Канал MTV заменили на Культуру

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Ink, 27 янв 2011.

  1. MrSeth

    MrSeth Member

    Кому нужен MTV идут и подключают цифру.
     
  2. Ink

    Ink Member

    Мне пожалуйста цифру 3 подключите

    А ещё MTV можно смотреть в интернете или по тарелке ))
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Какая-то я некультурная... Мне этот канал совершенно не нравится... Вернее, не нравятся те передачи, на которые я попадаю... Впрочем, особой любви к MTV тоже не питала, смотрела избирательно.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Да, нет, как раз культурная, ибо ТК "Культура" похоже совсем ориентиры в культуре потерял, что показывали при СССР, то и сейчас показывают...
    Но приятнее и умнее, чем МТВ, однозначно... :)
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А мне действительно по фиг, так как я практически наш эфир не смотрю, за исключением новостей!
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    В точку! А я-то думаю, что же меня напрягает... Кстати, кто в курсе - нет ли у них проекта по изучению языков? Помните, при совке, царствие ему небесное, показывали ВВСшные программы по инглишу, испанский, французский, итальянский и немецкий? Вот это было бесподобно!
     
  7. The civilised

    The civilised New Member

    Ну почему такие ровно душные отзывы об “MTV”? На мой взгляд это лучший канал в России (не какого лицемерия, всё как на духу – программы признанные развлекать население). Говорят “развращает молодежь”, тогда почему не отключат свой любимый “НТВ” со своими передачами о маньяках, тупости, лицемерии и некомпетентности чиновников, программы с политиками которые совершенно ведут себя без культурно – перебивают и обливают друг друга грязью, и тупыми сериалами о братках и их кожанах!? Я сам лично “НТВ” не смотрю и смотреть не собираюсь, мне про то что транслирует “НТВ” рассказали на роботе (лишь после этого я обратил внимание). А вот насчёт “MTV” ошибаются! Вы только посмотрите как изменилась жизнь в городе с тех пор как появился “MTV” в Усинске? Молодежь приобразилась, появился какой-то интерес к жизни! В любой другой город заедешь где нет “MTV” чувствуется серость в лицах молодых людей, полно гопоты. Все прощай “VMA”, “EMA”, “RMA”, “ Икона видеоигр” и куча милых и нечему не принуждающих передач и сериалов…
    А на последок я вам скажу!
    «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
    И уши ваших понежней»,
    Им отвечает Соловей:
    «А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь».
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    что-то слабо верится во влияние МТВ на поведение и культуру молодежи...
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Это не Российский телеканал, для начала, и ноги у него растут не из России...
    И чему там можно научиться хорошему нашей молодежи?
    Что не передача, то популяризация разврата, скудоумия и меркантильности.
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    прям ужс што тварицца)) Любой канал можна сматреть, тока в мазги не пущать слишком глубоко, так...на паверхнасти аставлять))
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Пиво влияет гораздо сильнее.:ag:
     
  12. The civilised

    The civilised New Member

    Да не Российский. И что? Делают то “RusMTV” Российские ведущие. И вообще, да я люблю Россию но тем не менее не являюсь патриотом того или иного куска суши на Земле. Если нам не вернут “MTV” (предлагаю начать наблюдение). В течение двух лет вырастит новое поколение Усинцев тогда и сравним нынешнее поколение подростков и будущее (возврат гопоты 90х гарантирую). Посудите сами живём на нефти а дороги нет, зарплаты не северные, квартплаты и цены дорогие, провайдеры наглеют. Прям жить не хочется. А ''MTV'' была как единственная простая связь с материком!
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Пичалька у Вас с мозгами....
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Это безусловно высказывание шедевр )))))))))))))))
    Единственное, с чем могло связать МTV - это в лучшем случае ни с чем, а в худшем с дурдомом.
    Абсолютно деградационное ТВ ничему не учащее, абсолютно никого и ничего не развивающее.
     
  15. The civilised

    The civilised New Member

    Подсунули вам отстой! А вы мало того что не поддерживаете возврат “MTV” (он хоть кому-то нравился), ещё и шапки вверх брасаете!
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Вот смешно видеть челавека, каторый думает што канал "Культура" никаму не нравицца))
     
  17. The civilised

    The civilised New Member

    Отстой а не канал! Назовите хоть одну передачу? Её я посмотрю, а там посмотрим!
     
  18. Kreg

    Kreg Member

    Отстой человек, не увидев не одной передачи утверждает что канал отстой.
    Назови хоть одну передачу из за которой можно утверждать что мы потеряли хороший канал.
     
  19. The civilised

    The civilised New Member

    Весь канал!
     
  20. Элина

    Элина Member

    На МТВ была очень полезная передача ( мне кажется,это не передеча, а нечто вроде реалити-сериала) для подростков "16-ти летняя мама" ( название могу написать неточно, но суть эта). Далее, всегда интересно посмотреть их "Тачку на прокачку", "Подиум"( да, девочковое, но мне нравится смотреть шоу закройщиков!) , в общем, пережить отсутствие можно, но заменить нашими аналогичными - таких нет.
     

Поделиться этой страницей