Бюджет семьи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 13 янв 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    вот их и нужно посадить на пару месяце на эту самую минимальную корзину, интересное реалити-шоу получится
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    Йаб сматрел)))
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а что, вместо дома2 запустить, рейтинги заоблачные будут
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Во, и заставить их ещо и дома строить камунить, заместо тех што разваливайуцца)
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    За участие в реалити-шоу зарплату придется платить))
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    так вот им зарплата: сколько там корзина 2500... пусть живут
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Это с этой корзиной они в реалити участвовать будут... А за работу-участие в реалити им такую зарплату начислят, что они потом своей корзиной всю голодающую Африку обеспечат...
    Так что нет справедливости...
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    наше шоу, мы и решаем, что ни фига им не заплатим
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Тогда ладно, я тоже смотреть буду)
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    А 2 500 - это в баксах, евриках или монгольских тугриках?
    Для них именно последнее надо. Лучше прочувствуют. И нас, и соседей.
     
  11. Vinni

    Vinni Active Member

    Не лучше дать в Евро, а патом када ани абрадуйуцца, атабрать и дать в тугриках))
     
  12. Элина

    Элина Member

    Вы видели, как этим можно нормлаьно питаться, не говоря о сумме? Зачем тут маргарин? Зачем столько картошки, зато почему нет свеклы и есть огурцы? Хлеба гора при наличии муки в составе корзины. Кто и как планировал этим кормиться и главное, сколько может так питаться без порчи организма?
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Две селёдки в год!!!:dx:
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    О_о маргарин - 6 кг... к примеру, я за последние года 4, 1 раз купила 250 гр. и то пол-пачки в холодильнике валяется.хотя, может люди и употребляют по полкило в месяц...

    ---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

    масла:
    растительное - 7
    маргарин (6 кг)
    масло животное (1.8 кг)

    итого 15 кг масла. афигеть, что с ним делать-то?

    ---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:39 ----------

    О_о сахар - 20 кг...

    ---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:40 ----------

    а кроме яблок никаких фруктов нам не положено?
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Если соли в день 1 гр, то пуд - это 16 000 гр/дней.
    И если пуд соли надо съесть, то узнаем человека через 44 года?
    А если человек не тот?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  16. Луша

    Луша Золотце

    Хлеб - потрясающая позиция в списке. Сказок, что ли начитались? Или пословица, что хлеб - всему голова, так повлияла. Мы с дочей в МЕСЯЦ потребляем 2 булки хлеба - по половинке в неделю. Хватает на бутеры и еще остается сухариков насушить. Бывает, и побольше уходит, но никак не более булки в неделю. А как можно слопать 115 плюс еще 75 кг - в голове не укладывается. Где равноценное количество колбасы прикрыть этот хлеб?!
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Худенькые вы наверна)
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Не толстенькие - это факт. Зато одного молока в месяц моя доча потребляет больше 30 литров (я вообще не пью). Никак не вписываемся в 110 на год.

    ---------- Post added at 12:19 ---------- Previous post was at 12:18 ----------

    А как можно прожить с таким количеством сладостей, когда за один раз можно заточить конфеток и печенюшек грамм 500?
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Молока на 3 дня литр. Мне на халяву и то 1л в день.
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    А парень-подопытный кролик уже начал страдать. Кстати, у него осталось всего 250 рублей до конца месяца...Бедолага...
     

Поделиться этой страницей