Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. mediamaster

    mediamaster Member

    Действительно...куда уж Вам леди. В свете последних событий я сомневаюсь теперь в Вашей человечности. Никакого сострадания, никакой морали. Нежелание видеть проблему. Вообщем отсутствие чувств...без которых человек пустой внутри.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    да уж... вы как всегда правы...
     
  3. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    А чей маникюр дешевле? Твой или псинкин?
    Машинка для стрижки собак стоит в Инте 1800р. Чуть не купил себе. А себе купил, человеческую, за 450 р.
    Почувствуй разницу!!![/QUOTE]
    больно то и не сделаешь ей маникюр :) не дорого потому как сама ногти красила, а когтерезка стоит 600р.
    ну а сейчас мы большие и моникюрчик не делать сложновато:)
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Спасибо))
    Тряпошкой заматывать, а фдрук укусит?))) Ну да лана, йа понял вашу пазицийу. Закон есть и паскольку он не предусматривает наличие таво же намордника для "малогабаритных" сабак начит наморднек йа надевать не буду..
    ...ну и так к слову, меня кусала и "малагабаритнайа" размером чуть меньше таксы, Вы фсио ещо щитаете што намордники на них не нужны? Лана йа взрослый, мне этот укус не сильно, но ащутимо, а если ребёнок? Тупо сидеть и думать што есть закон и йа ево исполняйу, то это харашо?) фсио равно што абманывацца, проще ведь предусматреть, чем патом - "йа не хател, и эта не майа сабака" Ваша маленькайа такса впалне может перегрызть горло даже взрослому челавеку. А людей привадить в пример щитайу некаректным, так как за людей атвечайут сами ани, а за сабак только мы, те кто их приручил...

    ЗЫ: Йа фсио ещо щитайу што сабак нужно атлавливать и садержать ф течениии некатарава времени, а закон ужесточить ещо больше таво што написал ув. медиамастер.
     
  5. mediamaster

    mediamaster Member

    Я ведь не спорю...Пикенес тоже может цапнуть мало не покажется...Но тогда это уже уголовная ответственность...Мои мысли то какие...я исполняю требования в отношении содержания собаки и выгула...если собака всегда выгуливается только в моём присутствии то и проблем не будет с тем кого она цапнет или не цапнет. Но если цапнет то пострадавшей может в полной мере привлечь меня к ответственности...так как я за свою собаку несу ответ и перед людьми и перед законом. Закон нужно и ужесточать и переписывать. Потому что опять же...не прописано где гулять с животным и кто будет нести ответственность за постройку места для выгула собак. Вы единственный кто обратил внимание на закон(чего я и добивался) Ну а если в городе всё же случайно найдёте намордники на пикенесов...Не забудьте отписаться на форуме...Хотел бы я посмотреть как нелепо они будут выглядеть в них)))

    ---------- Post added at 15:27 ---------- Previous post was at 15:22 ----------

    Кстати если собака у которой есть хозяин...набрасывается на человека и причинает ему моральный.физический или финансовый ущерб...отвечает хозяин...его можно привлечь и он понесёт ответственность...если была порвана шуба...он возместит ущерб и т.д. и т.п.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    действительно, давайте подождем пока цапнет и потом уже будем судиться...чего уж там...
     
  7. mediamaster

    mediamaster Member

    Вот ты ненасытная...твою бы энергию да на пользу Родины. :cs:

    ---------- Post added at 20:38 ---------- Previous post was at 20:36 ----------

    Следуя твоей логике нужно сразу отловить всех собак...и бродячих и в присутствии хозяев...а так как у нас отлов не производят то сразу дротиками с ядом по ним выпустить...Ты бы лучше разработала намордник для пикинесов и такс...если тебя действительно волнует этот вопрос...Всё же пользы будет больше от тебя чем сейчас.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а не много берешь на себя??? я смотрю быстро определил, кто тут полезный, кто бесполезный. поаккуратнее на поворотах, а то смотри, занесет или оштрафует кто...
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    Хм...закон плахават, нада сразу за фсио уголовнуйу с возмещением ИМХО... Абязательна атпишусь)
    Кстати, йа вот думайу как даказать што именна эта сабака, этава хазяина пакусала, ну или парвала там чонить? Например если нет свидетелей?

    ---------- Post added 27.02.2011 at 00:00 ---------- Previous post was 26.02.2011 at 23:56 ----------

    Писимистка ты наша ;)
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    скорее реалистка :du:
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    А криминалисты, судмедэксперты на что? Собака при укусе так же оставляет на покусанном слюну или шерсти клок)
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    и медиамастер побежит с транспарантами и будет кричать: это не собака злая, это ты казел дразнил!
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    А ещё оставляет отпечатки лап, около места покуса. А при помощи ещё одной собаки её и найти можно по следу.
     
  14. mediamaster

    mediamaster Member

    Я опытный водитель. скорее всего тебя выкинет с полосы)))
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ты опытное хамло, однозначно. тебе в джунглях жить с животными
     
  16. mediamaster

    mediamaster Member

    У следователей наверное свои методы. Этот вопрос лучше к ним. В этом вопросе я не компетентен. Но думаю что как-то определяют. Иначе был бы бардак по этому поводу))) Но вроде несправедливых решений в этом вопросе я не слышал.

    ---------- Post added at 01:12 ---------- Previous post was at 01:09 ----------

    Кто из нас ещё хамло...в каменных ждунглях со-зверями я живу на данный момент(не знаю компетентна ли ты в философии?)
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    да ладно!!! есть вопросы в которых ты не компетентен??? аяяй!! как же так! а я думала, ты сможешь научить женщину, рожающую третьего ребенка, тужиться... переоценила, переоценила...

    ---------- Post added at 01:13 ---------- Previous post was at 01:12 ----------

    куда уж мне до тебя
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    Ага...реалистка...её наверное каждый день за пятку кусает беспризорный пикинес на улице )))

    ---------- Post added at 01:17 ---------- Previous post was at 01:13 ----------

    Прости...есть такая забава разочаровывать людей. Но у тебя действительно в определённых вопросах нет никаких шансов против меня...точно так же как и у меня в определённых против тебя.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот, приехали...Говорили о собаках, как о существах не способных дотянуться до уровня развития человеческой особи... А сами вона как, сорри, грызетесь как собаки...Прям так и слышу: гав-гав. А в ответ: гав-гав-ррр))
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    Ага...не зря же я в год собаки родился...Просто защищаю свои территории.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей