МУСОР!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Елена Кравченко, 27 янв 2011.

  1. Наконец то в столице поняли, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А в Усинске как обстоят дела с чистотой улиц?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  2. Limon

    Limon Администратор

    9 месяцев в году у нас всё покрыто снегом. Зато по весне всех жителей Усинска радуют "клумбы" и "грядки" "подснежников"
     

    Вложения:

    • 29042010618.jpg
      29042010618.jpg
      Размер файла:
      377 КБ
      Просмотров:
      17
    • 29042010619.jpg
      29042010619.jpg
      Размер файла:
      411,9 КБ
      Просмотров:
      14
  3. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну так зачем зимой убирацца неудобно же, тем более кагда снег например идёт)
     
  4. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят)))))
    У меня дети, если на улице конфету ели, то фантик домой приносили выбрасывать (было время когда урну было на улице не найти). Особенно старшая радовала меня залежами фантиков в карманах....А вот взрослые люди сяитают нормой выбросить окурок, бутылку, фантик на асфальт....Почему?
    Правильно говаривал профессор Преображенский : разруха она не клазетах, она в головах!!
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Кагда летом ставят мусорки, йа фсегда в них старайусь выбрасывать, а зимой их проста нет) Зачем убирают нипанятна...
     
  6. Вот такими мусорками порадовал древний русский город Суздаль. Значит ли это, что там где не нарушена связь с древностью, с жизнью предков - там чище.....и не только внешне?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Нет)
     
  8. В Москве ЕЖЕДНЕВНО в почтовые ящики каждому жителю города кидают до 10 до 30 *рекламок*. Народ тут же избавляется от этого мусора даже не читая большинство. Еще лет 10 назад кидали на пол и первый этаж подъездов был устлан бумагой разных цветов, фактур и толщины. Сегодня же В ПРОДЪЕЗДЕ стоит мусорка для этого хлама. А у вас как?
    Кстати, замечу, что МУСОРКУ ДЛЯ ПОДЪЕЗДА жители дома купили сами....если мне не изменяет память - с квартиры собрали по 37 рублей....

    ---------- Post added at 18:13 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

    А зимой куда СТАРАЕТЕСЬ выбросить мусор? Кому нибудь вы задавали вопрос - почему зимой убирают мусорки?
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    СТАРАЙУСЬ кидать в мусорку. Нет не задавал, а зачем?)
    С чево вдруг такое любопытство к мусору и глупайа тема?)
    Каму надо тот фсегда будет брасать или СТАРАЦЦА брасать мусор в урны, а другие будут кидать на пол или на землю, тут больше дело васпитанийа, вот вы васпитали сваих детей не бросать на землю, а другие не станут этим замарачивацца)) Фсио, йа фсио расписал, медаль мну и тему закрывайте)
     
  10. Vinni, если тема глупая, то понятно почему вы живете в таком дерьме)))))
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Лена вы меня умиляете, как всегда из крайности в крайность )))
    Вроде начиналось хорошо свежо, потом бац оказывается вы пришли в дерьме поковыряться.
     
  12. kreg. ну фото Усинска не я выставила, правда?
    Я то как раз двугой вариант показывала, но мне пытаются сказать, что все это глупо
     
  13. Kreg

    Kreg Member

    Ты что думаешь я фото Москвы не найду еще и похлеще, но мне почему то не приходит в голову влесть в какой нибудь местный форум и говорить что вы там как глисты плаваете дерьмо изрыгаете и его же жрете.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    а ты разве не знал, что москва признана самым чистым городом в мире, и люди там живут самые добрые и отзывчивые?)))))
     
  15. kreg, ты лучше найди примеры того, как в вашем городе исправляют ситуацию ....
    Да в Москве тоже грязи хватает....что ж поделать, одних ПРОЕЗЖАЮЩИХ через наш город ЕЖЕДНЕВНО - два с половинной миллиона + гасторбайтеры + беженцы....И поверь все они не особенно заботятся о чистоте городе (если это , конечно, не является их работой). Но не смотря на это Москва навордит порядок и появление рекламы (см. мое первое сообщение) один из примеров этого. От усинцев же я услышала, только что тема оказывается глупая....да еще мэр ваш в конце декабря призывал усинцев не гадить и не ломать снежный городок....
    Можешь сколько угодно злиться на меня, но разруха не в клазетах....
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну если мусор для вас дерьмо, тагда у вас в ведре(или где там) тоже дерьмо, саатветственно фсио што вы кидаете тоже дерьмо, и части еды каторые несъедобны для вас тоже дерьмо, и едите ВЫ палучаецца дерьмо, йа канеш извиняйус, но спорить с челавеком который ест дерьмо, чота "выше" как-то маево дастоинства)))))
    ЗЫ: На грубые шутки, грубые шутки))

    ---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:49 ----------

    У нас фсио тоже самое тока в меньшем масштабе, што уже не рас гаварилось, да и можна было найти, што город вахтовый, и приезжих у нас в соотнашении не меньше чем у вас. Вот тока финансирование в ВАШУ маскву идёт с других гарадоф, а у нас из типа "федерального", ну там "регионального" и ещо городского, в общем всево этава не хватает даже на дороги(странна да?), не то штобы зимой мусорки ставить))
    Это фсио так просто, просто нужно чуууууть-чуть падумать, но видима не судьба, лехче в чужом глазу саринку увидеть...да на "маски" пасматреть...

    Вот паэтому и глупо...хатя вы наверна так и не паймёте, и не надо сравнивать маскву с Усинском, это просто разные уравни.
    С наилучшими пажыланийами, да не в абиду вам фсио выше сказанное)))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  17. Европа

    Европа Ветеран

    раз 20 читала на этом форуме подобное высказывание в адрес одного и того же человека.
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    А ему всё неймётся.
    Понаехали тут.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    :ag: точно!
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    И писано это было в столице. Столичным же жителем. Как и революции все в столице сотворены были.
    Беды всем одни от столиц этих.
    Да и поучить вам, столичным, провинцию - это зуд постоянный.
     

Поделиться этой страницей