как калечат детей в городе усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем диляра, 8 фев 2011.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    но чтоб проводить митинг,вроде по закону надо заявку подавать, чтоб потом не иметь проблем с законом! или это будет что -то стихийное?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    ну вообще-то надо,но еслиони не будут яйцами закидывать администрацию и камнями полицию, то нормально все должно быть
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Боюсь, что пользы от митинга никакой.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    а вдруг выстрелит?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Куда?

    Могу сообщить, ибо уже не вижу причины таить это. Программа "Пусть говорят" срывается по техническим причинам. Причины следующие: наш мэр А. Тян и глав.врач А. Халилова отказались принять участие в программе. Они не согласились ехать в Москву, тем самым отказались дать комментарии на Россию о ситуации в здравоохранении сложившейся в Усинске.
    Журналистская этика не позволяет давать односторонние комментарии, по сему тема в данной программе не может быть озвучена.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  6. Zabava

    Zabava Member

    -Так и есть, в аптеке и очереди создаются, потому что фармацевты тратят много времени на выслушивание жалоб больных. В аптеку как на прием к врачу идут некоторые.
    Могу рассказать с другой стороны. Летом перед прививкой идем с сыном на осмотр к педиатру. У сына насморк, беспокоюсь и прошу отложить прививку, чтобы понаблюдать, как дальше будет развиваться картина по здоровью у ребенка, вдруг инфекция пойдет дальше. Врач небрежно пытается убедить меня, что это всё ерунда и насморк не является основанием для медотвода. Я упираюсь и спрашиваю, чем лечить этот насморк. На что врач выдает:
    -Ну покапайте ему ЧТО-НИБУДЬ, раз хотите.
    Это говорит ВРАЧ, "что-нибудь", ага, и как-нибудь, видимо, и по сколько-нибудь.

    После госпитализации в ДРБ ребенок при виде белых халатов первое время начинает истошно вопить, боится. Педиатр на проф.осмотре снова удивляет:
    -Какой он у вас нервный, попейте какое-нибудь успокоительное что ли.
    -Какое, в какой дозировке и сколько дней?
    -Ну спросите в аптеке что-нибудь.

    То есть сами врачи уже отправляют в аптеку...
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Насморк должен проходить сам, а не лечить ево каплями от симптомов аллергии ИМХО.
    А например настойку пустырника можна пить без опаски как успокоительное и немношка снотворного))
     
  8. Zabava

    Zabava Member

    -Спасибо.:)
    Насморк разный бывает, чаще мы просто увлажняем слизистую и даем организму самому разбираться. Последний раз мы противовирусный препарат капали в нос, а ночью для снятия заложенности "Називин". Малыши ведь ртом не умеют еще дышать особо, просыпаются и плакать начинают ночью.

    Но каждый раз после осмотра врача. Консервативная я очень, привыкла доверять врачам, как в детстве воспитывали.:)
     
  9. Высший закон государства почитайте. Там насчот митингов есть пунктик.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    да ладно, когда есть необходимость они озвучивают и одностороннее мнение,сославшись на то,что вторая сторона от интервью отказалась. так же (без присутствия на программе) могут дать просто голос. все им позволяет, другое дело, есть ли желание
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    С 1 января этого года, пообещал К.Эрнст,-на его канале будут показывать только правду. Домыслы и "голос" это не доказательная база для них с некоторых пор, видимо. Или конкретнее для данной передачи.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    так все время в этой программе на картинке телефон или фото и голос идет, тут изначально ясно, что для подобной программы это допустимо. не каждый ведь придет и скажет: да,я лох. а там по любому одна сторона права, другая лох.
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Не стану ничего утверждать насчет сторон и иного.
    Благо, они не последняя инстанция.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    если не будет программы, то что дальше?
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Я же сказала, это не последняя инстанция. Следи за новостями.
    А меня ты вроде знаешь.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    за какими новостями?
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    А какие новости бывают?
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    голубя с новостями ждать?
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Сорока на хвосте принесёт.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Сами придут, в дверь постучат, спросят: новости заказывали?
     

Поделиться этой страницей