Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Мне в таком случае остается заржать, как лошадь)))
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    со слова: "территории" поподробнее, пожалуйста, где ты тут усмотрел свои?
     
  3. mediamaster

    mediamaster Member

    Не...лошади очень умные животные...

    ---------- Post added at 01:32 ---------- Previous post was at 01:31 ----------

    Моя территория это моё мнение. И я это защищаю и отстаиваю...иначе я не личность тогда.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Спасибо(реверанс)...Пойду тогда жевать травку и косить лиловым глазом в сторонке, издали наблюдая за вашими войнами :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Европа

    Европа Ветеран

    я заметила, разлагающаяся личность, что кроме твоего мнения, ничьего больше не существует

    ---------- Post added at 01:35 ---------- Previous post was at 01:34 ----------

    не ржи только, а то (судя по логике медиамастера) выйдешь из рядов умных лошадей
     
  6. mediamaster

    mediamaster Member

    Кстати...(касить лиловым глазом) Моя любимая песня в детстве была )))

    ---------- Post added at 01:39 ---------- Previous post was at 01:38 ----------

    Ну и кто здесь хамло? Думаю ты сама себе на всё и ответила.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    ответила еще пару страниц назад
     
  8. mediamaster

    mediamaster Member

    То есть получается что кроме твоего мнения другого быть не может...ведь оглянись на те же пару страниц назад. Европа. Ты сама себя в угол загоняешь. Остановись уже.

    ---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:46 ----------

    Ладно я спать.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    давно пора

    ---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:49 ----------

    я думала ты только свои сообщения копируешь.... а ты еще и на чужие лезешь... снова не дооценила
     
  10. mediamaster

    mediamaster Member

    :bj:
    :bj:У Вас по моему ночной бред
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    лучше бред, чем истерика)
     
  12. вальд

    вальд Member

    Каким-то ЖКХ приобретена установка утилизирующая органические отходы и биологического характера. Установку объёмами нужно обеспечивать. Они и бездомных туда же могут. На уровне "ора" мы нравственную проблему выявим, обозначим, но не решим. Консолидация, следующий уровень, который МЫ утратили и к которому следует возвратиться. Был в Администрации. Высоко там отзываются о людях, которые взвалили на себя огромный груз заботы о "братьях меньших", но помощи реальной оказать не могут. Поэтому нам необходимо реально оказывать этим людям поддержку, на 100 рублей ник-то не обеднеет! Дело не в нашей жадности, а в механизме передачи денег.
     
  13. Дарина

    Дарина Member

    Моё мнение,что отлов(отстрел) был организован совсем неправильно,как впрочем и всё у нас в стране.Есть указание и тупо как бараны бегут исполнять не особо думая как.Смотрела вчера сюжет по НТВ как в Нижнем сожгли лошадей заживо,уроды.Сказали уничтожить свиней больных,а эти и лошадей до кучи,а снотворного не хватило усыпить.А оказалось,что лошади не болеют африканской чумой.
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Как все легковерны!!! Что сказали по ящику, так и всё. Истина в последней инстанции.
    Да всё наоборот. СМИ, любые, 80 % врут, переиначивают факты, толкуют как хотят, а то и вульгарно врут. Например, показывали по ТВ случай, где мальчик под поезд кинулся. Якобы училка довела. Выяснилось на следствии потом - обкуренный был и поругался с девчонкой. А человека, учительницу, с грязью смешало ТВ. Беспредел полный творят СМИ.
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    А фдрук не аставит, што делать?))

    ---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:44 ----------

    А мну мяукнуть штоле?)

    ---------- Post added at 12:46 ---------- Previous post was at 12:45 ----------

    Давай ни тебе ни мне 50/50 ;)
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    ага, перед тем, как укусить зубы почистит)
     
  17. Vinni

    Vinni Active Member

    Зачем? После таво как укусит, счистит фсе улики, свидетелей уберёт))
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    Пусть откроют счёт по системе город...Горожанам легче платить и очереди отстаивать не надо. Раз в месяц при оплате услуг я точно смогу перечислить две три сотни...не обеднею точно.
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Сегодня должен был пройти митинг в 12,00 часов. Кто в курсе что и как?
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    наверное, медиамастер бегал с транспарантом: свободу попугаям!!!!:gc:
     

Поделиться этой страницей