Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Фотки сегодняшние

    Комментарий в 13.31 (сегодня тоже)
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ясно, что сегодняшний. Кто-то под ником RUS эти фотки разместил и где он? Если он балабол, ясно-исчез, распространив слух...Если нет, и он таки страдающий и сочувствующий, где он? Я бы и любой сострадающий форум бы чесал через каждые десять минут в поисках отзывов.
    Вопрос остается прежним: кто убивал и где искать труппы?
    Товарищи, я, лично слухам не верю. Давайте мне факты и аргументы. Я не поленюсь и не побрезгую(повторюсь) и трупы выкопаю....Где? Кто? Когда? Почему?
    Кто автор фото и когда эти фото были сделаны?
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    КАЛИНИНГРАД, 21 апр - РИА Новости, Вадим Смирнов. Бродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца, напав на него в понедельник днем на городском кладбище, сообщает во вторник местное телевидение ГТРК "Калининград".

    Инцидент произошел 20 апреля в Советске - втором по величине городе Калининградской области, расположенном на границе с Литвой.

    "В Советске в понедельник днем бездомные собаки на городском кладбище напали на пожилого человека. Мужчина скончался", - сообщает канал.

    Ссылаясь на данные медиков, ГТРК "Калининград" сообщило, что на лице и теле погибшего отмечено более сотни ран от укусов собак.

    "В настоящее время межрайонным отделом следственного комитета по этому факту проводится проверка. В администрации Советска запланирован отлов бездомных собак в ближайшее время", - говорится в сюжете.

    ---------- Post added at 15:59 ---------- Previous post was at 15:57 ----------

    Бродячие собаки загрызли женщину в Бухаресте
    49-летняя женщина была найдена с серьезными травмами на территории предприятия и доставлена в больницу, где ей была сделана операция, однако это не помогло, сообщает Би-би-си. DzD.ee 29.01.11 14:59

    От полученных травм жительница Бухареста скончалась. Дни.ру 29.01.11 14:02

    В Бухаресте живут тысячи бездомных собак Стая бродячих собак искусала 49-летнюю женщину в столице Румынии Бухаресте. BBCRussian.com 29.01.11 00:37

    Все новости сюжета (всего 4 +2)
    В Бухаресте бродячие собаки могут загрызть насмерть Путешествия@Mail.Ru 31.01.11 00:24
    В Бухаресте собаки загрызли женщину насмерть DzD.ee 29.01.11 14:59
    Бродячие собаки загрызли женщину Дни.ру 29.01.11 14:02
    Бродячие собаки загрызли женщину в Бухаресте BBCRussian.com 29.01.11 00:37
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Виктас, к чему эта статистика? Ясно дело, что с бродячими псами бороться нужно. Вопрос в методах.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Виктас, что Вы хотите нам нового рассказать этими ужасными новостями?
    Люди, будучи родственниками не выгоняют старую мать на улицу, ради жил. площади? Собаки превращают людей в БОМЖей?
    Вы анулируете массовые убийства и войны и атомные взрывы?
    Неушто собаки все это сделали?
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Я ошибся, фотографии вчерашние, на них есть дата и время.

    Все фотографии 19 штук в архиве и размера побольше http://narod.ru/disk/4765879001/sobaki201100201.zip.html

    Написал сообщение разместившей их о месте фотографирования, если ответит напишу.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Будь любезен.
     
  8. RUS

    RUS Member

    Охота это когда подъезжает машина из окна высовывается дула и целится в твою собаку.
    Убиты это значит что они больше не дышат и не радуются жизни а лежат на свалке.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    И когда Ваша собака лежала на свалке. И когда подъезжала такая машина и увозила Вашу собаку на свалку. Прошу Вас показать труп. Прошу дать свидетельские показания от назначенного числа Вами выставленных фото.
     
  10. RUS

    RUS Member

    Хозяин вышел и подъезда собака побежала за дом, хозяин пошел за ней но там его не было. Начели искать везде.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Вам дозированно подают информацию? В целом сообщении никак не описать?
     
  12. RUS

    RUS Member

    Это было вчера вечером в 20:00 на городской свалке.Фото сейчас на моем фотике. Кто убивал сейчас пытаемся узнать, знаем что Мэр и УЖКХ был в курсе.

    ---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

    Ты чего несешь приезжай я тебе покажу труп моей собаки(((((((((((((
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Я не несу. Завтра я готова увидеть труп твоей собаки. Когда?
    МЭР и УЖКХ не сомневаюсь, что причастны к убийству.
    Интересно, как Вы так оперативно к убиенному трупу своей собаки с фотиком успели. Вам позвонили и сказали: иди фоткай, мы твою собаку убили и труп лежит на городской свалке? О, как.
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Просто обратил Ваше внимание на вторую сторону конфликта.
    По всей видимости это законное мероприятие. По решению властей. К чему столько пафоса?
    Вы что думали, что это чикатило собачий зверствует?
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, это некоторые травой объелись.
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Как я и предполагал, всё сделано с ведома ответственных, облечённых соответствующими полномочиями, лиц. Ваша задача упрощается, по поиску. Теперь в прокуратуру. За заранее известным результатом.
     
  17. RUS

    RUS Member

    Напиши свой номер пообщаемся.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Не вопрос. Давай, скидывай мне в личку свою мобилу. Завтра поговорим.

    ---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:28 ----------

    Виктас, иногда пичальки, пичальные...
     
  19. RUS

    RUS Member

    Кому показать там трупы и что из этого изменяться ??? Есть желание посмотреть на трупы говори место встречи встретимся и покажем трупы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Wolf1k

    Wolf1k New Member

    Тела наших собак лежат у нас в Гараже так как мы их забрали чтобы похоронить их Так как подобает!!! Задавайте вопросы всё раскажу и объесню!
     

Поделиться этой страницей