Канал MTV заменили на Культуру

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Ink, 27 янв 2011.

  1. Ink

    Ink Member

    Нет это не прикол и не слухи. С сегодняшнего дня в Усинске десятый канал в место MTV - Культура.

    из достоверных источников узнал что решения принято администрацией города "за распространение информации разлагающей молодежь". Решение касается только Усинска.

    кто что думает?

    [​IMG]
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    А што за информацийа разлагайущайа такайа?)
    Сцылки в студийу))
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Насчет МТВ мне фиолетово, а вот если бы вместо Дом-2 показывали наши хороши фильмы, была бы рада, что всякую фигнею убрали с эфира. ( Прошу прощения у любителей просмотра данной передачи).
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    А чо такие есть на форуме?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Бредовая идея, конечно же) Да еще на уровне местном))))
    Как-будто молодежь не найдет "разлагающей информации" в других местах)

    А то, что теперь вместо МТВ ТК "Культура" очень рада.
     
  6. Ink

    Ink Member

    увы не знаю, это цитата была какая-то.

    думал косяк с телевизором, позвонил в антенную службу, там сказали
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    А мне вот лично какта похъ) Я тв смарю утром пака адевайусь и вечером пака засыпайу))
     
  8. Элина

    Элина Member

    А мне ужасно(( В те редкие часы, когда я смотрю ТВ, я смотрю МТВ, кроме нарезки музыки у них. Сегодня по культуре днем шла какая-то редкостной занудности серость. Причем, было ощущение, что это перепоказ чего-то старого и был смысл менять на это? Ладно бы там днем шли какие-то свежие передачи.(
    Придется переходить полностью на инет-просмотр или подключать отдельно другие каналы.(
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    Точна, эта правайдер падсуетилса, штоп падключались к нему и сматрели из нета))
     
  10. maxvell

    maxvell New Member

    Представляю какая реакция будет если снесут Экстрим клуб )))
     
  11. Dokk

    Dokk New Member

    Это все в преддверие выборов, очки себе зарабатывают...
    По мне - так зря убрали, по ТНТ и того больше того самого "разложения" транслируют...
     
  12. Igor Che

    Igor Che New Member

    Мне если честно все равно, МТВ или Культура.
    НО отношение к клиенту если честно скотское, захотели поменяли канал.
    ИМХО надо было как то заранее об этом уведомить абонентов.
     
  13. Ink

    Ink Member

    каких абонентов? решение приняла администрация Усинска, а не организация занимающаяся телевидением, им приказали - они сделали

    Да и что бы дало уведомление? :)
     
  14. Элина

    Элина Member

    Нельзя было эту Культуру дополнительным всунуть? Почему СТС не тронули тогда? Источник идиотизации населения.
     
  15. Kreg

    Kreg Member

    Может лицензия на МТВ закончилась?
    Где эти достоверные источники????
     
  16. Igor Che

    Igor Che New Member

    Ну и что, а если завтра администрация решит закрыть форум?прикажут сделают?
    Ну и уведомлять пользователей имхо нормальна практика?
     
  17. Ink

    Ink Member

    телефон 21543, абонентский отдел антенщиков, сказали что со всеми претензиями - в письменном виде в приемную Тяна
    ты как будто не в России вырос? :)
    найдётся повод - закроют что угодно, где угодно и когда угодно, я не знаток сайтов, но думаю технически это несложно, вон Торрентс (Рутрекер) одним днём закрыли
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    а мне МТВ не нравится, всякую чушь там стали показывать. но закрывать - это глупо, как сказала Мора, кто захочет развратиться - развратится и так, без МТВ. чушь какая-то...
     
  19. Ink

    Ink Member

    судя по отзывам, всем пофигу на замену, кто-то даже обрадовался, т.к. MTV поднадоел со своими глупыми передачами
     
  20. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    ТВ Культура - не айс, смотреть там можно только выборочно и то не более 2-3-х раз в неделю по 2 часа (пока фильм идет)
    МТВ - тоже не панацея, оставили бы "Онли" музыкальный канал и всем былобы шастье, а так и не музыки и не культуры.
    Впредверии выборов, заработали "Единоросики" себе ОГРОМНЫЙ " - " от молодежы.
     

Поделиться этой страницей