Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. DEMON

    DEMON Member

    =) - я ток с отпуска приехал, раньше не видел этого)) - нормал сделал
     
  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Админы [вырезано] Вот есть много хороших форумов где за маты небанят!)

    От модератора: грубое нарушение правил форума
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2008
  3. Kreg

    Kreg Member

    И еще больше хороших форумов где банят.
    А если лексикона на построение предложения без мата не хватает, то надо задуматься о своем образовании, и в теории это должно навести тебя на размышления о том мат это не есть хорошо.
     
  4. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    На глупый вопрос глупый ответ - не нравится, уходи на форумы где за маты не банят, тут банили и будут банить

    Присоединяюсь к словам Крэга
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Вот как раз мат в некоторых темах при размышлении или доказательстве чего-нибудь, это и есть ХОРОШО!
    Вот сдесь Kreg я с тобой не соглашусь!

    Добавлено через 1 минуту
    Злой ты модератор, Злой!
    Ладно если маты, в которых ты заменяешь слова символами но суть дела понятна, а вот если в наглую целиком маты - то пральна банить нужно!
    А за то что допустим Я заменяю в слове мата несколько букв звездочками, я считаю за это не надо бан...:bf:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  6. Злой модератор

    Злой модератор Ужасно злой

    я Ужасно злой, мне лимон даже в статусе подписал, чтобы я не забывал :cv:

    По поводу твоего ответа
    http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=551&page=16
    Сообщение исправил, но делаю устное предупреждение, больше ДАЖЕ ТАК не надо писать, все мы цивилизованные люди.
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Ладно я постараюсь, но не обещаю))) - как получится), бывают моменты в которых хочется высказаться, а бывают моменты в которых хочется выписаться))) :bk:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
  8. $lim

    $lim Guest

    Выскажусь цензурно)) Админы и прочие зачем вы меня удаляете и баните низачто??? Маты я закрываю *ми и всеравно баните почему? Создам новую учетную запись дак вы удаляете хотя маты и непишу!?
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Тов Mr.Slim твои новые логины и посты от них будут удаляться, впредь не рекомендую больше создавать новые ники в обход действующего месячного бана.

    Если даже дождавшись окончания блокировки ты ничему не научишься, то тебя забанят навсегда.

    Если в твоих постах будет хоть один мат или ты просто напишеш три звёздочки "***" то извини, но тебя предупреждали.

    Так же удален твой ник Slim со всеми постами.
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    ЖЖЖЖЕСТЬ!!!!
    Жестокие Админы однако тут))), даже звездочки нельзя ставить))):eo:
    Может я для красоты хочу))), так даже интереснее...
    А как быть Limon, если слов не хватает чтобы высказаться? Уже взрослые люди сидят, обычные детские пословицы и поговорки говорить надоело - хочется Грубым-Тяжелым РУССКИМ СЛОВОМ СКАЗАТЬ!
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    DEMON, есть люди которые действительно "не находят слов", и заметь, никто за это не страдает, но это совсем не те слова за которые Mr.Slim получил месяц бани.
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Все понятно Limon - больше не буду писать матюки и со звездочками тоже :ag:
    Пойми просто, Mr.Slim человек большого общения - на сколько я его знаю, и общаюсь - у него мат!-козырь общения! :ag: - пусть наверное исправляется или все также каждый день регистрирует новый ник! :ci:
     
  13. Greg

    Greg Member

    Админы а нафига вы удалили тему хип хоп батлы???

    Добавлено через 1 минуту
    Да Limon тебе наерно делать больше нефиг кроме как банить Slim'а))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2008
  14. Limon

    Limon Администратор

    Каждый кто зарегистриовался на форуме поствил галочку чем согласился с правилами. Стандартными и общепринятыми.
     
  15. Greg

    Greg Member

    Дак вот там ненаписано что нельзя ставить заместо матов звездочки!!!

    Добавлено через 21 секунду
    Да и куда делась тема хип хоп батлы???
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2008
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ТОлько у меня одни вопросики???
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Спамер просочился

    К слову "Твой антиспам не работает" - не существует АБСОЛЮТНОГО софта, как и универсального антиспама, который будет работать вечно и безперебойно, кто-то пролазит :)
     
  18. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    да никто и не осуждает))
     
  19. Daff Green

    Daff Green Member

    1-Просьба исключать посты насчет всевозможных субкультур....и тому подобное......это настолько бесполезно....
    2-создать блок на тему "Музыка"....уверен равнодушных будет мало...
    3-блок - "Вечный Вопрос" (ала "Флуд") - и спор будет бесконечен...но колыхания будут в различные аспекты жизни".....и поэтому будет на мой взгляд актуален!!!!
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    1. Попытки отрицать их существование, как показывает мировая практика ни к чему не приводит, они были и есть, плодяься и размножаются. Это как отрицать существование негров (я не россист!).

    2. Музыку сделал.

    3. Флуд нельзя предсказать и тем более нельзя направить в желаемое русло, он появляется изниоткуда и может поселиться там надолго :ev: т.е. если создать тему "ФЛУД" то скорее всего там никто писать вообще не будет, т.к. какие могуть быть ассоциации со словом флуд, а вот на счет всей остальной нашей жизни можно много сказать прикрывая местами звездочками :gb:
     

Поделиться этой страницей