъявление граждан не должно быть бесконтрольным. :) Что говорить...мило)
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Нет, у нас с тобой разные акценты. Тян - всего лишь одна из фигур "ЕР", каких по всей стране много.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Я не ставлю акцент на Тяна, а если ставлю то лишь по - причине того, что он является мером города которому я посвещаю и намерена в дальнейшем посвещать свою жизнь. Посему я обеспокоена выходками именно мера Усинска.
    В целом, как просто мужик, Тян нормален и вполне человек, ну если без портфеля.
    А пока взялся за гуж, то и само собой отношение идентичное. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей