Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

  2. MORA

    MORA Марсианка

    Не все читала, на искосок, но особых отличий не заметила... :ec:
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Там, в обсуждениях, почти нет загуманизированной болтовни. Но там ребёнка загрызли и гуманисты не рискнули развернуться.
    А в Усинске просто собак прибрали. Тут уж да - "кипит наш разум возмущённый".
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А мне показалось, очень даже гуманисты развернулсь. И очень даже.
    Например хорошо здесь: Чьи дети голодают? Скажи,что собаки все съели.Так у китайцев воробьи тоже все склевали во время Большого Скачка.Правда потом Мать-Природа жестоко их наказала(на ~30 млн.китайцев умерших с голоду).Саранчу никто не отменил.Не надо безумствовать.А на счет кормежки,так ты кормишь на свои налоги убийц,педофилов,ворюг,наркош,алкашей.А так же всех тех кто должен выполнять нормально свои обязанности,а не растаскивать по карманам.Так что не надо причитать,что типа пухнешь с голоду.Не хочешь кормить собак,не корми,другие покормят,но не превращайся в зверя.Сидоров вам(безумным) подкинул идею,так вы вцепились в неё руками и зубами,что во всем виноваты собаки.Сегодня собаки,завтра кошки,послезавтра воробьи.И будете как китайцы носиться с палками,да рогатками и безумными рожами,охотиться на все что живое.

    И здесь: Зачем нагнетать обстановку вокруг собак.Мы кормим убийц,насильников,а для собак не можем найти денег ,чтобы создать приюты для них,стерилизовать,а содержать - помогут любители животных,прокормить их можно отходами из больниц,школ.Не надо внушать детям,что собаки - это зло,это все может сделать детей жестокими и по отношению к людям.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    жесть... не дай бог ни одой матери пережить такое....
    вот о чем я говорила, пока никого не загрызли и нужно этих собак уничтожать.
    домашних, видите ли, отловили... на лбу что ли у нее написано, что она домашняя? гуляйте, как полагается, на поводке и не будет горя.
    респект администрации, что хоть что-то делает не после пожара
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    ну на 100 собак все же меньше... глядишь, скоро еще на 100меньше станет
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Это слёзы, против здешнего. В процентном отношении. На 5-ых гуманистов, там 50 адекватных.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Не станет. Последствия уничтожения собак таковы(возьми любой учебник по-биологии или спроси ветеринаров)... После искусственного уничтожения, особи начинают плодиться с наибольшей активностью. Сук рождается больше, чем кобелей. В итоге, до убийства сука рожала четверых, например щенков(суку и трех кобелей)...В следующий раз она родит(четырех сук, в крайнем случае трех сук и одного кобеля)...
    Против природы не попрешь, жаль, что человек этого так и не понял...
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    так правильно, загрызи (тьфу-тьфу-тьфу) тут до смерти собаки кого-нибудь, тут бы разговор совсем другой был
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Не хотела влезать, но.... При всей моей любви к собакам, в том числе и бродячим... Покусали меня, фигня, на пользу только пошло - врач хороший попался. Но вот мою дочь покусала домашняя собака, а когда я стала просить у ее хозяйки просто справку, что ее собака не больна, получила в ответ: моя собака детей не любит, вот и кусает, справку не дам! Эта тетя была со своей шавкой, когда та покусала мою дочь. Я не собиралась предъявлять ей претензий, не до того было, да и гуманизм в отношении животных сыграл, но я не хотела подвергать своего ребенка довольно-таки вредным уколам. При наличии справки о том, что собака здорова, невропатолог и хирург ограничиваются одним укольчиком от столбняка. Таки добились справки, с помощью "больших и толстых дядей" напугали эту тетю, но в этот период я на свой страх и риск написала отказ от прививок за своего ребенка. Тяжко мне далось это решение.
    К чему это я.... Да все к тому же. Хозяева дебилы, а не собаки.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Что по- Вашему адекват и неадекват? Люди, стремящиеся придти к гармоничному взаимоотношению с природой, жаждущие добра и справедливости - больные? Как это знакомо...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    отлично, давайте подождем, пока беда не случится
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Сотни и тысячи детей умирают в мире от рук маньяков и иных уродов человеческой особи. Уверенна, что от клыков собак погибло значительно меньше.

    ---------- Post added at 21:53 ---------- Previous post was at 21:52 ----------

    Выше ответила, насчет беды.

    И само собой так же я и ты или кто другой пойдет грызть горло бешеному псу, как и тому маньяку из соседнего подъезда.
    Мне жаль только одного, что люди, принижая животных не замечают, что сами оскотинились намного больше....
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Всё очень эффективно сделано. Иначе б никто так не возмущался.
    В год по сто собак - для Усинска, да и для Инты - самое то.
    У нас вот что то тихо работают по этому вопросу. Или мы просто недогуманизированы ещё?
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    поле того как твоего ребенка покусали???? жесть.... может не стоило рожать, а нужно было собаку завести?

    ---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

    в другую тему? тут речь не о том
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну да, ну да... Потом и Освенцим недалеко....
    Как Вы не поймёте - человек не стоит той сотни собак, что грохнули. Гуманисты вы эдакие....
    Пусть человек болеет лишаями, корчится от столбняка, бешенства? Что б гуманистам удовлетворить свои комплексы? Ах мы какие продвинутые. Ах как масса нас не понимает. Мы то ведь высоко думаем. Нам доступны весьма высокие ассоциаци и непостижимые для большинства взаимосвязи в мутных ручьях подсознания. Прям, тиллигенты какие....
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    А о чем? О том, как ужасны: собаки, змеи, медведи, волки? И чем они так ужасны и чем ужаснее человека?

    ---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

    Виктас, все значительно проще. И поверьте, что самая ничтожная букашка намного полезнее ста человек, засирающих эту планету.

    Я неоднократно сегодня привела пример: что лучше быть расчлененным больным психопатом под названием человек или съеденным волками? Что более естественно? И в чем в конце концов разница?
    Мы здесь лишние, не животные.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    давайте поговорим о супер пылесосе за 149тыс руб...? тему открой: люди - уроды, там обсудим эту тему
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Надо открыть тему - "Гуманисты сюда!".
     

Поделиться этой страницей