Новый форум - предложения, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Limon, 29 июн 2007.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Это как раз запланировано в ближайшие несколько дней
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    и если можно, то сделать так, что бы не все могли открывать, а написавшие некое количество постов:af: ну что бы была возможность настраивать по этому параметру :)
     
  3. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    1) Правка постов через какое-то время не доступна, а это напрягает сильно, пускай можно будет править в течении большого периода времени.
    2) Подпись не поддерживает банеры. Ну тут конечно дело не моё хотите ставьте, хотите нет, это чисто предложение.
    3) думаю надо бы Starcraft 2 перенести в "Игры".
    4) Да спойлеры или оффтоп, тоже не плохо, я щас уже не помню, но это нужно не для того, чтобы большинство не видело, а чтобы поисковик не индексировал написанное не по теме.
    На чём сайт и форум вообще работают? Я делаю щас сайт на Joomla 1.5xxx (не будильник :) вообще пора забыть как страшный сон, он походу нафик не кому не нужен, это так была тренировка в самообучении, щас пишу коммерческий продукт) Вот кстати последнее предложение как раз бы не мешало поместить в оффтоп (
    текст
    )

    Добавлено через 3 минуты
    Какой в этом смысл?
    Предлагаю ещё открыть очень много разделов, тогда сюда можно будет привлекать народ со стороны, не с Усинска. Игровой раздел, там просто куча игр, программистский раздел, раздел общения на разные темы. Но тут нужна реклама, чтобы сюда народ привлечь. По другим форумам можно посмотреть темы. И это не всё, много тем разных, можно ещё модераторов набрать для начала 1-го, 2-ух. Если будет такой вариант, не прочь им стать :) Шарю ппц много в чём, по компьютерной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  4. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Куда пропала тема Starcraft 2? Теперь ни в одном разделе нету
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Сожалею, но перенос темы Starcraft 2 совпал со сбоем сервера и после восстановления её не оказалось, увы, я создал и наполнил новую тему, думаю она будет не хуже :) http://forum.usinsk.ru/showthread.php?t=2036
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    А как MORA сумела обогнать время в Религиях?
    ...все понял, оно разное для гостей и вошедших под своим именем
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Один день были проблемы с сервером, время на несколько часов скакнуло, потом откатилось. :(
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Будете смеяться - ваше право - но я не могу найти правила форума. Нарушено конституционное право человека, хочу посмотреть - действует ли оно на форуме. Кроме справки ничего не нахожу.
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Правила принимаются при регистрации, они короткие и не требуют отдельной страницы.

     
  10. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    А почему свой статус можно менять самому? А может статус можно заслужить? Например: можно придумать прикольные статусы.
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Статус это просто статус "Танцую", "Учусь", "Грусть", "На работе", аналогия с icq/qip. Есть стандартные "Новичок", "Пользователь", "Местный", "Завсегдатай", а можно и самому придумать любой или менять каждый день.
     
  12. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Я имела ввиду что статус может менять только модератор или админ...например: если я открыла 5 тем, то я уже не навичок а пользователь. вот, как то так)))
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Как таковых средств для расширенного управления сообщениями в репутации нет. Есть 2 варианта, либо они не редактируются и изменяются от количества сообщений

    Новичок - 0 сообщений
    Пользователь - 30 сообщений
    Местный - 100 сообщений
    Завсегдатай - 1000 сообщений

    Либо это + самостоятельное редактирование.

    И как показал опрос на нескольких крупных неусинских форумах, очень малое количество людей обращают внимание на эту подпись под ником, это больше для души.
     
  14. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Аааааа, ясно)))))

    ---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

    Тогда я буду просто "Леди"))))
     
  15. Луша

    Луша Золотце

    Угу, я тоже не обращала, пока ко мне так обращаться не начали:eg: Все голову ломала - откуда взяли?! Со зрением, видать, что-то у некоторых товарищей
     
  16. Assai

    Assai Member

    а почему gif картинку анимированную нельзя поставить на аавтар ?
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Вы хотите станцевать для нас?
     
  18. Assai

    Assai Member

    Ну если Вы не против, компанию не составите ?
     
  19. Луша

    Луша Золотце

    Компанию - вряд ли. А вот старую свою авку с фотиком вернула бы, но потеряла где-то,а с пистолетом таскаться тяжело...
     
  20. Волк

    Волк Member

    Вот вроде эта картинка
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей