обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anti

    Anti New Member

    Antikiller
    Уважаемые одмины! Что за безобразное отношение у вас к пользователям:aq: Баните и ни слово ни полслова зашто прошто.
    Я уже целую неделю в бане парюсь веники уже кончаются.:ag:
    Я конечно догадываюсь за што=>пара темкилов, но по игровой ситуации и выразился не прилично на одново там...
    Но ведь ето не серьезно за такие мелкие нарушения столь долго в бане париться.
    Или вы думаете иначе?
     
  2. oplov

    oplov Member

    блин у меня в кантре звук начал пропадать...то есть,то нету,че делать?
     
  3. Anti

    Anti New Member

     
  4. Anti

    Anti New Member

    мне еще долго в бане сидеть:dj: ?
     
  5. oplov

    oplov Member

    нету у меня кантры))....а из-за чего этого может быть?ну я нащет звука)
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    Oplov проверь драйвар на звуковую карту; проверь в диспетчере утсройств, может быть у тебя там что-то выключено, или драйвер полетел, также попробуй включить колонки) и посмотри в аудиопараметрах не выключен ли сам звук.
     
  7. oplov

    oplov Member

    не....я не такой тупой))а чо щас сервак отключили?
     
  8. 4eSNoK

    4eSNoK New Member

    опять вырубули ((( деловые наши АДМИНЫ вы чоть можете писать : когда сервер заработает?
     
  9. oplov

    oplov Member

    Re: BF2 Usinsk server

    я так понял када BF включают,КС выключают?пральна?)
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Re: BF2 Usinsk server

    Нет, непрвильно, сервак падает т.к. там где он находится последнее время часто свет шалит, автоматически запускаться сам не может после появления электричества, т.к. требуется нажать 1 кнопку.
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    Генератор поставить надо. Дизельный.
     
  12. bonus

    bonus New Member

    Изобретение упсок видимо вас както стороной обошло. Ну да ладно, лучше скажите каким образом админов выбирают? Это какойто особый тест на отрицательный айкью? Ну Мун, Мрак и Бин вполне вменяемы, а каким образом остальных то выделяют? Или генератором случайных числе из базы? Сегодня допустим некто vovan прикольно так поадминил на ацтеке. Например при счете 10-0 в пользу СТ, 2 последних терора вытягивали раунд и он тупо slap'нул их, видимо чтоб традицию не нарушать... Вопщем цирк продолжаетца.
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    Одминов выбираю я... если есть какието претензии пишите их сюда... я буду читать и разбираться кто, кого, и когда... можете создать голосование, типа выборов... у нас свободная страна.. и предлагать кандидатуры кого бы вы хотели видеть админами кс.. ну или наоборот голосовать против каких то одминов конкретно... вообщем пишите... а я обязательно решу проблему...:)
     
  14. Limon

    Limon Администратор

    2 часа без электричества - это не для упсы, а для генератора работа, а она тем не менее есть.
     
  15. Amadeus

    Amadeus Member

    Ну так вот уже написали) Одним из тех теров был я, очень было знаете ли обидно) В тот же день вечером тот же вован рестартанул карту после 3х поражений своей команды, так как терры уже неплохо вооружились. Я конечно не знаю этого товарища лично, и может быть он даже неплохой человек, но как админ он, извините, - дитё. Сегу добавьте и хватит их, имхо.
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Поковыряйся в конфиге, мо че надыбаешь, ну если совсем никак - проще КС переустановить, тама уже стандартный конфиг будя, или у тя просто клавиша "B" на клаве заела =))))))
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    проблему решил снял его с админства... теперь кандидатуры на админство будут рассматриватся всеми админами путем голосования...
     
  18. Gvozd

    Gvozd Member

    Очень понравилась фраза "вытягивали раунд" забились на базе терров и охраняют друг друга, а то что надо идти ставить бомбу никто из них и не догадывался. 8 убитых терров и все СТ ждут когда они прийдут. По русски это называется кемперство чистой воды, и так назывался один из пунктов на старом серваке, за который обещали бан.
     
  19. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    Да просто бесит это ребячество.... рестарты, телепорты..
    2 Гвоздь Если все контры были живы, откуда он узнал что они кемперят?
     
  20. Gvozd

    Gvozd Member

    Да я играл тогда за терров вот и узнал, он просто (vovan) играет рядом со мной (по телефону и сказал):dt: .
    Я понимаю если выдвигаться хотя бы за 1 минуту до конца раунда, если СТ сильно агрессивно штурмуют, но тогда оставалось по моему секунд 10-20.
    Семеро одного не ждут - и ето не моя фраза, но она актуальна.
    Тоже самое хочу сказать в адрес тех, кто играет за СТ, когда поставят бомбу, остается у него 25 hp и тупо сидит ждет, когда бомба взорвется чтобы галочку в графе лишнюю не получить. Вы не на соревнованиях, здесь люди находятся, чтобы поиграть и получить удовольствие, а не ждать постоянно нового раунда.
    Еще постоянно смешат выражения на серваке "да у меня команда одних ботов, не могу с ними играть" :eo: Затем заходит поиграть какой нибудь пробитый геймер, валит по полкоманды и начинается "читер, да как так". Не ставьте планку игроков под свой уровень, у всех он не просто разный а очень разный.
    Встретимся на серваке, надеюсь его включат.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей