Контактные линзы на заказ

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Leonid, 6 фев 2011.

  1. Leonid

    Leonid New Member

    Контактные линзы всех производителей на заказ по очень доступной цене - в два раза дешевле Усиских магазинов!
    В наличии имеется широкий выбор цветных контактных линз.
    Все подробности в прайсе:
    https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AnPTU2AYFClhdEVjelZKckI3MEdIQTdrZDhHeWJEcXc&hl=en#gid=0
    Заказы и вопросы в личку

    Срок доставки около 3 недель, оплата по факту получения, бесплатная доставка на дом!
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а бывают линзы просто, для "красоты"?
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Бывают. И не только "для красоты", но и для "прикола"
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Бывают.Я себе брала зеленые,бирюзовые.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    клева, хочу синие. зеленые у меня свои
     
  6. Дарина

    Дарина Member

    У меня тоже свои зеленоватые и когда на свои накладываешь бирюзу,получается просто офигенный ярко зеленый цвет.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    круто-круто. и сколько стоит такое удовольствие? а они не мешают?
     
  8. Leonid

    Leonid New Member

    Стоимость зависит от марки. В предложенном прайсе цветные линзы отмечены (Colors).
    Если вы пользуетесь линзами только для эстетики, то возможные некоторые дискомфортные ощущения в начале ношения. Вообще не советовал бы прибегать к контактным линзам без потребности коррекции зрения.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а зрение не пострадает?

    какова средняя цена в рублях?
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Точно. Не очень приятно и довольно хлопотно возиться с линзами. Я, сломав очки и угробив линзы, как-то постепенно приспособилась со своим бооольшим минусом прекрасно ориентироваться в пространстве, и возвращения к "костылям" не планирую.
     
  11. Leonid

    Leonid New Member

    Softlens Colors 1700 руб. - 2 шт, 3 месяца ношения
    Acuvue colors 1970 руб. - 6 шт, 2 недели ношения
    Fresh Look colors 480 руб. - 1 шт, 1 месяц ношения
    Tutti premium colors 760 руб. - 2 шт, 3 месяца ношения

    основные производители
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Т.к. у меня тоже большой минус,то заодно с коррекцией экспериментировала и с цветом.Без линз уже не могу обходиться,после 15лет ношения без них как без рук,без ног вместе взятых.
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Вопрос привычки. Моя мама никогда очки не снимала, хотя у нее зрение лучше, чем у меня, и ни одного шага по дома без очков сделать не может. А я себя насильно приучала и результат великолепен. Хотела даже операцию сделать, но боюсь....
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Без очков и линз начинаешь непроизвольно щуриться,а это морщинки.Придётся пластику потом делать,круговую подтяжку,а это деньги.Лучше уж линзы.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    а я не щурюсь
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Ага, кстати, и людей, сделавших операцию, сразу видно - они привычно щурятся и вообще имеют какой-то беззащитный вид:) Нет уж, лучше я с морщинками похожу
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    А как они ведут себя на улице? Мороз, пурга, пот в глаза. Словом, 12 час. рабочий день на улице.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Так же себя ведут, как и собственные глаза. Они же "под прикрытием" (век)
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Теоретичеси и я это знаю.
    Одно дело пользоваться ими в городе, другое в тундре. Мороз и ветер там другие.
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    За 15 лет всякие ситуации были.Ни разу неудобств не было.Правда в тундре не была.
     

Поделиться этой страницей